• Маршрут
  • Станция

Электричка 6195 Царицыно - Столбовая, расписание

О расписании:

Электричка 6195 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6195 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Битца(19:19), Силикатная(19:32), Весенняя(19:44), Колхозная(19:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 30 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 46 м), Бутово - Столбовая(0 ч 37 м), Кутузовская - Столбовая(0 ч 21 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
19:10
2 Покровское
19:13
1 м
19:14
3 м
3 Красный Строитель
19:16
1 м
19:17
6 м
4 Битца
19:19
1 м
19:20
9 м
5 Бутово
19:24
1 м
19:25
14 м
6 Щербинка
19:28
1 м
19:29
18 м
7 Силикатная
19:32
1 м
19:33
22 м
8 Подольск
19:37
1 м
19:38
27 м
9 Кутузовская
19:40
1 м
19:41
30 м
10 Весенняя
19:44
1 м
19:45
34 м
11 Гривно
19:48
1 м
19:49
38 м
12 Львовская
19:53
1 м
19:54
43 м
13 Колхозная
19:56
1 м
19:57
46 м
14 Столбовая
20:02
52 м
Расписание электрички 6195 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30