график рейса

6195 Царицыно - Столбовая

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6195 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6195 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6195 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Битца(19:20), Силикатная(19:32), Весенняя(19:44), Колхозная(19:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 31 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 47 м), Бутово - Столбовая(0 ч 37 м), Кутузовская - Столбовая(0 ч 20 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6195 Царицыно - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 19:10
2 Покровское 19:13 1 м 19:14 3 м
3 Красный Строитель 19:16 2 м 19:18 6 м
4 Битца 19:20 1 м 19:21 10 м
5 Бутово 19:24 1 м 19:25 14 м
6 Щербинка 19:28 1 м 19:29 18 м
7 Силикатная 19:32 1 м 19:33 22 м
8 Подольск 19:37 1 м 19:38 27 м
9 Кутузовская 19:41 1 м 19:42 31 м
10 Весенняя 19:44 1 м 19:45 34 м
11 Гривно 19:48 1 м 19:49 38 м
12 Львовская 19:53 1 м 19:54 43 м
13 Колхозная 19:57 1 м 19:58 47 м
14 Столбовая 20:02 52 м