график рейса

6203 Царицыно - Столбовая

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6203 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Битца(05:07), Остафьево(05:18), Кутузовская(05:29), Львовская(05:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Бутово - Столбовая(0 ч 37 м), Подольск - Столбовая(0 ч 24 м), Львовская - Столбовая(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6203 Царицыно - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 04:57
2 Покровское 05:01 1 м 05:02 4 м
3 Красный Строитель 05:04 1 м 05:05 7 м
4 Битца 05:07 1 м 05:08 10 м
5 Бутово 05:12 1 м 05:13 15 м
6 Щербинка 05:15 1 м 05:16 18 м
7 Остафьево 05:18 1 м 05:19 21 м
8 Силикатная 05:21 1 м 05:22 24 м
9 Подольск 05:25 1 м 05:26 28 м
10 Кутузовская 05:29 1 м 05:30 32 м
11 Весенняя 05:32 1 м 05:33 35 м
12 Гривно 05:36 1 м 05:37 39 м
13 Львовская 05:41 1 м 05:42 44 м
14 Колхозная 05:44 1 м 05:45 47 м
15 Столбовая 05:50 53 м