график рейса

6281 Царицыно - Столбовая

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6281 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Битца(17:52), Остафьево(18:03), Кутузовская(18:14), Львовская(18:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Бутово - Столбовая(0 ч 38 м), Подольск - Столбовая(0 ч 24 м), Львовская - Столбовая(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6281 Царицыно - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 17:41
2 Покровское 17:45 1 м 17:46 4 м
3 Красный Строитель 17:49 1 м 17:50 8 м
4 Битца 17:52 1 м 17:53 11 м
5 Бутово 17:56 1 м 17:57 15 м
6 Щербинка 18:00 1 м 18:01 19 м
7 Остафьево 18:03 1 м 18:04 22 м
8 Силикатная 18:05 1 м 18:06 24 м
9 Подольск 18:10 1 м 18:11 29 м
10 Кутузовская 18:14 1 м 18:15 33 м
11 Весенняя 18:17 1 м 18:18 36 м
12 Гривно 18:21 1 м 18:22 40 м
13 Львовская 18:25 1 м 18:26 44 м
14 Колхозная 18:29 1 м 18:30 48 м
15 Столбовая 18:35 54 м