график рейса

6334/6333 Царицыно - Столбовая

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334/6333 Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Царицыно Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Столбовая составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6334/6333 Царицыно Столбовая останавливается  на станциях Битца(13:21), Остафьево(13:32), Кутузовская(13:43), Львовская(13:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Подольск(0 ч 27 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Бутово - Столбовая(0 ч 37 м), Подольск - Столбовая(0 ч 24 м), Львовская - Столбовая(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6334/6333 Царицыно - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 13:12
2 Покровское 13:15 1 м 13:16 3 м
3 Красный Строитель 13:18 1 м 13:19 6 м
4 Битца 13:21 1 м 13:22 9 м
5 Бутово 13:26 1 м 13:27 14 м
6 Щербинка 13:29 1 м 13:30 17 м
7 Остафьево 13:32 1 м 13:33 20 м
8 Силикатная 13:35 1 м 13:36 23 м
9 Подольск 13:39 1 м 13:40 27 м
10 Кутузовская 13:43 1 м 13:44 31 м
11 Весенняя 13:46 1 м 13:47 34 м
12 Гривно 13:50 1 м 13:51 38 м
13 Львовская 13:55 1 м 13:56 43 м
14 Колхозная 13:58 1 м 13:59 46 м
15 Столбовая 14:04 52 м