график рейса

6953 Царицыно - Тула

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Царицыно - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Царицыно Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6953 Царицыно Тула останавливается  на станциях Щербинка(07:59), Гривно(08:18), Луч(08:43), Ока(09:18), 132 Км Остановочный Пункт(09:46), Шеметово(10:16), Платформа 191 Км(10:41) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Остафьево(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 45 м), Царицыно - Авангард(1 ч 16 м), Царицыно - Тарусская(1 ч 58 м), Царицыно - Шеметово(2 ч 35 м), Остафьево - Тула(2 ч 45 м), Колхозная - Тула(2 ч 21 м), Авангард - Тула(1 ч 50 м), Тарусская - Тула(1 ч 8 м), Шеметово - Тула(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6953 Царицыно - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:41
2 Покровское 07:45 1 м 07:46 4 м
3 Красный Строитель 07:48 1 м 07:49 7 м
4 Битца 07:51 1 м 07:52 10 м
5 Бутово 07:56 1 м 07:57 15 м
6 Щербинка 07:59 1 м 08:00 18 м
7 Остафьево 08:02 1 м 08:03 21 м
8 Силикатная 08:05 1 м 08:06 24 м
9 Подольск 08:09 1 м 08:10 28 м
10 Кутузовская 08:13 1 м 08:14 32 м
11 Гривно 08:18 1 м 08:19 37 м
12 Львовская 08:23 1 м 08:24 42 м
13 Колхозная 08:26 1 м 08:27 45 м
14 Столбовая 08:30 1 м 08:31 49 м
15 Чехов 08:38 1 м 08:39 57 м
16 Луч 08:43 1 м 08:44 1 ч 2 м
17 Шарапова Охота 08:48 1 м 08:49 1 ч 7 м
18 92 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 12 м
19 Авангард 08:57 1 м 08:58 1 ч 16 м
20 Серпухов 09:02 10 м 09:12 1 ч 21 м
21 Ока 09:18 1 м 09:19 1 ч 37 м
22 107 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 40 м
23 Приокская 09:26 1 м 09:27 1 ч 45 м
24 118 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 1 ч 51 м
25 Тарусская 09:39 1 м 09:40 1 ч 58 м
26 132 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 2 ч 5 м
27 Пахомово 09:52 1 м 09:53 2 ч 11 м
28 Шульгино 09:59 1 м 10:00 2 ч 18 м
29 Платформа 153 Км 10:05 1 м 10:06 2 ч 24 м
30 Ясногорск 10:11 1 м 10:12 2 ч 30 м
31 Шеметово 10:16 1 м 10:17 2 ч 35 м
32 Бараново 10:21 1 м 10:22 2 ч 40 м
33 Ревякино 10:26 1 м 10:27 2 ч 45 м
34 Байдики 10:30 1 м 10:31 2 ч 49 м
35 Хомяково 10:35 1 м 10:36 2 ч 54 м
36 Платформа 191 Км 10:41 1 м 10:42 3 ч
37 Тула-1-Курская 10:48 3 ч 7 м