график рейса

6953 Царицыно - Тула

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Царицыно - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Царицыно Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6953 Царицыно Тула останавливается  на станциях Щербинка(07:57), Гривно(08:16), 92 Км Остановочный Пункт(08:51), Приокская(09:25), Шульгино(09:58), Ревякино(10:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Остафьево(время в пути 0 ч 19 м), Царицыно - Чехов(0 ч 56 м), Царицыно - Ока(1 ч 35 м), Царицыно - Пахомово(2 ч 10 м), Царицыно - Ревякино(2 ч 45 м), Остафьево - Тула(2 ч 48 м), Чехов - Тула(2 ч 11 м), Ока - Тула(1 ч 32 м), Пахомово - Тула(0 ч 57 м), Ревякино - Тула(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6953 Царицыно - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:41
2 Покровское 07:43 1 м 07:44 2 м
3 Красный Строитель 07:47 1 м 07:48 6 м
4 Битца 07:50 1 м 07:51 9 м
5 Бутово 07:54 1 м 07:55 13 м
6 Щербинка 07:57 1 м 07:58 16 м
7 Остафьево 08:00 1 м 08:01 19 м
8 Силикатная 08:03 1 м 08:04 22 м
9 Подольск 08:08 1 м 08:09 27 м
10 Кутузовская 08:11 1 м 08:12 30 м
11 Гривно 08:16 1 м 08:17 35 м
12 Львовская 08:21 1 м 08:22 40 м
13 Чехов 08:37 1 м 08:38 56 м
14 Луч 08:42 1 м 08:43 1 ч 1 м
15 Шарапова Охота 08:47 1 м 08:48 1 ч 6 м
16 92 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 1 ч 10 м
17 Авангард 08:54 1 м 08:55 1 ч 13 м
18 Серпухов 08:58 12 м 09:10 1 ч 17 м
19 Ока 09:16 1 м 09:17 1 ч 35 м
20 107 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 38 м
21 Приокская 09:25 1 м 09:26 1 ч 44 м
22 118 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 49 м
23 Тарусская 09:38 1 м 09:39 1 ч 57 м
24 132 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 2 ч 4 м
25 Пахомово 09:51 1 м 09:52 2 ч 10 м
26 Шульгино 09:58 1 м 09:59 2 ч 17 м
27 Платформа 153 Км 10:04 1 м 10:05 2 ч 23 м
28 Ясногорск 10:11 1 м 10:12 2 ч 30 м
29 Шеметово 10:15 1 м 10:16 2 ч 34 м
30 Бараново 10:21 1 м 10:22 2 ч 40 м
31 Ревякино 10:26 1 м 10:27 2 ч 45 м
32 Байдики 10:30 1 м 10:31 2 ч 49 м
33 Хомяково 10:36 1 м 10:37 2 ч 55 м
34 Платформа 191 Км 10:42 1 м 10:43 3 ч 1 м
35 Тула-1-Курская 10:49 3 ч 8 м