график рейса

6963 Царицыно - Тула

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Царицыно - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Царицыно Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6963 Царицыно Тула останавливается  на станциях Остафьево(15:50), Львовская(16:13), Луч(16:37), 107 Км Остановочный Пункт(17:17), Шульгино(17:51), Байдики(18:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 23 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 50 м), Царицыно - Авангард(1 ч 21 м), Царицыно - 132 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Царицыно - Ревякино(2 ч 46 м), Силикатная - Тула(2 ч 43 м), Столбовая - Тула(2 ч 16 м), Авангард - Тула(1 ч 45 м), 132 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 57 м), Ревякино - Тула(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6963 Царицыно - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 15:30
2 Покровское 15:33 1 м 15:34 3 м
3 Красный Строитель 15:36 1 м 15:37 6 м
4 Битца 15:39 1 м 15:40 9 м
5 Бутово 15:44 1 м 15:45 14 м
6 Щербинка 15:47 1 м 15:48 17 м
7 Остафьево 15:50 1 м 15:51 20 м
8 Силикатная 15:53 1 м 15:54 23 м
9 Подольск 15:57 1 м 15:58 27 м
10 Кутузовская 16:01 1 м 16:02 31 м
11 Весенняя 16:04 1 м 16:05 34 м
12 Гривно 16:08 1 м 16:09 38 м
13 Львовская 16:13 1 м 16:14 43 м
14 Колхозная 16:16 1 м 16:17 46 м
15 Столбовая 16:20 1 м 16:21 50 м
16 66 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 53 м
17 Чепелево 16:27 1 м 16:28 57 м
18 Чехов 16:32 1 м 16:33 1 ч 2 м
19 Луч 16:37 1 м 16:38 1 ч 7 м
20 Шарапова Охота 16:42 1 м 16:43 1 ч 12 м
21 92 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 17 м
22 Авангард 16:51 1 м 16:52 1 ч 21 м
23 Серпухов 16:56 13 м 17:09 1 ч 26 м
24 Ока 17:15 1 м 17:16 1 ч 45 м
25 107 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 1 ч 47 м
26 Приокская 17:22 1 м 17:23 1 ч 52 м
27 118 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 1 ч 57 м
28 Тарусская 17:33 1 м 17:34 2 ч 3 м
29 132 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 2 ч 9 м
30 Пахомово 17:45 1 м 17:46 2 ч 15 м
31 Шульгино 17:51 1 м 17:52 2 ч 21 м
32 Платформа 153 Км 17:57 1 м 17:58 2 ч 27 м
33 Ясногорск 18:03 1 м 18:04 2 ч 33 м
34 Шеметово 18:07 1 м 18:08 2 ч 37 м
35 Бараново 18:12 1 м 18:13 2 ч 42 м
36 Ревякино 18:16 1 м 18:17 2 ч 46 м
37 Байдики 18:19 1 м 18:20 2 ч 49 м
38 Хомяково 18:24 1 м 18:25 2 ч 54 м
39 Платформа 191 Км 18:30 1 м 18:31 3 ч
40 Тула-1-Курская 18:37 3 ч 7 м