• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6504 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(07:06), Им. Тараса Шевченко(07:34), Райгород(09:11), Косары(09:38), Сосновка(10:28), Богдановка(10:59), Знаменка-Сортировочная(11:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 31 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 17 м), Цветково - Каменка(2 ч 46 м), Цветково - Бирки(3 ч 43 м), Цветково - Кохановка(4 ч 18 м), Цветково - Знаменка(4 ч 48 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 22 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 36 м), Каменка - Знаменка(2 ч 7 м), Бирки - Знаменка(1 ч 10 м), Кохановка - Знаменка(0 ч 35 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
06:38
2 Калиновка
06:43
1 м
06:44
5 м
3 Клубная
06:47
1 м
06:48
9 м
4 Носачево
06:52
1 м
06:53
14 м
5 Мельниковка
06:56
1 м
06:57
18 м
6 Владимировка
07:01
1 м
07:02
23 м
7 Балаклея-1
07:06
1 м
07:07
28 м
8 Балаклея-2
07:09
1 м
07:10
31 м
9 Перегоновка
07:13
1 м
07:14
35 м
10 Константиновка
07:18
1 м
07:19
40 м
11 Николаевка
07:22
2 м
07:24
44 м
12 Заводская
07:26
2 м
07:28
48 м
13 Им. Тараса Шевченко
07:34
1 ч 13 м
08:47
56 м
14 Веселый Кут
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
15 Большая Яблоновка
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
16 Березняки
08:59
1 м
09:00
2 ч 21 м
17 222 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
18 Березняцкая
09:06
1 м
09:07
2 ч 28 м
19 Райгород
09:11
1 м
09:12
2 ч 33 м
20 Яровое
09:16
1 м
09:17
2 ч 38 м
21 Пляковка
09:20
1 м
09:21
2 ч 42 м
22 Каменка
09:24
1 м
09:25
2 ч 46 м
23 Геологическая
09:29
1 м
09:30
2 ч 51 м
24 241 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 55 м
25 Косары
09:38
28 м
10:06
3 ч
26 247 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 31 м
27 Фундуклеевка
10:14
1 м
10:15
3 ч 36 м
28 255 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 40 м
29 Бирки
10:21
1 м
10:22
3 ч 43 м
30 260 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
3 ч 47 м
31 Сосновка
10:28
1 м
10:29
3 ч 50 м
32 264 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
3 ч 53 м
33 Цибулево
10:39
1 м
10:40
4 ч 1 м
34 Мамаев Яр
10:45
1 м
10:46
4 ч 7 м
35 Еградовка
10:49
1 м
10:50
4 ч 11 м
36 Кохановка
10:56
1 м
10:57
4 ч 18 м
37 Богдановка
10:59
1 м
11:00
4 ч 21 м
38 Чернолесская
11:03
1 м
11:04
4 ч 25 м
39 Водяная
11:08
1 м
11:09
4 ч 30 м
40 Колхозная
11:12
1 м
11:13
4 ч 34 м
41 Знаменка-2
11:15
1 м
11:16
4 ч 37 м
42 Вагонное Депо
11:23
1 м
11:24
4 ч 45 м
43 Знаменка-Сортировочная
11:26
1 м
11:27
4 ч 48 м
44 Знаменка-Пасс.
11:32
4 ч 54 м
Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31