• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 48 м. Электропоезд 6504 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(06:54), Им. Тараса Шевченко(07:19), Райгород(09:43), Косары(10:10), Сосновка(11:10), Кохановка(11:43), Вагонное Депо(12:08) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 27 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 58 м), Цветково - Каменка(3 ч 28 м), Цветково - Бирки(4 ч 35 м), Цветково - Еградовка(5 ч 8 м), Цветково - Вагонное Депо(5 ч 39 м), Балаклея-2 - Знаменка(5 ч 20 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 49 м), Каменка - Знаменка(2 ч 19 м), Бирки - Знаменка(1 ч 12 м), Еградовка - Знаменка(0 ч 39 м), Вагонное Депо - Знаменка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
06:29
2 Калиновка
06:37
1 м
06:38
8 м
3 Клубная
06:39
1 м
06:40
10 м
4 Носачево
06:41
1 м
06:42
12 м
5 Мельниковка
06:44
1 м
06:45
15 м
6 Владимировка
06:49
1 м
06:50
20 м
7 Балаклея-1
06:54
1 м
06:55
25 м
8 Балаклея-2
06:56
1 м
06:57
27 м
9 Перегоновка
07:00
1 м
07:01
31 м
10 Константиновка
07:05
1 м
07:06
36 м
11 Николаевка
07:08
2 м
07:10
39 м
12 Заводская
07:11
2 м
07:13
42 м
13 Им. Тараса Шевченко
07:19
2 ч 1 м
09:20
50 м
14 Веселый Кут
09:25
1 м
09:26
2 ч 56 м
15 Большая Яблоновка
09:27
1 м
09:28
2 ч 58 м
16 Березняки
09:31
1 м
09:32
3 ч 2 м
17 222 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
3 ч 5 м
18 Березняцкая
09:37
1 м
09:38
3 ч 8 м
19 Райгород
09:43
1 м
09:44
3 ч 14 м
20 Яровое
09:48
1 м
09:49
3 ч 19 м
21 Пляковка
09:51
1 м
09:52
3 ч 22 м
22 Каменка
09:57
1 м
09:58
3 ч 28 м
23 Геологическая
10:01
1 м
10:02
3 ч 32 м
24 241 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
3 ч 35 м
25 Косары
10:10
34 м
10:44
3 ч 41 м
26 247 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
4 ч 21 м
27 Фундуклеевка
10:56
1 м
10:57
4 ч 27 м
28 255 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
4 ч 32 м
29 Бирки
11:04
1 м
11:05
4 ч 35 м
30 260 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
4 ч 39 м
31 Сосновка
11:10
1 м
11:11
4 ч 41 м
32 264 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
4 ч 43 м
33 267 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
4 ч 47 м
34 Цибулево
11:27
1 м
11:28
4 ч 58 м
35 Мамаев Яр
11:34
1 м
11:35
5 ч 5 м
36 Еградовка
11:37
1 м
11:38
5 ч 8 м
37 Кохановка
11:43
1 м
11:44
5 ч 14 м
38 Богдановка
11:45
1 м
11:46
5 ч 16 м
39 Чернолесская
11:49
1 м
11:50
5 ч 20 м
40 Водяная
11:54
1 м
11:55
5 ч 25 м
41 Колхозная
11:58
1 м
11:59
5 ч 29 м
42 Знаменка-2
12:01
1 м
12:02
5 ч 32 м
43 Вагонное Депо
12:08
1 м
12:09
5 ч 39 м
44 Знаменка-Сортировочная
12:11
1 м
12:12
5 ч 42 м
45 Знаменка-Пасс.
12:17
5 ч 48 м
Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30