график рейса

6504 Цветково - Знаменка

(график указан от начальной станции Цветково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 6504 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(07:06), Им. Тараса Шевченко(07:34), Райгород(09:11), Косары(09:38), Сосновка(10:28), Богдановка(11:06), Знаменка-Сортировочная(11:33) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 31 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 17 м), Цветково - Каменка(2 ч 46 м), Цветково - Бирки(3 ч 43 м), Цветково - Кохановка(4 ч 25 м), Цветково - Знаменка(4 ч 55 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 29 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 43 м), Каменка - Знаменка(2 ч 14 м), Бирки - Знаменка(1 ч 17 м), Кохановка - Знаменка(0 ч 35 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6504 Цветково - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Цветково 06:38
2 Калиновка 06:43 1 м 06:44 5 м
3 Клубная 06:47 1 м 06:48 9 м
4 Носачево 06:52 1 м 06:53 14 м
5 Мельниковка 06:56 1 м 06:57 18 м
6 Владимировка 07:01 1 м 07:02 23 м
7 Балаклея-1 07:06 1 м 07:07 28 м
8 Балаклея-2 07:09 1 м 07:10 31 м
9 Перегоновка 07:13 1 м 07:14 35 м
10 Константиновка 07:18 1 м 07:19 40 м
11 Николаевка 07:22 2 м 07:24 44 м
12 Заводская 07:26 2 м 07:28 48 м
13 Им. Тараса Шевченко 07:34 1 ч 13 м 08:47 56 м
14 Веселый Кут 08:51 1 м 08:52 2 ч 13 м
15 Большая Яблоновка 08:55 1 м 08:56 2 ч 17 м
16 Березняки 08:59 1 м 09:00 2 ч 21 м
17 222 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 2 ч 25 м
18 Березняцкая 09:06 1 м 09:07 2 ч 28 м
19 Райгород 09:11 1 м 09:12 2 ч 33 м
20 Яровое 09:16 1 м 09:17 2 ч 38 м
21 Пляковка 09:20 1 м 09:21 2 ч 42 м
22 Каменка 09:24 1 м 09:25 2 ч 46 м
23 Геологическая 09:29 1 м 09:30 2 ч 51 м
24 241 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 55 м
25 Косары 09:38 28 м 10:06 3 ч
26 247 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 3 ч 31 м
27 Фундуклеевка 10:14 1 м 10:15 3 ч 36 м
28 255 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 3 ч 40 м
29 Бирки 10:21 1 м 10:22 3 ч 43 м
30 260 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 3 ч 47 м
31 Сосновка 10:28 1 м 10:29 3 ч 50 м
32 264 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 3 ч 53 м
33 Цибулево 10:39 8 м 10:47 4 ч 1 м
34 Мамаев Яр 10:52 1 м 10:53 4 ч 14 м
35 Еградовка 10:56 1 м 10:57 4 ч 18 м
36 Кохановка 11:03 1 м 11:04 4 ч 25 м
37 Богдановка 11:06 1 м 11:07 4 ч 28 м
38 Чернолесская 11:10 1 м 11:11 4 ч 32 м
39 Водяная 11:15 1 м 11:16 4 ч 37 м
40 Колхозная 11:19 1 м 11:20 4 ч 41 м
41 Знаменка-2 11:22 1 м 11:23 4 ч 44 м
42 Вагонное Депо 11:30 1 м 11:31 4 ч 52 м
43 Знаменка-Сортировочная 11:33 1 м 11:34 4 ч 55 м
44 Знаменка-Пасс. 11:39 5 ч 1 м