• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6504 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(06:54), Им. Тараса Шевченко(07:19), Райгород(09:08), Косары(09:35), Сосновка(10:14), Кохановка(11:09), Вагонное Депо(11:34) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 27 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 23 м), Цветково - Каменка(2 ч 53 м), Цветково - Бирки(3 ч 39 м), Цветково - Еградовка(4 ч 34 м), Цветково - Вагонное Депо(5 ч 5 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 47 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 51 м), Каменка - Знаменка(2 ч 21 м), Бирки - Знаменка(1 ч 35 м), Еградовка - Знаменка(0 ч 40 м), Вагонное Депо - Знаменка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
06:29
2 Калиновка
06:37
1 м
06:38
8 м
3 Клубная
06:39
1 м
06:40
10 м
4 Носачево
06:41
1 м
06:42
12 м
5 Мельниковка
06:44
1 м
06:45
15 м
6 Владимировка
06:49
1 м
06:50
20 м
7 Балаклея-1
06:54
1 м
06:55
25 м
8 Балаклея-2
06:56
1 м
06:57
27 м
9 Перегоновка
07:00
1 м
07:01
31 м
10 Константиновка
07:05
1 м
07:06
36 м
11 Николаевка
07:08
2 м
07:10
39 м
12 Заводская
07:11
2 м
07:13
42 м
13 Им. Тараса Шевченко
07:19
1 ч 26 м
08:45
50 м
14 Веселый Кут
08:50
1 м
08:51
2 ч 21 м
15 Большая Яблоновка
08:52
1 м
08:53
2 ч 23 м
16 Березняки
08:56
1 м
08:57
2 ч 27 м
17 222 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 30 м
18 Березняцкая
09:02
1 м
09:03
2 ч 33 м
19 Райгород
09:08
1 м
09:09
2 ч 39 м
20 Яровое
09:13
1 м
09:14
2 ч 44 м
21 Пляковка
09:16
1 м
09:17
2 ч 47 м
22 Каменка
09:22
1 м
09:23
2 ч 53 м
23 Геологическая
09:26
1 м
09:27
2 ч 57 м
24 241 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
3 ч
25 Косары
09:35
13 м
09:48
3 ч 6 м
26 247 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 25 м
27 Фундуклеевка
10:00
1 м
10:01
3 ч 31 м
28 255 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
3 ч 36 м
29 Бирки
10:08
1 м
10:09
3 ч 39 м
30 260 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
3 ч 43 м
31 Сосновка
10:14
1 м
10:15
3 ч 45 м
32 264 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
3 ч 47 м
33 267 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
3 ч 51 м
34 Цибулево
10:26
28 м
10:54
3 ч 57 м
35 Мамаев Яр
11:00
1 м
11:01
4 ч 31 м
36 Еградовка
11:03
1 м
11:04
4 ч 34 м
37 Кохановка
11:09
1 м
11:10
4 ч 40 м
38 Богдановка
11:11
1 м
11:12
4 ч 42 м
39 Чернолесская
11:15
1 м
11:16
4 ч 46 м
40 Водяная
11:20
1 м
11:21
4 ч 51 м
41 Колхозная
11:24
1 м
11:25
4 ч 55 м
42 Знаменка-2
11:27
1 м
11:28
4 ч 58 м
43 Вагонное Депо
11:34
1 м
11:35
5 ч 5 м
44 Знаменка-Сортировочная
11:38
1 м
11:39
5 ч 9 м
45 Знаменка-Пасс.
11:44
5 ч 15 м
Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31