• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6508 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(15:33), Им. Тараса Шевченко(15:59), Райгород(17:41), Косары(18:08), Сосновка(18:31), Богдановка(19:03), Знаменка-Сортировочная(19:30) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 31 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 20 м), Цветково - Каменка(2 ч 49 м), Цветково - Бирки(3 ч 19 м), Цветково - Кохановка(3 ч 54 м), Цветково - Знаменка(4 ч 25 м), Балаклея-2 - Знаменка(3 ч 59 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 10 м), Каменка - Знаменка(1 ч 41 м), Бирки - Знаменка(1 ч 11 м), Кохановка - Знаменка(0 ч 36 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
15:05
2 Калиновка
15:10
1 м
15:11
5 м
3 Клубная
15:14
1 м
15:15
9 м
4 Носачево
15:19
1 м
15:20
14 м
5 Мельниковка
15:23
1 м
15:24
18 м
6 Владимировка
15:28
1 м
15:29
23 м
7 Балаклея-1
15:33
1 м
15:34
28 м
8 Балаклея-2
15:36
1 м
15:37
31 м
9 Перегоновка
15:40
1 м
15:41
35 м
10 Константиновка
15:45
1 м
15:46
40 м
11 Николаевка
15:49
1 м
15:50
44 м
12 Заводская
15:52
1 м
15:53
47 м
13 Им. Тараса Шевченко
15:59
1 ч 18 м
17:17
54 м
14 Веселый Кут
17:21
1 м
17:22
2 ч 16 м
15 Большая Яблоновка
17:25
1 м
17:26
2 ч 20 м
16 Березняки
17:29
1 м
17:30
2 ч 24 м
17 222 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 28 м
18 Березняцкая
17:36
1 м
17:37
2 ч 31 м
19 Райгород
17:41
1 м
17:42
2 ч 36 м
20 Яровое
17:46
1 м
17:47
2 ч 41 м
21 Пляковка
17:50
1 м
17:51
2 ч 45 м
22 Каменка
17:54
1 м
17:55
2 ч 49 м
23 Геологическая
17:59
1 м
18:00
2 ч 54 м
24 241 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
2 ч 58 м
25 Косары
18:08
1 м
18:09
3 ч 3 м
26 247 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
3 ч 7 м
27 Фундуклеевка
18:17
1 м
18:18
3 ч 12 м
28 255 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
3 ч 16 м
29 Бирки
18:24
1 м
18:25
3 ч 19 м
30 260 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 23 м
31 Сосновка
18:31
1 м
18:32
3 ч 26 м
32 264 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
3 ч 29 м
33 Цибулево
18:42
1 м
18:43
3 ч 37 м
34 Мамаев Яр
18:48
1 м
18:49
3 ч 43 м
35 Еградовка
18:52
1 м
18:53
3 ч 47 м
36 Кохановка
18:59
1 м
19:00
3 ч 54 м
37 Богдановка
19:03
1 м
19:04
3 ч 58 м
38 Чернолесская
19:07
1 м
19:08
4 ч 2 м
39 Водяная
19:12
1 м
19:13
4 ч 7 м
40 Колхозная
19:16
1 м
19:17
4 ч 11 м
41 Знаменка-2
19:19
1 м
19:20
4 ч 14 м
42 Вагонное Депо
19:27
1 м
19:28
4 ч 22 м
43 Знаменка-Сортировочная
19:30
1 м
19:31
4 ч 25 м
44 Знаменка-Пасс.
19:36
4 ч 31 м
Расписание электрички 6508 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31