график рейса

6510 Цветково - Знаменка

(график указан от начальной станции Цветково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6510 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(19:00), Им. Тараса Шевченко(19:25), Райгород(21:11), Косары(21:37), 264 Км Остановочный Пункт(22:05), Чернолесская(22:50), Знаменка-Пасс.(23:17) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 34 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 26 м), Цветково - Каменка(2 ч 55 м), Цветково - 260 Км Остановочный Пункт(3 ч 29 м), Цветково - Богдановка(4 ч 18 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 13 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 21 м), Каменка - Знаменка(1 ч 52 м), 260 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 18 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6510 Цветково - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Цветково 18:29
2 Калиновка 18:34 1 м 18:35 5 м
3 Клубная 18:39 1 м 18:40 10 м
4 Носачево 18:42 1 м 18:43 13 м
5 Мельниковка 18:47 1 м 18:48 18 м
6 Владимировка 18:53 1 м 18:54 24 м
7 Балаклея-1 19:00 1 м 19:01 31 м
8 Балаклея-2 19:03 1 м 19:04 34 м
9 Перегоновка 19:06 1 м 19:07 37 м
10 Константиновка 19:12 1 м 19:13 43 м
11 Николаевка 19:16 1 м 19:17 47 м
12 Заводская 19:19 1 м 19:20 50 м
13 Им. Тараса Шевченко 19:25 1 ч 20 м 20:45 56 м
14 Веселый Кут 20:51 1 м 20:52 2 ч 22 м
15 Большая Яблоновка 20:55 1 м 20:56 2 ч 26 м
16 Березняки 20:59 1 м 21:00 2 ч 30 м
17 222 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 2 ч 34 м
18 Березняцкая 21:06 1 м 21:07 2 ч 37 м
19 Райгород 21:11 1 м 21:12 2 ч 42 м
20 Яровое 21:16 1 м 21:17 2 ч 47 м
21 Пляковка 21:20 1 м 21:21 2 ч 51 м
22 Каменка 21:24 1 м 21:25 2 ч 55 м
23 Геологическая 21:28 1 м 21:29 2 ч 59 м
24 241 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 3 ч 3 м
25 Косары 21:37 1 м 21:38 3 ч 8 м
26 247 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 3 ч 12 м
27 Фундуклеевка 21:46 1 м 21:47 3 ч 17 м
28 Бирки 21:52 1 м 21:53 3 ч 23 м
29 260 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 3 ч 29 м
30 Сосновка 22:02 1 м 22:03 3 ч 33 м
31 264 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 3 ч 36 м
32 Цибулево 22:13 15 м 22:28 3 ч 44 м
33 Мамаев Яр 22:34 1 м 22:35 4 ч 5 м
34 Еградовка 22:38 1 м 22:39 4 ч 9 м
35 Кохановка 22:44 1 м 22:45 4 ч 15 м
36 Богдановка 22:47 1 м 22:48 4 ч 18 м
37 Чернолесская 22:50 1 м 22:51 4 ч 21 м
38 Водяная 22:55 1 м 22:56 4 ч 26 м
39 Колхозная 22:59 1 м 23:00 4 ч 30 м
40 Знаменка-2 23:02 1 м 23:03 4 ч 33 м
41 Вагонное Депо 23:07 1 м 23:08 4 ч 38 м
42 Знаменка-Сортировочная 23:11 1 м 23:12 4 ч 42 м
43 Знаменка-Пасс. 23:17 4 ч 48 м