• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6510 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(18:55), Им. Тараса Шевченко(19:21), Райгород(20:53), Косары(21:20), 264 Км Остановочный Пункт(21:46), Чернолесская(22:18), Знаменка-Пасс.(22:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 31 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 10 м), Цветково - Каменка(2 ч 39 м), Цветково - 260 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Цветково - Богдановка(3 ч 47 м), Балаклея-2 - Знаменка(3 ч 48 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 9 м), Каменка - Знаменка(1 ч 40 м), 260 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 6 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
18:27
2 Калиновка
18:32
1 м
18:33
5 м
3 Клубная
18:36
1 м
18:37
9 м
4 Носачево
18:41
1 м
18:42
14 м
5 Мельниковка
18:45
1 м
18:46
18 м
6 Владимировка
18:50
1 м
18:51
23 м
7 Балаклея-1
18:55
1 м
18:56
28 м
8 Балаклея-2
18:58
1 м
18:59
31 м
9 Перегоновка
19:02
1 м
19:03
35 м
10 Константиновка
19:07
1 м
19:08
40 м
11 Николаевка
19:11
1 м
19:12
44 м
12 Заводская
19:14
1 м
19:15
47 м
13 Им. Тараса Шевченко
19:21
1 ч 8 м
20:29
54 м
14 Веселый Кут
20:33
1 м
20:34
2 ч 6 м
15 Большая Яблоновка
20:37
1 м
20:38
2 ч 10 м
16 Березняки
20:41
1 м
20:42
2 ч 14 м
17 222 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 18 м
18 Березняцкая
20:48
1 м
20:49
2 ч 21 м
19 Райгород
20:53
1 м
20:54
2 ч 26 м
20 Яровое
20:58
1 м
20:59
2 ч 31 м
21 Пляковка
21:02
1 м
21:03
2 ч 35 м
22 Каменка
21:06
1 м
21:07
2 ч 39 м
23 Геологическая
21:11
1 м
21:12
2 ч 44 м
24 241 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 48 м
25 Косары
21:20
1 м
21:21
2 ч 53 м
26 247 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 57 м
27 Фундуклеевка
21:29
1 м
21:30
3 ч 2 м
28 Бирки
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
29 260 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
3 ч 13 м
30 Сосновка
21:43
1 м
21:44
3 ч 16 м
31 264 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 19 м
32 Цибулево
21:54
1 м
21:55
3 ч 27 м
33 Мамаев Яр
22:00
1 м
22:01
3 ч 33 м
34 Еградовка
22:04
1 м
22:05
3 ч 37 м
35 Кохановка
22:11
1 м
22:12
3 ч 44 м
36 Богдановка
22:14
1 м
22:15
3 ч 47 м
37 Чернолесская
22:18
1 м
22:19
3 ч 51 м
38 Водяная
22:23
1 м
22:24
3 ч 56 м
39 Колхозная
22:27
1 м
22:28
4 ч
40 Знаменка-2
22:30
1 м
22:31
4 ч 3 м
41 Вагонное Депо
22:36
1 м
22:37
4 ч 9 м
42 Знаменка-Сортировочная
22:41
1 м
22:42
4 ч 14 м
43 Знаменка-Пасс.
22:47
4 ч 20 м
Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31