• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Цветково - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6510 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(18:52), Им. Тараса Шевченко(19:17), Райгород(21:05), Косары(21:32), 264 Км Остановочный Пункт(21:58), Водяная(22:35) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 28 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 23 м), Цветково - Каменка(2 ч 53 м), Цветково - 260 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Цветково - Чернолесская(4 ч 4 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 3 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 8 м), Каменка - Знаменка(1 ч 38 м), 260 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 3 м), Чернолесская - Знаменка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Цветково
18:26
2 Калиновка
18:34
1 м
18:35
8 м
3 Клубная
18:36
1 м
18:37
10 м
4 Носачево
18:38
1 м
18:39
12 м
5 Мельниковка
18:41
1 м
18:42
15 м
6 Владимировка
18:46
1 м
18:47
20 м
7 Балаклея-1
18:52
1 м
18:53
26 м
8 Балаклея-2
18:54
1 м
18:55
28 м
9 Перегоновка
18:58
1 м
18:59
32 м
10 Константиновка
19:03
1 м
19:04
37 м
11 Николаевка
19:07
1 м
19:08
41 м
12 Заводская
19:10
1 м
19:11
44 м
13 Им. Тараса Шевченко
19:17
1 ч 25 м
20:42
51 м
14 Веселый Кут
20:47
1 м
20:48
2 ч 21 м
15 Большая Яблоновка
20:49
1 м
20:50
2 ч 23 м
16 Березняки
20:53
1 м
20:54
2 ч 27 м
17 222 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 30 м
18 Березняцкая
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
19 Райгород
21:05
1 м
21:06
2 ч 39 м
20 Яровое
21:10
1 м
21:11
2 ч 44 м
21 Пляковка
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
22 Каменка
21:19
1 м
21:20
2 ч 53 м
23 Геологическая
21:23
1 м
21:24
2 ч 57 м
24 241 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч
25 Косары
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
26 247 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
27 Фундуклеевка
21:43
1 м
21:44
3 ч 17 м
28 Бирки
21:50
1 м
21:51
3 ч 24 м
29 260 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 28 м
30 Сосновка
21:56
1 м
21:57
3 ч 30 м
31 264 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
3 ч 32 м
32 Цибулево
22:08
1 м
22:09
3 ч 42 м
33 Мамаев Яр
22:15
1 м
22:16
3 ч 49 м
34 Еградовка
22:18
1 м
22:19
3 ч 52 м
35 Кохановка
22:24
1 м
22:25
3 ч 58 м
36 Чернолесская
22:30
1 м
22:31
4 ч 4 м
37 Водяная
22:35
1 м
22:36
4 ч 9 м
38 Колхозная
22:39
1 м
22:40
4 ч 13 м
39 Знаменка-2
22:42
1 м
22:43
4 ч 16 м
40 Вагонное Депо
22:49
1 м
22:50
4 ч 23 м
41 Знаменка-Сортировочная
22:52
1 м
22:53
4 ч 26 м
42 Знаменка-Пасс.
22:58
4 ч 32 м
Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30