график рейса

6510 Цветково - Знаменка

(график указан от начальной станции Цветково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Цветково Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Цветково в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Цветково и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6510 Цветково Знаменка останавливается  на станциях Балаклея-1(18:55), Им. Тараса Шевченко(19:21), Райгород(21:07), Косары(21:34), 264 Км Остановочный Пункт(22:00), Чернолесская(22:41), Знаменка-Пасс.(23:08) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Цветково - Балаклея-2(время в пути 0 ч 31 м), Цветково - Большая Яблоновка(2 ч 24 м), Цветково - Каменка(2 ч 53 м), Цветково - 260 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), Цветково - Богдановка(4 ч 10 м), Балаклея-2 - Знаменка(4 ч 9 м), Большая Яблоновка - Знаменка(2 ч 16 м), Каменка - Знаменка(1 ч 47 м), 260 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 13 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6510 Цветково - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Цветково 18:27
2 Калиновка 18:32 1 м 18:33 5 м
3 Клубная 18:36 1 м 18:37 9 м
4 Носачево 18:41 1 м 18:42 14 м
5 Мельниковка 18:45 1 м 18:46 18 м
6 Владимировка 18:50 1 м 18:51 23 м
7 Балаклея-1 18:55 1 м 18:56 28 м
8 Балаклея-2 18:58 1 м 18:59 31 м
9 Перегоновка 19:02 1 м 19:03 35 м
10 Константиновка 19:07 1 м 19:08 40 м
11 Николаевка 19:11 1 м 19:12 44 м
12 Заводская 19:14 1 м 19:15 47 м
13 Им. Тараса Шевченко 19:21 1 ч 22 м 20:43 54 м
14 Веселый Кут 20:47 1 м 20:48 2 ч 20 м
15 Большая Яблоновка 20:51 1 м 20:52 2 ч 24 м
16 Березняки 20:55 1 м 20:56 2 ч 28 м
17 222 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 32 м
18 Березняцкая 21:02 1 м 21:03 2 ч 35 м
19 Райгород 21:07 1 м 21:08 2 ч 40 м
20 Яровое 21:12 1 м 21:13 2 ч 45 м
21 Пляковка 21:16 1 м 21:17 2 ч 49 м
22 Каменка 21:20 1 м 21:21 2 ч 53 м
23 Геологическая 21:25 1 м 21:26 2 ч 58 м
24 241 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 3 ч 2 м
25 Косары 21:34 1 м 21:35 3 ч 7 м
26 247 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 3 ч 11 м
27 Фундуклеевка 21:43 1 м 21:44 3 ч 16 м
28 Бирки 21:50 1 м 21:51 3 ч 23 м
29 260 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 3 ч 27 м
30 Сосновка 21:57 1 м 21:58 3 ч 30 м
31 264 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 3 ч 33 м
32 Цибулево 22:09 9 м 22:18 3 ч 42 м
33 Мамаев Яр 22:23 1 м 22:24 3 ч 56 м
34 Еградовка 22:27 1 м 22:28 4 ч
35 Кохановка 22:34 1 м 22:35 4 ч 7 м
36 Богдановка 22:37 1 м 22:38 4 ч 10 м
37 Чернолесская 22:41 1 м 22:42 4 ч 14 м
38 Водяная 22:46 1 м 22:47 4 ч 19 м
39 Колхозная 22:50 1 м 22:51 4 ч 23 м
40 Знаменка-2 22:53 1 м 22:54 4 ч 26 м
41 Вагонное Депо 22:58 1 м 22:59 4 ч 31 м
42 Знаменка-Сортировочная 23:02 1 м 23:03 4 ч 35 м
43 Знаменка-Пасс. 23:08 4 ч 41 м