график рейса

6003 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(08:35), Чемитоквадже(09:04), Дагомыс(09:43), Мацеста(10:13), Адлер аэропорт(10:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 36 м), Туапсе - Лоо(1 ч 28 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 8 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 3 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 11 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 08:05
2 Шепси 08:17 1 м 08:18 12 м
3 Спутник 08:23 1 м 08:24 18 м
4 Водопадный 08:35 1 м 08:36 30 м
5 Мамедова Щель 08:41 1 м 08:42 36 м
6 Лазаревская 08:49 2 м 08:51 44 м
7 Чемитоквадже 09:04 1 м 09:05 59 м
8 Якорная Щель 09:20 1 м 09:21 1 ч 15 м
9 Лоо 09:33 1 м 09:34 1 ч 28 м
10 Дагомыс 09:43 2 м 09:45 1 ч 38 м
11 Мамайка 09:49 1 м 09:50 1 ч 44 м
12 Сочи 09:59 4 м 10:03 1 ч 54 м
13 Мацеста 10:13 1 м 10:14 2 ч 8 м
14 Хоста 10:24 1 м 10:25 2 ч 19 м
15 Адлер 10:35 1 м 10:36 2 ч 30 м
16 Адлер аэропорт 10:45 2 ч 40 м