• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лазаревская(08:46), Лоо(09:34), Мацеста(10:10), Адлер аэропорт(10:41) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 1 ч 0 м), Туапсе - Сочи(1 ч 56 м), Чемитоквадже - Адлер аэропорт(1 ч 38 м), Сочи - Адлер аэропорт(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:02
2 Шепси
08:15
1 м
08:16
13 м
3 Водопадный
08:32
1 м
08:33
30 м
4 Лазаревская
08:46
3 м
08:49
44 м
5 Чемитоквадже
09:02
1 м
09:03
1 ч
6 Якорная Щель
09:19
1 м
09:20
1 ч 17 м
7 Лоо
09:34
1 м
09:35
1 ч 32 м
8 Дагомыс
09:44
1 м
09:45
1 ч 42 м
9 Сочи
09:58
3 м
10:01
1 ч 56 м
10 Мацеста
10:10
1 м
10:11
2 ч 8 м
11 Хоста
10:20
1 м
10:21
2 ч 18 м
12 Адлер
10:31
1 м
10:32
2 ч 29 м
13 Адлер аэропорт
10:41
2 ч 39 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30