• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Якорная Щель(09:19), Сочи(09:58), Адлер(10:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 32 м), Туапсе - Хоста(2 ч 17 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 11 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:02
2 Шепси
08:15
1 м
08:16
13 м
3 Лазаревская
08:46
3 м
08:49
44 м
4 Якорная Щель
09:19
1 м
09:20
1 ч 17 м
5 Лоо
09:34
1 м
09:35
1 ч 32 м
6 Дагомыс
09:44
1 м
09:45
1 ч 42 м
7 Сочи
09:58
2 м
10:00
1 ч 56 м
8 Мацеста
10:09
1 м
10:10
2 ч 7 м
9 Хоста
10:19
1 м
10:20
2 ч 17 м
10 Адлер
10:30
7 м
10:37
2 ч 28 м
11 Адлер аэропорт
10:46
2 ч 44 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30