график рейса

6003 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(09:11), Чемитоквадже(09:42), Совхоз(10:01), Мамайка(10:32), Хоста(11:05), Адлер аэропорт(11:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 45 м), Туапсе - Якорная Щель(1 ч 22 м), Туапсе - Мамайка(1 ч 56 м), Туапсе - Известия(2 ч 36 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 5 м), Якорная Щель - Адлер аэропорт(1 ч 28 м), Мамайка - Адлер аэропорт(0 ч 54 м), Известия - Адлер аэропорт(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 08:36
2 Шепси 08:49 1 м 08:50 13 м
3 Спутник 08:55 1 м 08:56 19 м
4 Водопадный 09:11 4 м 09:15 35 м
5 Мамедова Щель 09:21 1 м 09:22 45 м
6 Лазаревская 09:27 3 м 09:30 51 м
7 Чемитоквадже 09:42 1 м 09:43 1 ч 6 м
8 Головинка 09:50 1 м 09:51 1 ч 14 м
9 Якорная Щель 09:58 1 м 09:59 1 ч 22 м
10 Совхоз 10:01 1 м 10:02 1 ч 25 м
11 Лоо 10:11 3 м 10:14 1 ч 35 м
12 Дагомыс 10:23 2 м 10:25 1 ч 47 м
13 Мамайка 10:32 1 м 10:33 1 ч 56 м
14 Сочи 10:42 4 м 10:46 2 ч 6 м
15 Мацеста 10:55 1 м 10:56 2 ч 19 м
16 Хоста 11:05 1 м 11:06 2 ч 29 м
17 Известия 11:12 1 м 11:13 2 ч 36 м
18 Адлер 11:17 1 м 11:18 2 ч 41 м
19 Адлер аэропорт 11:27 2 ч 51 м