• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(08:35), Чемитоквадже(09:04), Дагомыс(09:43), Мацеста(10:13), Адлер аэропорт(10:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 36 м), Туапсе - Лоо(1 ч 28 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 8 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 3 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 11 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:05
2 Шепси
08:17
1 м
08:18
12 м
3 Спутник
08:23
1 м
08:24
18 м
4 Водопадный
08:35
1 м
08:36
30 м
5 Мамедова Щель
08:41
1 м
08:42
36 м
6 Лазаревская
08:49
2 м
08:51
44 м
7 Чемитоквадже
09:04
1 м
09:05
59 м
8 Якорная Щель
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
9 Лоо
09:33
1 м
09:34
1 ч 28 м
10 Дагомыс
09:43
2 м
09:45
1 ч 38 м
11 Мамайка
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
12 Сочи
09:59
4 м
10:03
1 ч 54 м
13 Мацеста
10:13
1 м
10:14
2 ч 8 м
14 Хоста
10:24
1 м
10:25
2 ч 19 м
15 Адлер
10:35
1 м
10:36
2 ч 30 м
16 Адлер аэропорт
10:45
2 ч 40 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31