• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лазаревская(08:37), Лоо(09:26), Сочи(09:52), Адлер(10:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 1 ч 5 м), Туапсе - Мамайка(1 ч 54 м), Туапсе - Адлер(2 ч 39 м), Чемитоквадже - Адлер аэропорт(1 ч 43 м), Мамайка - Адлер аэропорт(0 ч 54 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
07:48
2 Шепси
08:03
2 м
08:05
15 м
3 Водопадный
08:22
3 м
08:25
34 м
4 Лазаревская
08:37
2 м
08:39
49 м
5 Чемитоквадже
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
6 Якорная Щель
09:12
1 м
09:13
1 ч 24 м
7 Лоо
09:26
1 м
09:27
1 ч 38 м
8 Дагомыс
09:36
1 м
09:37
1 ч 48 м
9 Мамайка
09:42
1 м
09:43
1 ч 54 м
10 Сочи
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
11 Мацеста
10:03
1 м
10:04
2 ч 15 м
12 Хоста
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
13 Адлер
10:27
1 м
10:28
2 ч 39 м
14 Адлер аэропорт
10:37
2 ч 49 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30