• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(08:24), Якорная Щель(09:12), Мамайка(09:42), Хоста(10:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лазаревская(время в пути 0 ч 49 м), Туапсе - Дагомыс(1 ч 48 м), Туапсе - Хоста(2 ч 26 м), Лазаревская - Адлер аэропорт(1 ч 58 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(1 ч 0 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
07:48
2 Шепси
08:03
2 м
08:05
15 м
3 Спутник
08:11
1 м
08:12
23 м
4 Водопадный
08:24
1 м
08:25
36 м
5 Лазаревская
08:37
2 м
08:39
49 м
6 Чемитоквадже
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
7 Якорная Щель
09:12
1 м
09:13
1 ч 24 м
8 Лоо
09:26
1 м
09:27
1 ч 38 м
9 Дагомыс
09:36
1 м
09:37
1 ч 48 м
10 Мамайка
09:42
1 м
09:43
1 ч 54 м
11 Сочи
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
12 Мацеста
10:03
1 м
10:04
2 ч 15 м
13 Хоста
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
14 Адлер
10:27
1 м
10:28
2 ч 39 м
15 Адлер аэропорт
10:37
2 ч 49 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30