график рейса

6003 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6003 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(09:27), Чемитоквадже(10:00), Дагомыс(10:50), Мацеста(11:16), Адлер(11:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 47 м), Туапсе - Лоо(1 ч 45 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 24 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 8 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 9 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6003 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 08:52
2 Шепси 09:05 1 м 09:06 13 м
3 Спутник 09:11 1 м 09:12 19 м
4 Водопадный 09:27 6 м 09:33 35 м
5 Мамедова Щель 09:39 1 м 09:40 47 м
6 Лазаревская 09:45 3 м 09:48 53 м
7 Чемитоквадже 10:00 1 м 10:01 1 ч 8 м
8 Якорная Щель 10:18 7 м 10:25 1 ч 26 м
9 Лоо 10:37 2 м 10:39 1 ч 45 м
10 Дагомыс 10:50 2 м 10:52 1 ч 58 м
11 Мамайка 10:56 1 м 10:57 2 ч 4 м
12 Сочи 11:06 1 м 11:07 2 ч 14 м
13 Мацеста 11:16 1 м 11:17 2 ч 24 м
14 Хоста 11:26 1 м 11:27 2 ч 34 м
15 Известия 11:32 1 м 11:33 2 ч 40 м
16 Адлер 11:38 1 м 11:39 2 ч 46 м
17 Адлер аэропорт 11:48 2 ч 56 м