• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Якорная Щель(14:03), Сочи(14:51), Адлер(15:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 29 м), Туапсе - Хоста(2 ч 17 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 6 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
12:55
2 Шепси
13:08
1 м
13:09
13 м
3 Лазаревская
13:34
1 м
13:35
39 м
4 Якорная Щель
14:03
6 м
14:09
1 ч 8 м
5 Лоо
14:24
4 м
14:28
1 ч 29 м
6 Дагомыс
14:37
2 м
14:39
1 ч 42 м
7 Сочи
14:51
2 м
14:53
1 ч 56 м
8 Мацеста
15:02
1 м
15:03
2 ч 7 м
9 Хоста
15:12
1 м
15:13
2 ч 17 м
10 Адлер
15:24
1 м
15:25
2 ч 29 м
11 Адлер аэропорт
15:34
2 ч 39 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31