график рейса

6009 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(13:53), Чемитоквадже(14:19), Дагомыс(14:58), Мацеста(15:27), Адлер(15:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 37 м), Туапсе - Лоо(1 ч 26 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 5 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(1 ч 57 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 8 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 13:22
2 Шепси 13:35 1 м 13:36 13 м
3 Спутник 13:41 1 м 13:42 19 м
4 Водопадный 13:53 1 м 13:54 31 м
5 Мамедова Щель 13:59 1 м 14:00 37 м
6 Лазаревская 14:06 1 м 14:07 44 м
7 Чемитоквадже 14:19 1 м 14:20 57 м
8 Якорная Щель 14:35 1 м 14:36 1 ч 13 м
9 Лоо 14:48 1 м 14:49 1 ч 26 м
10 Дагомыс 14:58 1 м 14:59 1 ч 36 м
11 Мамайка 15:05 1 м 15:06 1 ч 43 м
12 Сочи 15:16 2 м 15:18 1 ч 54 м
13 Мацеста 15:27 1 м 15:28 2 ч 5 м
14 Хоста 15:37 1 м 15:38 2 ч 15 м
15 Известия 15:41 1 м 15:42 2 ч 19 м
16 Адлер 15:47 1 м 15:48 2 ч 25 м
17 Адлер аэропорт 15:57 2 ч 35 м