• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(13:35), Чемитоквадже(14:14), Дагомыс(14:55), Мацеста(15:23), Адлер аэропорт(15:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 45 м), Туапсе - Лоо(1 ч 38 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 18 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 4 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 9 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:05
2 Шепси
13:17
1 м
13:18
12 м
3 Спутник
13:23
1 м
13:24
18 м
4 Водопадный
13:35
10 м
13:45
30 м
5 Мамедова Щель
13:50
1 м
13:51
45 м
6 Лазаревская
13:58
3 м
14:01
53 м
7 Чемитоквадже
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
8 Якорная Щель
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
9 Лоо
14:43
3 м
14:46
1 ч 38 м
10 Дагомыс
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
11 Мамайка
15:01
1 м
15:02
1 ч 56 м
12 Сочи
15:11
2 м
15:13
2 ч 6 м
13 Мацеста
15:23
1 м
15:24
2 ч 18 м
14 Хоста
15:34
1 м
15:35
2 ч 29 м
15 Адлер
15:45
1 м
15:46
2 ч 40 м
16 Адлер аэропорт
15:55
2 ч 50 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31