• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(13:22), Чемитоквадже(13:52), Дагомыс(14:33), Хоста(15:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 38 м), Туапсе - Лоо(1 ч 33 м), Туапсе - Хоста(2 ч 23 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 5 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 10 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
12:50
2 Шепси
13:03
1 м
13:04
13 м
3 Спутник
13:09
1 м
13:10
19 м
4 Водопадный
13:22
1 м
13:23
32 м
5 Мамедова Щель
13:28
1 м
13:29
38 м
6 Лазаревская
13:36
2 м
13:38
46 м
7 Чемитоквадже
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
8 Якорная Щель
14:09
1 м
14:10
1 ч 19 м
9 Лоо
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
10 Дагомыс
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
11 Сочи
14:47
7 м
14:54
1 ч 57 м
12 Мацеста
15:03
1 м
15:04
2 ч 13 м
13 Хоста
15:13
1 м
15:14
2 ч 23 м
14 Адлер
15:24
1 м
15:25
2 ч 34 м
15 Адлер аэропорт
15:34
2 ч 44 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30