• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Водопадный(13:40), Чемитоквадже(14:09), Дагомыс(14:48), Мацеста(15:23), Адлер аэропорт(15:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 35 м), Туапсе - Лоо(1 ч 28 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 13 м), Мамедова Щель - Адлер аэропорт(2 ч 9 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 16 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:10
2 Шепси
13:22
1 м
13:23
12 м
3 Спутник
13:28
1 м
13:29
18 м
4 Водопадный
13:40
2 м
13:42
30 м
5 Мамедова Щель
13:45
1 м
13:46
35 м
6 Лазаревская
13:55
1 м
13:56
45 м
7 Чемитоквадже
14:09
1 м
14:10
59 м
8 Якорная Щель
14:25
1 м
14:26
1 ч 15 м
9 Лоо
14:38
1 м
14:39
1 ч 28 м
10 Дагомыс
14:48
1 м
14:49
1 ч 38 м
11 Мамайка
14:55
1 м
14:56
1 ч 45 м
12 Сочи
15:05
8 м
15:13
1 ч 55 м
13 Мацеста
15:23
1 м
15:24
2 ч 13 м
14 Хоста
15:34
1 м
15:35
2 ч 24 м
15 Адлер
15:45
1 м
15:46
2 ч 35 м
16 Адлер аэропорт
15:55
2 ч 45 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31