• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6009 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Якорная Щель(14:09), Сочи(14:47), Адлер(15:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 33 м), Туапсе - Хоста(2 ч 23 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 10 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
12:50
2 Водопадный
13:22
1 м
13:23
32 м
3 Лазаревская
13:36
2 м
13:38
46 м
4 Якорная Щель
14:09
1 м
14:10
1 ч 19 м
5 Лоо
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
6 Дагомыс
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
7 Сочи
14:47
7 м
14:54
1 ч 57 м
8 Мацеста
15:03
1 м
15:04
2 ч 13 м
9 Хоста
15:13
1 м
15:14
2 ч 23 м
10 Адлер
15:24
1 м
15:25
2 ч 34 м
11 Адлер аэропорт
15:34
2 ч 44 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30