• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6011 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Чемитоквадже(18:14), Дагомыс(18:56), Хоста(19:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Якорная Щель(время в пути 1 ч 32 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 23 м), Якорная Щель - Адлер аэропорт(1 ч 22 м), Мацеста - Адлер аэропорт(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:00
2 Шепси
17:13
1 м
17:14
13 м
3 Лазаревская
17:42
18 м
18:00
42 м
4 Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
5 Якорная Щель
18:32
1 м
18:33
1 ч 32 м
6 Лоо
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
7 Дагомыс
18:56
1 м
18:57
1 ч 56 м
8 Сочи
19:11
2 м
19:13
2 ч 11 м
9 Мацеста
19:23
1 м
19:24
2 ч 23 м
10 Хоста
19:34
1 м
19:35
2 ч 34 м
11 Адлер
19:45
1 м
19:46
2 ч 45 м
12 Адлер аэропорт
19:55
2 ч 55 м
Расписание электрички 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30