• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6011 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Южный(17:29), Магри(17:40), Лазаревская(18:08), Лоо(18:57), Мацеста(19:47), Адлер аэропорт(20:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Дедеркой(время в пути 0 ч 12 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 35 м), Туапсе - Лоо(1 ч 37 м), Туапсе - Хоста(2 ч 38 м), Дедеркой - Адлер аэропорт(2 ч 46 м), Водопадный - Адлер аэропорт(2 ч 23 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 13 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:20
2 Весна
17:23
1 м
17:24
3 м
3 Гизель-дере
17:26
1 м
17:27
6 м
4 Южный
17:29
1 м
17:30
9 м
5 Дедеркой
17:32
1 м
17:33
12 м
6 Шепси
17:37
1 м
17:38
17 м
7 Магри
17:40
1 м
17:41
20 м
8 Спутник
17:44
1 м
17:45
24 м
9 Водопадный
17:55
1 м
17:56
35 м
10 Лазаревская
18:08
3 м
18:11
48 м
11 Чемитоквадже
18:24
5 м
18:29
1 ч 4 м
12 Якорная Щель
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
13 Лоо
18:57
9 м
19:06
1 ч 37 м
14 Дагомыс
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
15 Сочи
19:35
2 м
19:37
2 ч 15 м
16 Мацеста
19:47
1 м
19:48
2 ч 27 м
17 Хоста
19:58
1 м
19:59
2 ч 38 м
18 Адлер
20:09
1 м
20:10
2 ч 49 м
19 Адлер аэропорт
20:19
2 ч 59 м
Расписание электрички 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31