график рейса

6011 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6011 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Южный(17:38), Магри(17:49), Лазаревская(18:19), Лоо(19:08), Мацеста(20:17), Адлер аэропорт(20:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Дедеркой(время в пути 0 ч 12 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 36 м), Туапсе - Лоо(1 ч 39 м), Туапсе - Хоста(2 ч 57 м), Дедеркой - Адлер аэропорт(3 ч 5 м), Водопадный - Адлер аэропорт(2 ч 41 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 38 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 17:29
2 Весна 17:32 1 м 17:33 3 м
3 Гизель-дере 17:35 1 м 17:36 6 м
4 Южный 17:38 1 м 17:39 9 м
5 Дедеркой 17:41 1 м 17:42 12 м
6 Шепси 17:46 1 м 17:47 17 м
7 Магри 17:49 1 м 17:50 20 м
8 Спутник 17:53 1 м 17:54 24 м
9 Водопадный 18:05 1 м 18:06 36 м
10 Лазаревская 18:19 2 м 18:21 50 м
11 Чемитоквадже 18:33 2 м 18:35 1 ч 4 м
12 Якорная Щель 18:49 5 м 18:54 1 ч 20 м
13 Лоо 19:08 1 м 19:09 1 ч 39 м
14 Дагомыс 19:16 1 м 19:17 1 ч 47 м
15 Сочи 20:06 2 м 20:08 2 ч 37 м
16 Мацеста 20:17 1 м 20:18 2 ч 48 м
17 Хоста 20:26 1 м 20:27 2 ч 57 м
18 Адлер 20:37 1 м 20:38 3 ч 8 м
19 Адлер аэропорт 20:47 3 ч 18 м