график рейса

6011 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6011 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Южный(17:29), Магри(17:40), Лазаревская(18:08), Лоо(18:57), Мацеста(19:47), Адлер аэропорт(20:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Дедеркой(время в пути 0 ч 12 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 35 м), Туапсе - Лоо(1 ч 37 м), Туапсе - Хоста(2 ч 38 м), Дедеркой - Адлер аэропорт(2 ч 46 м), Водопадный - Адлер аэропорт(2 ч 23 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 13 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 17:20
2 Весна 17:23 1 м 17:24 3 м
3 Гизель-дере 17:26 1 м 17:27 6 м
4 Южный 17:29 1 м 17:30 9 м
5 Дедеркой 17:32 1 м 17:33 12 м
6 Шепси 17:37 1 м 17:38 17 м
7 Магри 17:40 1 м 17:41 20 м
8 Спутник 17:44 1 м 17:45 24 м
9 Водопадный 17:55 1 м 17:56 35 м
10 Лазаревская 18:08 3 м 18:11 48 м
11 Чемитоквадже 18:24 5 м 18:29 1 ч 4 м
12 Якорная Щель 18:44 1 м 18:45 1 ч 24 м
13 Лоо 18:57 9 м 19:06 1 ч 37 м
14 Дагомыс 19:16 1 м 19:17 1 ч 56 м
15 Сочи 19:35 2 м 19:37 2 ч 15 м
16 Мацеста 19:47 1 м 19:48 2 ч 27 м
17 Хоста 19:58 1 м 19:59 2 ч 38 м
18 Адлер 20:09 1 м 20:10 2 ч 49 м
19 Адлер аэропорт 20:19 2 ч 59 м