график рейса

6011 Туапсе - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6011 Туапсе Адлер аэропорт останавливается  на станциях Южный(17:38), Магри(17:49), Лазаревская(18:19), Лоо(19:06), Мацеста(19:50), Адлер аэропорт(20:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Дедеркой(время в пути 0 ч 12 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 36 м), Туапсе - Лоо(1 ч 37 м), Туапсе - Хоста(2 ч 31 м), Дедеркой - Адлер аэропорт(2 ч 38 м), Водопадный - Адлер аэропорт(2 ч 12 м), Лоо - Адлер аэропорт(1 ч 13 м), Хоста - Адлер аэропорт(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6011 Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 17:29
2 Весна 17:32 1 м 17:33 3 м
3 Гизель-дере 17:35 1 м 17:36 6 м
4 Южный 17:38 1 м 17:39 9 м
5 Дедеркой 17:41 1 м 17:42 12 м
6 Шепси 17:46 1 м 17:47 17 м
7 Магри 17:49 1 м 17:50 20 м
8 Спутник 17:53 1 м 17:54 24 м
9 Водопадный 18:05 3 м 18:08 36 м
10 Лазаревская 18:19 3 м 18:22 50 м
11 Чемитоквадже 18:34 1 м 18:35 1 ч 5 м
12 Якорная Щель 18:49 3 м 18:52 1 ч 20 м
13 Лоо 19:06 1 м 19:07 1 ч 37 м
14 Дагомыс 19:16 1 м 19:17 1 ч 47 м
15 Сочи 19:35 6 м 19:41 2 ч 6 м
16 Мацеста 19:50 1 м 19:51 2 ч 21 м
17 Хоста 20:00 1 м 20:01 2 ч 31 м
18 Адлер 20:10 1 м 20:11 2 ч 41 м
19 Адлер аэропорт 20:20 2 ч 51 м