график рейса

6928 Туапсе - Белореченская

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6928 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(08:35), Гойтх(09:07), 1831 Км Остановочный Пункт(09:56), 1820 Км Остановочный Пункт(10:14), 1802 Км Остановочный Пункт(10:43), Тверская(11:10), Белореченская(12:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 34 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 27 м), Туапсе - Куринский(2 ч 2 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 21 м), Кривенковская - Белореченская(3 ч 16 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 23 м), Куринский - Белореченская(1 ч 48 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 16 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6928 Туапсе - Белореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 08:09
2 1874 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 13 м
3 Греческий 08:28 1 м 08:29 19 м
4 Ципка 08:31 1 м 08:32 22 м
5 Кирпичное 08:35 1 м 08:36 26 м
6 Кривенковская 08:43 1 м 08:44 34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 41 м
8 Индюк 08:58 1 м 08:59 49 м
9 Гойтх 09:07 15 м 09:22 58 м
10 Шаумян 09:26 1 м 09:27 1 ч 17 м
11 Пшиш 09:36 1 м 09:37 1 ч 27 м
12 Навагинская 09:48 6 м 09:54 1 ч 39 м
13 1831 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 1 ч 47 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный 10:01 1 м 10:02 1 ч 52 м
15 1825 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 1 ч 57 м
16 Куринский 10:11 1 м 10:12 2 ч 2 м
17 1820 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 5 м
18 Хадыженская 10:22 1 м 10:23 2 ч 13 м
19 1811 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 2 ч 19 м
20 Кабардинская 10:37 1 м 10:38 2 ч 28 м
21 1802 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 2 ч 34 м
22 Николенково 10:52 1 м 10:53 2 ч 43 м
23 1794 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 46 м
24 Табак-совхоз 11:04 1 м 11:05 2 ч 55 м
25 Тверская 11:10 2 м 11:12 3 ч 1 м
26 Комсомольская 11:30 1 м 11:31 3 ч 21 м
27 Пшехская 11:43 1 м 11:44 3 ч 34 м
28 Южанка 11:50 1 м 11:51 3 ч 41 м
29 Белореченская 12:00 3 ч 51 м