график рейса

6928 Туапсе - Белореченская

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6928 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(08:35), Гойтх(09:07), 1831 Км Остановочный Пункт(09:58), 1820 Км Остановочный Пункт(10:18), 1802 Км Остановочный Пункт(10:45), Тверская(11:12), Белореченская(12:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 34 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 29 м), Туапсе - Куринский(2 ч 4 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 22 м), Кривенковская - Белореченская(3 ч 17 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 22 м), Куринский - Белореченская(1 ч 47 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 15 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6928 Туапсе - Белореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 08:09
2 1874 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 13 м
3 Греческий 08:28 1 м 08:29 19 м
4 Ципка 08:31 1 м 08:32 22 м
5 Кирпичное 08:35 1 м 08:36 26 м
6 Кривенковская 08:43 1 м 08:44 34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 41 м
8 Индюк 08:58 1 м 08:59 49 м
9 Гойтх 09:07 17 м 09:24 58 м
10 Шаумян 09:30 1 м 09:31 1 ч 21 м
11 Пшиш 09:38 1 м 09:39 1 ч 29 м
12 Навагинская 09:50 6 м 09:56 1 ч 41 м
13 1831 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 49 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный 10:03 1 м 10:04 1 ч 54 м
15 1825 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 59 м
16 Куринский 10:13 1 м 10:14 2 ч 4 м
17 1820 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 2 ч 9 м
18 Хадыженская 10:24 1 м 10:25 2 ч 15 м
19 1811 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 22 м
20 Кабардинская 10:39 1 м 10:40 2 ч 30 м
21 1802 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 36 м
22 Николенково 10:54 1 м 10:55 2 ч 45 м
23 1794 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч 49 м
24 Табак-совхоз 11:06 1 м 11:07 2 ч 57 м
25 Тверская 11:12 1 м 11:13 3 ч 3 м
26 Комсомольская 11:31 1 м 11:32 3 ч 22 м
27 Пшехская 11:44 1 м 11:45 3 ч 35 м
28 Южанка 11:51 1 м 11:52 3 ч 42 м
29 Белореченская 12:01 3 ч 52 м