• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Туапсе - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6928 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(08:36), Гойтх(09:09), 1831 Км Остановочный Пункт(09:49), 1820 Км Остановочный Пункт(10:06), 1802 Км Остановочный Пункт(10:34), Тверская(11:00), Белореченская(11:44) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 36 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 15 м), Туапсе - Куринский(1 ч 54 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 8 м), Кривенковская - Белореченская(2 ч 59 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 12 м), Куринский - Белореченская(1 ч 41 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 9 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:08
2 1874 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
14 м
3 Греческий
08:29
1 м
08:30
21 м
4 Ципка
08:32
1 м
08:33
24 м
5 Кирпичное
08:36
1 м
08:37
28 м
6 Кривенковская
08:44
1 м
08:45
36 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
42 м
8 Индюк
08:59
1 м
09:00
51 м
9 Гойтх
09:09
1 м
09:10
1 ч 1 м
10 Шаумян
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
11 Пшиш
09:23
9 м
09:32
1 ч 15 м
12 Навагинская
09:45
1 м
09:46
1 ч 37 м
13 1831 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 41 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный
09:53
1 м
09:54
1 ч 45 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 49 м
16 Куринский
10:02
1 м
10:03
1 ч 54 м
17 1820 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 58 м
18 Хадыженская
10:12
1 м
10:13
2 ч 4 м
19 1811 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 11 м
20 Кабардинская
10:27
1 м
10:28
2 ч 19 м
21 1802 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 26 м
22 Николенково
10:42
1 м
10:43
2 ч 34 м
23 1794 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 38 м
24 Табак-совхоз
10:54
1 м
10:55
2 ч 46 м
25 Тверская
11:00
1 м
11:01
2 ч 52 м
26 Комсомольская
11:16
1 м
11:17
3 ч 8 м
27 Пшехская
11:27
1 м
11:28
3 ч 19 м
28 Южанка
11:35
1 м
11:36
3 ч 27 м
29 Белореченская
11:44
3 ч 36 м
Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30