• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Туапсе - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6928 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(08:35), Гойтх(09:07), 1831 Км Остановочный Пункт(09:44), 1820 Км Остановочный Пункт(10:02), 1802 Км Остановочный Пункт(10:29), Тверская(10:56), Белореченская(11:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 35 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 15 м), Туапсе - Куринский(1 ч 50 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 7 м), Кривенковская - Белореченская(2 ч 59 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 14 м), Куринский - Белореченская(1 ч 44 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 13 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:08
2 1874 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
13 м
3 Греческий
08:28
1 м
08:29
20 м
4 Ципка
08:31
1 м
08:32
23 м
5 Кирпичное
08:35
1 м
08:36
27 м
6 Кривенковская
08:43
1 м
08:44
35 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
43 м
8 Индюк
08:58
1 м
08:59
50 м
9 Гойтх
09:07
3 м
09:10
59 м
10 Шаумян
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
11 Пшиш
09:23
6 м
09:29
1 ч 15 м
12 Навагинская
09:40
1 м
09:41
1 ч 32 м
13 1831 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 36 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный
09:49
1 м
09:50
1 ч 41 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 45 м
16 Куринский
09:58
1 м
09:59
1 ч 50 м
17 1820 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 54 м
18 Хадыженская
10:09
1 м
10:10
2 ч 1 м
19 1811 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 7 м
20 Кабардинская
10:23
1 м
10:24
2 ч 15 м
21 1802 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 21 м
22 Николенково
10:38
1 м
10:39
2 ч 30 м
23 1794 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 33 м
24 Табак-совхоз
10:49
1 м
10:50
2 ч 41 м
25 Тверская
10:56
1 м
10:57
2 ч 48 м
26 Комсомольская
11:15
1 м
11:16
3 ч 7 м
27 Пшехская
11:26
1 м
11:27
3 ч 18 м
28 Южанка
11:33
1 м
11:34
3 ч 25 м
29 Белореченская
11:43
3 ч 35 м
Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31