• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Туапсе - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6932 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(17:58), Гойтх(18:38), 1831 Км Остановочный Пункт(19:08), 1820 Км Остановочный Пункт(19:28), 1802 Км Остановочный Пункт(20:01), Тверская(20:27), Белореченская(21:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 34 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 20 м), Туапсе - Куринский(1 ч 50 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 14 м), Кривенковская - Белореченская(3 ч 1 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 23 м), Куринский - Белореченская(1 ч 51 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 14 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:32
2 1874 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
13 м
3 Греческий
17:51
1 м
17:52
19 м
4 Ципка
17:54
1 м
17:55
22 м
5 Кирпичное
17:58
1 м
17:59
26 м
6 Кривенковская
18:06
9 м
18:15
34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
49 м
8 Индюк
18:29
1 м
18:30
57 м
9 Гойтх
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
10 Шаумян
18:44
1 м
18:45
1 ч 12 м
11 Пшиш
18:52
1 м
18:53
1 ч 20 м
12 Навагинская
19:04
1 м
19:05
1 ч 32 м
13 1831 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 36 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный
19:12
1 м
19:13
1 ч 40 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 44 м
16 Куринский
19:22
3 м
19:25
1 ч 50 м
17 1820 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 56 м
18 Хадыженская
19:35
1 м
19:36
2 ч 3 м
19 1811 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 9 м
20 Кабардинская
19:49
6 м
19:55
2 ч 17 м
21 1802 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 29 м
22 Николенково
20:09
1 м
20:10
2 ч 37 м
23 1794 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 41 м
24 Табак-совхоз
20:20
1 м
20:21
2 ч 48 м
25 Тверская
20:27
1 м
20:28
2 ч 55 м
26 Комсомольская
20:46
1 м
20:47
3 ч 14 м
27 Пшехская
20:57
1 м
20:58
3 ч 25 м
28 Южанка
21:05
1 м
21:06
3 ч 33 м
29 Белореченская
21:16
3 ч 44 м
Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31