• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Туапсе - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6932 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(18:06), Гойтх(18:39), 1831 Км Остановочный Пункт(19:10), 1820 Км Остановочный Пункт(19:28), 1802 Км Остановочный Пункт(20:01), Тверская(20:27), Белореченская(21:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 34 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 13 м), Туапсе - Куринский(1 ч 44 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 5 м), Кривенковская - Белореченская(2 ч 58 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 19 м), Куринский - Белореченская(1 ч 48 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 11 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:40
2 1874 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
14 м
3 Греческий
17:59
1 м
18:00
19 м
4 Ципка
18:02
1 м
18:03
22 м
5 Кирпичное
18:06
1 м
18:07
26 м
6 Кривенковская
18:14
1 м
18:15
34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
42 м
8 Индюк
18:29
1 м
18:30
49 м
9 Гойтх
18:39
1 м
18:40
59 м
10 Шаумян
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
11 Пшиш
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
12 Навагинская
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
13 1831 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный
19:14
1 м
19:15
1 ч 34 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 38 м
16 Куринский
19:24
1 м
19:25
1 ч 44 м
17 1820 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 48 м
18 Хадыженская
19:35
1 м
19:36
1 ч 55 м
19 1811 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 2 м
20 Кабардинская
19:50
5 м
19:55
2 ч 10 м
21 1802 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 21 м
22 Николенково
20:09
1 м
20:10
2 ч 29 м
23 1794 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 33 м
24 Табак-совхоз
20:21
1 м
20:22
2 ч 41 м
25 Тверская
20:27
1 м
20:28
2 ч 47 м
26 Комсомольская
20:45
1 м
20:46
3 ч 5 м
27 Пшехская
20:56
1 м
20:57
3 ч 16 м
28 Южанка
21:04
1 м
21:05
3 ч 24 м
29 Белореченская
21:13
3 ч 33 м
Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30