график рейса

6932 Туапсе - Белореченская

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Туапсе Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Белореченская составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6932 Туапсе Белореченская останавливается  на станциях Кирпичное(18:00), Гойтх(18:32), 1831 Км Остановочный Пункт(19:03), 1820 Км Остановочный Пункт(19:24), 1802 Км Остановочный Пункт(19:56), Тверская(20:23), Белореченская(21:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кривенковская(время в пути 0 ч 34 м), Туапсе - Пшиш(1 ч 13 м), Туапсе - Куринский(1 ч 43 м), Туапсе - 1802 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Туапсе - Комсомольская(3 ч 8 м), Кривенковская - Белореченская(3 ч 16 м), Пшиш - Белореченская(2 ч 37 м), Куринский - Белореченская(2 ч 4 м), 1802 Км Остановочный Пункт - Белореченская(1 ч 28 м), Комсомольская - Белореченская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6932 Туапсе - Белореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 17:34
2 1874 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 13 м
3 Греческий 17:53 1 м 17:54 19 м
4 Ципка 17:56 1 м 17:57 22 м
5 Кирпичное 18:00 1 м 18:01 26 м
6 Кривенковская 18:08 1 м 18:09 34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 41 м
8 Индюк 18:23 1 м 18:24 49 м
9 Гойтх 18:32 1 м 18:33 58 м
10 Шаумян 18:37 1 м 18:38 1 ч 3 м
11 Пшиш 18:47 1 м 18:48 1 ч 13 м
12 Навагинская 18:59 1 м 19:00 1 ч 25 м
13 1831 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 29 м
14 1827 Км(шубинка) Остановочный 19:07 1 м 19:08 1 ч 33 м
15 1825 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 37 м
16 Куринский 19:17 4 м 19:21 1 ч 43 м
17 1820 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 1 ч 50 м
18 Хадыженская 19:31 1 м 19:32 1 ч 57 м
19 1811 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 2 ч 2 м
20 Кабардинская 19:46 5 м 19:51 2 ч 12 м
21 1802 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 2 ч 22 м
22 Николенково 20:05 1 м 20:06 2 ч 31 м
23 1794 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 2 ч 34 м
24 Табак-совхоз 20:16 1 м 20:17 2 ч 42 м
25 Тверская 20:23 1 м 20:24 2 ч 49 м
26 Комсомольская 20:42 14 м 20:56 3 ч 8 м
27 Пшехская 21:08 1 м 21:09 3 ч 34 м
28 Южанка 21:16 1 м 21:17 3 ч 42 м
29 Белореченская 21:25 3 ч 51 м