график рейса

6918 Туапсе - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Туапсе - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Туапсе Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Горячий Ключ составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6918 Туапсе Горячий Ключ останавливается  на станциях Ципка(07:44), 1860 Км Остановочный Пункт(08:15), Чайка(09:15), 1720 Км Остановочный Пункт(09:33), Фанагорийская(09:56), Горячий Ключ(10:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кирпичное(время в пути 0 ч 26 м), Туапсе - Чилипси(1 ч 8 м), Туапсе - 1720 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Туапсе - Безымянный(2 ч 38 м), Кирпичное - Горячий Ключ(2 ч 39 м), Чилипси - Горячий Ключ(1 ч 21 м), 1720 Км Остановочный Пункт - Горячий Ключ(0 ч 54 м), Безымянный - Горячий Ключ(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6918 Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 07:22
2 1874 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 13 м
3 Греческий 07:41 1 м 07:42 19 м
4 Ципка 07:44 1 м 07:45 22 м
5 Кирпичное 07:48 1 м 07:49 26 м
6 Кривенковская 07:56 14 м 08:10 34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 53 м
8 1744 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 59 м
9 Чилипси 08:30 37 м 09:07 1 ч 8 м
10 Чайка 09:15 1 м 09:16 1 ч 53 м
11 Калинка 09:18 1 м 09:19 1 ч 56 м
12 Чинары 09:25 1 м 09:26 2 ч 3 м
13 1720 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 11 м
14 Афапостик 09:38 1 м 09:39 2 ч 16 м
15 Пчелка 09:42 1 м 09:43 2 ч 20 м
16 Фанагорийская 09:56 1 м 09:57 2 ч 34 м
17 Безымянный 10:00 1 м 10:01 2 ч 38 м
18 Долина Очарований 10:09 9 м 10:18 2 ч 47 м
19 Горячий Ключ 10:28 3 ч 6 м