• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Туапсе - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Туапсе Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Горячий Ключ составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6918 Туапсе Горячий Ключ останавливается  на станциях Ципка(08:01), 1860 Км Остановочный Пункт(08:32), Чайка(09:11), 1720 Км Остановочный Пункт(09:29), Фанагорийская(09:52), Горячий Ключ(10:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кирпичное(время в пути 0 ч 26 м), Туапсе - Чилипси(1 ч 8 м), Туапсе - 1720 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Туапсе - Безымянный(2 ч 17 м), Кирпичное - Горячий Ключ(2 ч 10 м), Чилипси - Горячий Ключ(1 ч 13 м), 1720 Км Остановочный Пункт - Горячий Ключ(0 ч 46 м), Безымянный - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
07:39
2 1874 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
13 м
3 Греческий
07:58
1 м
07:59
19 м
4 Ципка
08:01
1 м
08:02
22 м
5 Кирпичное
08:05
1 м
08:06
26 м
6 Кривенковская
08:13
14 м
08:27
34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
53 м
8 1744 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч
9 Чилипси
08:47
16 м
09:03
1 ч 8 м
10 Чайка
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
11 Калинка
09:15
1 м
09:16
1 ч 36 м
12 Чинары
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
13 1720 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 50 м
14 Афапостик
09:34
1 м
09:35
1 ч 55 м
15 Пчелка
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
16 Фанагорийская
09:52
1 м
09:53
2 ч 13 м
17 Безымянный
09:56
1 м
09:57
2 ч 17 м
18 Долина Очарований
10:05
1 м
10:06
2 ч 26 м
19 Горячий Ключ
10:16
2 ч 37 м
Расписание электрички 6918 Туапсе - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31