график рейса

6920 Туапсе - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Туапсе - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Туапсе Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Горячий Ключ составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6920 Туапсе Горячий Ключ останавливается  на станциях Ципка(14:58), 1860 Км Остановочный Пункт(15:19), Чайка(15:43), 1720 Км Остановочный Пункт(16:15), Фанагорийская(16:36), Горячий Ключ(17:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кирпичное(время в пути 0 ч 26 м), Туапсе - Чилипси(0 ч 58 м), Туапсе - 1720 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Туапсе - Безымянный(2 ч 4 м), Кирпичное - Горячий Ключ(1 ч 57 м), Чилипси - Горячий Ключ(1 ч 25 м), 1720 Км Остановочный Пункт - Горячий Ключ(0 ч 44 м), Безымянный - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6920 Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 14:36
2 1874 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 13 м
3 Греческий 14:55 1 м 14:56 19 м
4 Ципка 14:58 1 м 14:59 22 м
5 Кирпичное 15:02 1 м 15:03 26 м
6 Кривенковская 15:10 4 м 15:14 34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 43 м
8 1744 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 49 м
9 Чилипси 15:34 1 м 15:35 58 м
10 Чайка 15:43 1 м 15:44 1 ч 7 м
11 Калинка 15:47 1 м 15:48 1 ч 11 м
12 Чинары 15:53 15 м 16:08 1 ч 17 м
13 1720 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 1 ч 39 м
14 Афапостик 16:20 1 м 16:21 1 ч 44 м
15 Пчелка 16:24 1 м 16:25 1 ч 48 м
16 Фанагорийская 16:36 1 м 16:37 2 ч
17 Безымянный 16:40 1 м 16:41 2 ч 4 м
18 Долина Очарований 16:49 1 м 16:50 2 ч 13 м
19 Горячий Ключ 17:00 2 ч 24 м