• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Туапсе - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Туапсе Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Горячий Ключ составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6920 Туапсе Горячий Ключ останавливается  на станциях Ципка(15:17), 1860 Км Остановочный Пункт(15:35), Чайка(15:59), 1720 Км Остановочный Пункт(16:17), Фанагорийская(16:44), Горячий Ключ(17:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кирпичное(время в пути 0 ч 27 м), Туапсе - Чилипси(0 ч 55 м), Туапсе - 1720 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Туапсе - Безымянный(1 ч 53 м), Кирпичное - Горячий Ключ(1 ч 45 м), Чилипси - Горячий Ключ(1 ч 17 м), 1720 Км Остановочный Пункт - Горячий Ключ(0 ч 50 м), Безымянный - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
14:55
2 1874 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
13 м
3 Греческий
15:14
1 м
15:15
19 м
4 Ципка
15:17
1 м
15:18
22 м
5 Кирпичное
15:22
1 м
15:23
27 м
6 Кривенковская
15:29
1 м
15:30
34 м
7 1860 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
40 м
8 1744 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
48 м
9 Чилипси
15:50
1 м
15:51
55 м
10 Чайка
15:59
1 м
16:00
1 ч 4 м
11 Калинка
16:03
1 м
16:04
1 ч 8 м
12 Чинары
16:09
1 м
16:10
1 ч 14 м
13 1720 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 22 м
14 Афапостик
16:22
5 м
16:27
1 ч 27 м
15 Пчелка
16:30
1 м
16:31
1 ч 35 м
16 Фанагорийская
16:44
1 м
16:45
1 ч 49 м
17 Безымянный
16:48
1 м
16:49
1 ч 53 м
18 Долина Очарований
16:57
1 м
16:58
2 ч 2 м
19 Горячий Ключ
17:08
2 ч 13 м
Расписание электрички 6920 Туапсе - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30