график рейса

6920 Туапсе - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Туапсе - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Туапсе Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Горячий Ключ составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6920 Туапсе Горячий Ключ останавливается  на станциях Ципка(14:58), 1860 Км Остановочный Пункт(15:16), Чайка(15:41), 1720 Км Остановочный Пункт(15:58), Фанагорийская(16:32), Горячий Ключ(16:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Кирпичное(время в пути 0 ч 27 м), Туапсе - Чилипси(0 ч 57 м), Туапсе - 1720 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Туапсе - Безымянный(2 ч 1 м), Кирпичное - Горячий Ключ(1 ч 53 м), Чилипси - Горячий Ключ(1 ч 23 м), 1720 Км Остановочный Пункт - Горячий Ключ(0 ч 57 м), Безымянный - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6920 Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 14:35
2 1874 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 13 м
3 Греческий 14:55 1 м 14:56 20 м
4 Ципка 14:58 1 м 14:59 23 м
5 Кирпичное 15:02 1 м 15:03 27 м
6 Кривенковская 15:10 1 м 15:11 35 м
7 1860 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 41 м
8 1744 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 50 м
9 Чилипси 15:32 1 м 15:33 57 м
10 Чайка 15:41 1 м 15:42 1 ч 6 м
11 Калинка 15:44 1 м 15:45 1 ч 9 м
12 Чинары 15:50 1 м 15:51 1 ч 15 м
13 1720 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 1 ч 23 м
14 Афапостик 16:02 13 м 16:15 1 ч 27 м
15 Пчелка 16:18 1 м 16:19 1 ч 43 м
16 Фанагорийская 16:32 1 м 16:33 1 ч 57 м
17 Безымянный 16:36 1 м 16:37 2 ч 1 м
18 Долина Очарований 16:45 1 м 16:46 2 ч 10 м
19 Горячий Ключ 16:56 2 ч 21 м