• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Туапсе - Майкоп, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Туапсе Майкоп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Майкоп составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6058/6057 Туапсе Майкоп останавливается  на станциях Гойтх(20:37), 1811 Км Остановочный Пункт(21:33), Лесная Долина(22:56) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Пшиш(время в пути 1 ч 10 м), Туапсе - Белореченская(2 ч 52 м), Пшиш - Майкоп(2 ч 23 м), Белореченская - Майкоп(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
19:45
2 Кирпичное
20:02
1 м
20:03
17 м
3 Кривенковская
20:10
9 м
20:19
25 м
4 Гойтх
20:37
8 м
20:45
52 м
5 Пшиш
20:55
1 м
20:56
1 ч 10 м
6 Хадыженская
21:27
1 м
21:28
1 ч 42 м
7 1811 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 48 м
8 Комсомольская
22:18
1 м
22:19
2 ч 33 м
9 Белореченская
22:37
12 м
22:49
2 ч 52 м
10 Лесная Долина
22:56
1 м
22:57
3 ч 11 м
11 Ханская
23:02
1 м
23:03
3 ч 17 м
12 Майкоп
23:19
3 ч 34 м
Расписание электрички 6058/6057 Туапсе - Майкоп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30