• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Туапсе - Майкоп, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Туапсе Майкоп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Майкоп составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6058/6057 Туапсе Майкоп останавливается  на станциях Гойтх(20:37), Хадыженская(21:29), Белореченская(22:38), Майкоп(23:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Пшиш(время в пути 0 ч 59 м), Туапсе - Комсомольская(2 ч 26 м), Пшиш - Майкоп(2 ч 27 м), Комсомольская - Майкоп(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
19:53
2 Кирпичное
20:10
1 м
20:11
17 м
3 Кривенковская
20:18
1 м
20:19
25 м
4 Гойтх
20:37
5 м
20:42
44 м
5 Пшиш
20:52
1 м
20:53
59 м
6 Куринский
21:16
5 м
21:21
1 ч 23 м
7 Хадыженская
21:29
1 м
21:30
1 ч 36 м
8 1811 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 42 м
9 Комсомольская
22:19
1 м
22:20
2 ч 26 м
10 Белореченская
22:38
12 м
22:50
2 ч 45 м
11 Лесная Долина
22:57
1 м
22:58
3 ч 4 м
12 Ханская
23:03
1 м
23:04
3 ч 10 м
13 Майкоп
23:20
3 ч 27 м
Расписание электрички 6058/6057 Туапсе - Майкоп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31