график рейса

6015/6013 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6013 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6013 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6015/6013 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Водопадный(08:25), Якорная Щель(09:07), Мамайка(09:37), Хоста(10:09), Верхний Имеретинский Курорт(10:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Мамедова Щель(время в пути 0 ч 40 м), Туапсе - Дагомыс(1 ч 39 м), Туапсе - Хоста(2 ч 17 м), Мамедова Щель - Олимпийский Парк(2 ч 3 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 4 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6015/6013 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 07:52
2 Шепси 08:05 1 м 08:06 13 м
3 Спутник 08:11 1 м 08:12 19 м
4 Водопадный 08:25 1 м 08:26 33 м
5 Мамедова Щель 08:32 1 м 08:33 40 м
6 Лазаревская 08:38 1 м 08:39 46 м
7 Якорная Щель 09:07 1 м 09:08 1 ч 15 м
8 Лоо 09:20 2 м 09:22 1 ч 28 м
9 Дагомыс 09:31 1 м 09:32 1 ч 39 м
10 Мамайка 09:37 1 м 09:38 1 ч 45 м
11 Сочи 09:49 1 м 09:50 1 ч 57 м
12 Мацеста 09:59 1 м 10:00 2 ч 7 м
13 Хоста 10:09 1 м 10:10 2 ч 17 м
14 Известия 10:14 1 м 10:15 2 ч 22 м
15 Адлер 10:21 1 м 10:22 2 ч 29 м
16 Верхний Имеретинский Курорт 10:30 1 м 10:31 2 ч 38 м
17 Олимпийский Парк 10:36 2 ч 44 м