• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6801 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(05:11), Смена(05:31), Лазаревская(05:55), Головинка(06:23), Лесная(06:47), Платформа 73 Км(07:10), Известия(07:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 44 м), Туапсе - Вва(1 ч 15 м), Туапсе - Вардане(1 ч 49 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 16 м), Туапсе - Адлер(3 ч 9 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 1 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 38 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 7 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 33 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 6 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
04:54
2 Весна
04:58
1 м
04:59
4 м
3 Гизель-дере
05:01
1 м
05:02
7 м
4 Южный
05:04
1 м
05:05
10 м
5 Дедеркой
05:07
1 м
05:08
13 м
6 Шепси
05:11
1 м
05:12
17 м
7 Магри
05:15
1 м
05:16
21 м
8 Спутник
05:20
1 м
05:21
26 м
9 Макопсе
05:25
1 м
05:26
31 м
10 Дружба
05:28
1 м
05:29
34 м
11 Смена
05:31
1 м
05:32
37 м
12 Голубая Дача
05:34
1 м
05:35
40 м
13 Водопадный
05:38
1 м
05:39
44 м
14 Аше
05:43
1 м
05:44
49 м
15 Мамедова Щель
05:48
1 м
05:49
54 м
16 Лазаревская
05:55
1 м
05:56
1 ч 1 м
17 Солоники
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
18 Волконка
06:06
1 м
06:07
1 ч 12 м
19 Вва
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
20 Чемитоквадже
06:14
1 м
06:15
1 ч 20 м
21 Головинка
06:23
1 м
06:24
1 ч 29 м
22 Лазурный Берег
06:27
1 м
06:28
1 ч 33 м
23 Якорная Щель
06:34
1 м
06:35
1 ч 40 м
24 Совхоз
06:38
1 м
06:39
1 ч 44 м
25 Вардане
06:43
1 м
06:44
1 ч 49 м
26 Лесная
06:47
1 м
06:48
1 ч 53 м
27 Лоо
06:54
1 м
06:55
2 ч
28 Горный Воздух
06:58
1 м
06:59
2 ч 4 м
29 Уч-дере
07:02
1 м
07:03
2 ч 8 м
30 Дагомыс
07:07
1 м
07:08
2 ч 13 м
31 Платформа 73 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч 16 м
32 Мамайка
07:14
1 м
07:15
2 ч 20 м
33 Сочи
07:25
6 м
07:31
2 ч 31 м
34 Мацеста
07:41
1 м
07:42
2 ч 47 м
35 Хоста
07:51
1 м
07:52
2 ч 57 м
36 Известия
07:58
1 м
07:59
3 ч 4 м
37 Адлер
08:03
1 м
08:04
3 ч 9 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
08:12
1 м
08:13
3 ч 18 м
39 Олимпийский Парк
08:17
3 ч 23 м
Расписание электрички 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31