график рейса

6801 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6801 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(04:59), Смена(05:17), Лазаревская(05:37), Головинка(06:03), Лесная(06:26), Платформа 73 Км(06:48), Известия(07:37) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 40 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 6 м), Туапсе - Адлер(3 ч 2 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 55 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 34 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 8 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 36 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 10 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 04:42
2 Весна 04:46 1 м 04:47 4 м
3 Гизель-дере 04:49 1 м 04:50 7 м
4 Южный 04:52 1 м 04:53 10 м
5 Дедеркой 04:55 1 м 04:56 13 м
6 Шепси 04:59 1 м 05:00 17 м
7 Магри 05:03 1 м 05:04 21 м
8 Спутник 05:08 1 м 05:09 26 м
9 Макопсе 05:12 1 м 05:13 30 м
10 Дружба 05:15 1 м 05:16 33 м
11 Смена 05:17 1 м 05:18 35 м
12 Голубая Дача 05:20 1 м 05:21 38 м
13 Водопадный 05:24 1 м 05:25 42 м
14 Аше 05:27 1 м 05:28 45 м
15 Мамедова Щель 05:30 1 м 05:31 48 м
16 Лазаревская 05:37 1 м 05:38 55 м
17 Солоники 05:44 1 м 05:45 1 ч 2 м
18 Волконка 05:48 1 м 05:49 1 ч 6 м
19 Вва 05:50 1 м 05:51 1 ч 8 м
20 Чемитоквадже 05:55 1 м 05:56 1 ч 13 м
21 Головинка 06:03 1 м 06:04 1 ч 21 м
22 Лазурный Берег 06:06 1 м 06:07 1 ч 24 м
23 Якорная Щель 06:14 1 м 06:15 1 ч 32 м
24 Совхоз 06:17 1 м 06:18 1 ч 35 м
25 Вардане 06:22 1 м 06:23 1 ч 40 м
26 Лесная 06:26 1 м 06:27 1 ч 44 м
27 Лоо 06:32 1 м 06:33 1 ч 50 м
28 Горный Воздух 06:36 1 м 06:37 1 ч 54 м
29 Уч-дере 06:40 1 м 06:41 1 ч 58 м
30 Дагомыс 06:45 1 м 06:46 2 ч 3 м
31 Платформа 73 Км 06:48 1 м 06:49 2 ч 6 м
32 Мамайка 06:54 1 м 06:55 2 ч 12 м
33 Сочи 07:06 4 м 07:10 2 ч 24 м
34 Мацеста 07:21 1 м 07:22 2 ч 39 м
35 Хоста 07:31 1 м 07:32 2 ч 49 м
36 Известия 07:37 1 м 07:38 2 ч 55 м
37 Адлер 07:44 2 м 07:46 3 ч 2 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 07:54 1 м 07:55 3 ч 12 м
39 Олимпийский Парк 07:59 3 ч 17 м