график рейса

6801 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6801 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(04:58), Смена(05:16), Лазаревская(05:36), Головинка(06:02), Лесная(06:24), Платформа 73 Км(06:47), Известия(07:30) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 43 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 39 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 6 м), Туапсе - Адлер(2 ч 54 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 47 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 25 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 0 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 29 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 2 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 04:41
2 Весна 04:45 1 м 04:46 4 м
3 Гизель-дере 04:48 1 м 04:49 7 м
4 Южный 04:51 1 м 04:52 10 м
5 Дедеркой 04:54 1 м 04:55 13 м
6 Шепси 04:58 1 м 04:59 17 м
7 Магри 05:02 1 м 05:03 21 м
8 Спутник 05:07 1 м 05:08 26 м
9 Макопсе 05:11 1 м 05:12 30 м
10 Дружба 05:14 1 м 05:15 33 м
11 Смена 05:16 1 м 05:17 35 м
12 Голубая Дача 05:19 1 м 05:20 38 м
13 Водопадный 05:24 1 м 05:25 43 м
14 Аше 05:27 1 м 05:28 46 м
15 Мамедова Щель 05:30 1 м 05:31 49 м
16 Лазаревская 05:36 1 м 05:37 55 м
17 Солоники 05:43 1 м 05:44 1 ч 2 м
18 Волконка 05:47 1 м 05:48 1 ч 6 м
19 Вва 05:49 1 м 05:50 1 ч 8 м
20 Чемитоквадже 05:54 1 м 05:55 1 ч 13 м
21 Головинка 06:02 1 м 06:03 1 ч 21 м
22 Лазурный Берег 06:05 1 м 06:06 1 ч 24 м
23 Якорная Щель 06:12 1 м 06:13 1 ч 31 м
24 Совхоз 06:15 1 м 06:16 1 ч 34 м
25 Вардане 06:20 1 м 06:21 1 ч 39 м
26 Лесная 06:24 1 м 06:25 1 ч 43 м
27 Лоо 06:31 2 м 06:33 1 ч 50 м
28 Горный Воздух 06:36 1 м 06:37 1 ч 55 м
29 Уч-дере 06:40 1 м 06:41 1 ч 59 м
30 Дагомыс 06:44 1 м 06:45 2 ч 3 м
31 Платформа 73 Км 06:47 1 м 06:48 2 ч 6 м
32 Мамайка 06:51 1 м 06:52 2 ч 10 м
33 Сочи 07:02 1 м 07:03 2 ч 21 м
34 Мацеста 07:13 1 м 07:14 2 ч 32 м
35 Хоста 07:24 1 м 07:25 2 ч 43 м
36 Известия 07:30 1 м 07:31 2 ч 49 м
37 Адлер 07:35 2 м 07:37 2 ч 54 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 07:45 1 м 07:46 3 ч 4 м
39 Олимпийский Парк 07:50 3 ч 9 м