• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6801 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(04:58), Смена(05:16), Лазаревская(05:36), Головинка(06:02), Лесная(06:24), Платформа 73 Км(06:47), Известия(07:30) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 43 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 39 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 6 м), Туапсе - Адлер(2 ч 54 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 47 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 25 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 0 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 29 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 2 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
04:41
2 Весна
04:45
1 м
04:46
4 м
3 Гизель-дере
04:48
1 м
04:49
7 м
4 Южный
04:51
1 м
04:52
10 м
5 Дедеркой
04:54
1 м
04:55
13 м
6 Шепси
04:58
1 м
04:59
17 м
7 Магри
05:02
1 м
05:03
21 м
8 Спутник
05:07
1 м
05:08
26 м
9 Макопсе
05:11
1 м
05:12
30 м
10 Дружба
05:14
1 м
05:15
33 м
11 Смена
05:16
1 м
05:17
35 м
12 Голубая Дача
05:19
1 м
05:20
38 м
13 Водопадный
05:24
1 м
05:25
43 м
14 Аше
05:27
1 м
05:28
46 м
15 Мамедова Щель
05:30
1 м
05:31
49 м
16 Лазаревская
05:36
1 м
05:37
55 м
17 Солоники
05:43
1 м
05:44
1 ч 2 м
18 Волконка
05:47
1 м
05:48
1 ч 6 м
19 Вва
05:49
1 м
05:50
1 ч 8 м
20 Чемитоквадже
05:54
1 м
05:55
1 ч 13 м
21 Головинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 21 м
22 Лазурный Берег
06:05
1 м
06:06
1 ч 24 м
23 Якорная Щель
06:12
1 м
06:13
1 ч 31 м
24 Совхоз
06:15
1 м
06:16
1 ч 34 м
25 Вардане
06:20
1 м
06:21
1 ч 39 м
26 Лесная
06:24
1 м
06:25
1 ч 43 м
27 Лоо
06:31
2 м
06:33
1 ч 50 м
28 Горный Воздух
06:36
1 м
06:37
1 ч 55 м
29 Уч-дере
06:40
1 м
06:41
1 ч 59 м
30 Дагомыс
06:44
1 м
06:45
2 ч 3 м
31 Платформа 73 Км
06:47
1 м
06:48
2 ч 6 м
32 Мамайка
06:51
1 м
06:52
2 ч 10 м
33 Сочи
07:02
1 м
07:03
2 ч 21 м
34 Мацеста
07:13
1 м
07:14
2 ч 32 м
35 Хоста
07:24
1 м
07:25
2 ч 43 м
36 Известия
07:30
1 м
07:31
2 ч 49 м
37 Адлер
07:35
2 м
07:37
2 ч 54 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
07:45
1 м
07:46
3 ч 4 м
39 Олимпийский Парк
07:50
3 ч 9 м
Расписание электрички 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31