график рейса

6801 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6801 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(04:53), Смена(05:11), Лазаревская(05:31), Головинка(05:57), Лесная(06:20), Платформа 73 Км(06:42), Известия(07:37) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 40 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 6 м), Туапсе - Адлер(3 ч 8 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 1 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 40 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 14 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 42 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 16 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6801 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 04:36
2 Весна 04:40 1 м 04:41 4 м
3 Гизель-дере 04:43 1 м 04:44 7 м
4 Южный 04:46 1 м 04:47 10 м
5 Дедеркой 04:49 1 м 04:50 13 м
6 Шепси 04:53 1 м 04:54 17 м
7 Магри 04:57 1 м 04:58 21 м
8 Спутник 05:02 1 м 05:03 26 м
9 Макопсе 05:06 1 м 05:07 30 м
10 Дружба 05:09 1 м 05:10 33 м
11 Смена 05:11 1 м 05:12 35 м
12 Голубая Дача 05:14 1 м 05:15 38 м
13 Водопадный 05:18 1 м 05:19 42 м
14 Аше 05:21 1 м 05:22 45 м
15 Мамедова Щель 05:24 1 м 05:25 48 м
16 Лазаревская 05:31 1 м 05:32 55 м
17 Солоники 05:38 1 м 05:39 1 ч 2 м
18 Волконка 05:42 1 м 05:43 1 ч 6 м
19 Вва 05:44 1 м 05:45 1 ч 8 м
20 Чемитоквадже 05:49 1 м 05:50 1 ч 13 м
21 Головинка 05:57 1 м 05:58 1 ч 21 м
22 Лазурный Берег 06:00 1 м 06:01 1 ч 24 м
23 Якорная Щель 06:08 1 м 06:09 1 ч 32 м
24 Совхоз 06:11 1 м 06:12 1 ч 35 м
25 Вардане 06:16 1 м 06:17 1 ч 40 м
26 Лесная 06:20 1 м 06:21 1 ч 44 м
27 Лоо 06:26 1 м 06:27 1 ч 50 м
28 Горный Воздух 06:30 1 м 06:31 1 ч 54 м
29 Уч-дере 06:34 1 м 06:35 1 ч 58 м
30 Дагомыс 06:39 1 м 06:40 2 ч 3 м
31 Платформа 73 Км 06:42 1 м 06:43 2 ч 6 м
32 Мамайка 06:48 1 м 06:49 2 ч 12 м
33 Сочи 07:00 10 м 07:10 2 ч 24 м
34 Мацеста 07:21 1 м 07:22 2 ч 45 м
35 Хоста 07:31 1 м 07:32 2 ч 55 м
36 Известия 07:37 1 м 07:38 3 ч 1 м
37 Адлер 07:44 2 м 07:46 3 ч 8 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 07:54 1 м 07:55 3 ч 18 м
39 Олимпийский Парк 07:59 3 ч 23 м