график рейса

6803 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:09), Голубая Дача(06:31), Волконка(07:06), Якорная Щель(07:31), Горный Воздух(07:55), Сочи(08:25), Верхний Имеретинский Курорт(09:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Аше(0 ч 51 м), Туапсе - Головинка(1 ч 29 м), Туапсе - Лоо(1 ч 57 м), Туапсе - Сочи(2 ч 33 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 4 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 33 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 55 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 25 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 05:52
2 Весна 05:56 1 м 05:57 4 м
3 Гизель-дере 05:59 1 м 06:00 7 м
4 Южный 06:02 1 м 06:03 10 м
5 Дедеркой 06:05 1 м 06:06 13 м
6 Шепси 06:09 1 м 06:10 17 м
7 Магри 06:12 1 м 06:13 20 м
8 Макопсе 06:22 1 м 06:23 30 м
9 Дружба 06:25 1 м 06:26 33 м
10 Смена 06:28 1 м 06:29 36 м
11 Голубая Дача 06:31 1 м 06:32 39 м
12 Водопадный 06:34 7 м 06:41 42 м
13 Аше 06:43 1 м 06:44 51 м
14 Лазаревская 06:53 3 м 06:56 1 ч 1 м
15 Солоники 07:02 1 м 07:03 1 ч 10 м
16 Волконка 07:06 1 м 07:07 1 ч 14 м
17 Вва 07:08 1 м 07:09 1 ч 16 м
18 Чемитоквадже 07:13 1 м 07:14 1 ч 21 м
19 Головинка 07:21 1 м 07:22 1 ч 29 м
20 Лазурный Берег 07:24 1 м 07:25 1 ч 32 м
21 Якорная Щель 07:31 1 м 07:32 1 ч 39 м
22 Совхоз 07:34 1 м 07:35 1 ч 42 м
23 Вардане 07:39 1 м 07:40 1 ч 47 м
24 Лесная 07:43 1 м 07:44 1 ч 51 м
25 Лоо 07:49 3 м 07:52 1 ч 57 м
26 Горный Воздух 07:55 1 м 07:56 2 ч 3 м
27 Уч-дере 08:00 1 м 08:01 2 ч 8 м
28 Дагомыс 08:04 1 м 08:05 2 ч 12 м
29 Платформа 73 Км 08:07 1 м 08:08 2 ч 15 м
30 Мамайка 08:13 1 м 08:14 2 ч 21 м
31 Сочи 08:25 4 м 08:29 2 ч 33 м
32 Мацеста 08:40 1 м 08:41 2 ч 48 м
33 Хоста 08:50 1 м 08:51 2 ч 58 м
34 Известия 08:56 1 м 08:57 3 ч 4 м
35 Адлер 09:03 1 м 09:04 3 ч 11 м
36 Верхний Имеретинский Курорт 09:12 1 м 09:13 3 ч 20 м
37 Олимпийский Парк 09:17 3 ч 25 м