• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:02), Смена(06:21), Лазаревская(06:42), Головинка(07:15), Лесная(07:38), Платформа 73 Км(08:01), Известия(08:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 43 м), Туапсе - Вва(1 ч 15 м), Туапсе - Вардане(1 ч 49 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 16 м), Туапсе - Адлер(3 ч 2 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 54 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 32 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 0 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 26 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:45
2 Весна
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Гизель-дере
05:52
1 м
05:53
7 м
4 Южный
05:55
1 м
05:56
10 м
5 Дедеркой
05:58
1 м
05:59
13 м
6 Шепси
06:02
2 м
06:04
17 м
7 Магри
06:06
1 м
06:07
21 м
8 Спутник
06:11
1 м
06:12
26 м
9 Макопсе
06:15
1 м
06:16
30 м
10 Дружба
06:18
1 м
06:19
33 м
11 Смена
06:21
1 м
06:22
36 м
12 Голубая Дача
06:24
1 м
06:25
39 м
13 Водопадный
06:28
1 м
06:29
43 м
14 Аше
06:31
1 м
06:32
46 м
15 Мамедова Щель
06:34
1 м
06:35
49 м
16 Лазаревская
06:42
6 м
06:48
57 м
17 Солоники
06:54
1 м
06:55
1 ч 9 м
18 Волконка
06:58
1 м
06:59
1 ч 13 м
19 Вва
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
20 Чемитоквадже
07:05
3 м
07:08
1 ч 20 м
21 Головинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 30 м
22 Лазурный Берег
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
23 Якорная Щель
07:25
2 м
07:27
1 ч 40 м
24 Совхоз
07:29
1 м
07:30
1 ч 44 м
25 Вардане
07:34
1 м
07:35
1 ч 49 м
26 Лесная
07:38
1 м
07:39
1 ч 53 м
27 Лоо
07:45
1 м
07:46
2 ч
28 Горный Воздух
07:49
1 м
07:50
2 ч 4 м
29 Уч-дере
07:54
1 м
07:55
2 ч 9 м
30 Дагомыс
07:58
1 м
07:59
2 ч 13 м
31 Платформа 73 Км
08:01
1 м
08:02
2 ч 16 м
32 Мамайка
08:04
1 м
08:05
2 ч 19 м
33 Сочи
08:14
1 м
08:15
2 ч 29 м
34 Мацеста
08:25
1 м
08:26
2 ч 40 м
35 Хоста
08:36
1 м
08:37
2 ч 51 м
36 Известия
08:42
1 м
08:43
2 ч 57 м
37 Адлер
08:47
1 м
08:48
3 ч 2 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
08:56
1 м
08:57
3 ч 11 м
39 Олимпийский Парк
09:01
3 ч 16 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31