• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(05:43), Смена(06:01), Лазаревская(06:21), Головинка(07:07), Лесная(07:30), Платформа 73 Км(08:01), Известия(08:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 9 м), Туапсе - Вардане(2 ч 0 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 35 м), Туапсе - Адлер(3 ч 21 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 13 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 52 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 25 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 34 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:26
2 Весна
05:30
1 м
05:31
4 м
3 Гизель-дере
05:33
1 м
05:34
7 м
4 Южный
05:36
1 м
05:37
10 м
5 Дедеркой
05:39
1 м
05:40
13 м
6 Шепси
05:43
1 м
05:44
17 м
7 Магри
05:47
1 м
05:48
21 м
8 Спутник
05:52
1 м
05:53
26 м
9 Макопсе
05:56
1 м
05:57
30 м
10 Дружба
05:58
1 м
05:59
32 м
11 Смена
06:01
1 м
06:02
35 м
12 Голубая Дача
06:04
1 м
06:05
38 м
13 Водопадный
06:08
1 м
06:09
42 м
14 Аше
06:12
1 м
06:13
46 м
15 Мамедова Щель
06:15
1 м
06:16
49 м
16 Лазаревская
06:21
2 м
06:23
55 м
17 Солоники
06:29
1 м
06:30
1 ч 3 м
18 Волконка
06:33
1 м
06:34
1 ч 7 м
19 Вва
06:35
1 м
06:36
1 ч 9 м
20 Чемитоквадже
06:40
20 м
07:00
1 ч 14 м
21 Головинка
07:07
1 м
07:08
1 ч 41 м
22 Лазурный Берег
07:10
1 м
07:11
1 ч 44 м
23 Якорная Щель
07:17
2 м
07:19
1 ч 51 м
24 Совхоз
07:21
1 м
07:22
1 ч 55 м
25 Вардане
07:26
1 м
07:27
2 ч
26 Лесная
07:30
1 м
07:31
2 ч 4 м
27 Лоо
07:37
1 м
07:38
2 ч 11 м
28 Горный Воздух
07:41
1 м
07:42
2 ч 15 м
29 Уч-дере
07:46
1 м
07:47
2 ч 20 м
30 Дагомыс
07:50
9 м
07:59
2 ч 24 м
31 Платформа 73 Км
08:01
1 м
08:02
2 ч 35 м
32 Мамайка
08:04
1 м
08:05
2 ч 38 м
33 Сочи
08:14
1 м
08:15
2 ч 48 м
34 Мацеста
08:25
1 м
08:26
2 ч 59 м
35 Хоста
08:36
1 м
08:37
3 ч 10 м
36 Известия
08:42
1 м
08:43
3 ч 16 м
37 Адлер
08:47
1 м
08:48
3 ч 21 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
08:56
1 м
08:57
3 ч 30 м
39 Олимпийский Парк
09:01
3 ч 35 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31