график рейса

6803 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:25), Смена(06:44), Лазаревская(07:03), Головинка(07:31), Лесная(07:53), Платформа 73 Км(08:17), Известия(09:03) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 10 м), Туапсе - Вардане(1 ч 41 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 9 м), Туапсе - Адлер(3 ч 2 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 55 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 33 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 5 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 34 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 6 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 06:08
2 Весна 06:12 1 м 06:13 4 м
3 Гизель-дере 06:15 1 м 06:16 7 м
4 Южный 06:18 1 м 06:19 10 м
5 Дедеркой 06:21 1 м 06:22 13 м
6 Шепси 06:25 1 м 06:26 17 м
7 Магри 06:28 1 м 06:29 20 м
8 Спутник 06:33 1 м 06:34 25 м
9 Макопсе 06:38 1 м 06:39 30 м
10 Дружба 06:41 1 м 06:42 33 м
11 Смена 06:44 1 м 06:45 36 м
12 Голубая Дача 06:47 1 м 06:48 39 м
13 Водопадный 06:50 1 м 06:51 42 м
14 Аше 06:53 1 м 06:54 45 м
15 Мамедова Щель 06:56 1 м 06:57 48 м
16 Лазаревская 07:03 3 м 07:06 55 м
17 Солоники 07:12 1 м 07:13 1 ч 4 м
18 Волконка 07:16 1 м 07:17 1 ч 8 м
19 Вва 07:18 1 м 07:19 1 ч 10 м
20 Чемитоквадже 07:23 1 м 07:24 1 ч 15 м
21 Головинка 07:31 1 м 07:32 1 ч 23 м
22 Лазурный Берег 07:34 1 м 07:35 1 ч 26 м
23 Якорная Щель 07:41 1 м 07:42 1 ч 33 м
24 Совхоз 07:44 1 м 07:45 1 ч 36 м
25 Вардане 07:49 1 м 07:50 1 ч 41 м
26 Лесная 07:53 1 м 07:54 1 ч 45 м
27 Лоо 07:59 3 м 08:02 1 ч 51 м
28 Горный Воздух 08:05 1 м 08:06 1 ч 57 м
29 Уч-дере 08:10 1 м 08:11 2 ч 2 м
30 Дагомыс 08:14 1 м 08:15 2 ч 6 м
31 Платформа 73 Км 08:17 1 м 08:18 2 ч 9 м
32 Мамайка 08:23 1 м 08:24 2 ч 15 м
33 Сочи 08:35 1 м 08:36 2 ч 27 м
34 Мацеста 08:47 1 м 08:48 2 ч 39 м
35 Хоста 08:57 1 м 08:58 2 ч 49 м
36 Известия 09:03 1 м 09:04 2 ч 55 м
37 Адлер 09:10 1 м 09:11 3 ч 2 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 09:19 1 м 09:20 3 ч 11 м
39 Олимпийский Парк 09:24 3 ч 16 м