• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:11), Смена(06:31), Лазаревская(06:55), Головинка(07:26), Лесная(07:50), Платформа 73 Км(08:15), Адлер(09:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 44 м), Туапсе - Вва(1 ч 18 м), Туапсе - Вардане(1 ч 53 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 21 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 17 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 0 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 37 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 3 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 28 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 0 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:54
2 Весна
05:58
1 м
05:59
4 м
3 Гизель-дере
06:01
1 м
06:02
7 м
4 Южный
06:04
1 м
06:05
10 м
5 Дедеркой
06:07
1 м
06:08
13 м
6 Шепси
06:11
1 м
06:12
17 м
7 Магри
06:15
1 м
06:16
21 м
8 Спутник
06:20
1 м
06:21
26 м
9 Макопсе
06:25
1 м
06:26
31 м
10 Дружба
06:28
1 м
06:29
34 м
11 Смена
06:31
1 м
06:32
37 м
12 Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
40 м
13 Водопадный
06:38
1 м
06:39
44 м
14 Аше
06:40
1 м
06:41
46 м
15 Мамедова Щель
06:45
1 м
06:46
51 м
16 Лазаревская
06:55
3 м
06:58
1 ч 1 м
17 Солоники
07:05
1 м
07:06
1 ч 11 м
18 Волконка
07:10
1 м
07:11
1 ч 16 м
19 Вва
07:12
1 м
07:13
1 ч 18 м
20 Чемитоквадже
07:16
2 м
07:18
1 ч 22 м
21 Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 32 м
22 Лазурный Берег
07:30
1 м
07:31
1 ч 36 м
23 Якорная Щель
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
24 Совхоз
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
25 Вардане
07:47
1 м
07:48
1 ч 53 м
26 Лесная
07:50
1 м
07:51
1 ч 56 м
27 Лоо
07:57
3 м
08:00
2 ч 3 м
28 Горный Воздух
08:03
1 м
08:04
2 ч 9 м
29 Уч-дере
08:07
1 м
08:08
2 ч 13 м
30 Дагомыс
08:12
1 м
08:13
2 ч 18 м
31 Платформа 73 Км
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
32 Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 26 м
33 Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 36 м
34 Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 47 м
35 Хоста
08:51
1 м
08:52
2 ч 57 м
36 Адлер
09:02
1 м
09:03
3 ч 8 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
09:11
1 м
09:12
3 ч 17 м
38 Олимпийский Парк
09:16
3 ч 22 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30