• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:11), Голубая Дача(06:34), Волконка(07:08), Якорная Щель(07:36), Горный Воздух(08:00), Сочи(08:30), Олимпийский Парк(09:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Аше(0 ч 50 м), Туапсе - Головинка(1 ч 34 м), Туапсе - Лоо(2 ч 3 м), Туапсе - Сочи(2 ч 38 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 2 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 35 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 51 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 21 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:52
2 Весна
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Гизель-дере
05:59
1 м
06:00
7 м
4 Южный
06:02
1 м
06:03
10 м
5 Дедеркой
06:06
1 м
06:07
14 м
6 Шепси
06:11
1 м
06:12
19 м
7 Магри
06:15
1 м
06:16
23 м
8 Макопсе
06:25
1 м
06:26
33 м
9 Дружба
06:28
1 м
06:29
36 м
10 Смена
06:31
1 м
06:32
39 м
11 Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
42 м
12 Водопадный
06:39
1 м
06:40
47 м
13 Аше
06:42
1 м
06:43
50 м
14 Лазаревская
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
15 Солоники
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
16 Волконка
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
17 Вва
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
18 Чемитоквадже
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
19 Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
20 Лазурный Берег
07:32
1 м
07:33
1 ч 40 м
21 Якорная Щель
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
22 Совхоз
07:39
1 м
07:40
1 ч 47 м
23 Вардане
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
24 Лесная
07:48
1 м
07:49
1 ч 56 м
25 Лоо
07:55
2 м
07:57
2 ч 3 м
26 Горный Воздух
08:00
1 м
08:01
2 ч 8 м
27 Уч-дере
08:05
1 м
08:06
2 ч 13 м
28 Дагомыс
08:09
4 м
08:13
2 ч 17 м
29 Платформа 73 Км
08:14
1 м
08:15
2 ч 22 м
30 Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 28 м
31 Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 38 м
32 Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 49 м
33 Хоста
08:52
1 м
08:53
3 ч
34 Адлер
09:04
1 м
09:05
3 ч 12 м
35 Верхний Имеретинский Курорт
09:13
1 м
09:14
3 ч 21 м
36 Олимпийский Парк
09:18
3 ч 26 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30