• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:11), Смена(06:31), Лазаревская(06:55), Головинка(07:26), Лесная(07:48), Платформа 73 Км(08:14), Адлер(09:04) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 47 м), Туапсе - Вва(1 ч 18 м), Туапсе - Вардане(1 ч 52 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 22 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 21 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 2 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 38 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 7 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 33 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 3 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:52
2 Весна
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Гизель-дере
05:59
1 м
06:00
7 м
4 Южный
06:02
1 м
06:03
10 м
5 Дедеркой
06:06
1 м
06:07
14 м
6 Шепси
06:11
1 м
06:12
19 м
7 Магри
06:15
1 м
06:16
23 м
8 Спутник
06:20
1 м
06:21
28 м
9 Макопсе
06:25
1 м
06:26
33 м
10 Дружба
06:28
1 м
06:29
36 м
11 Смена
06:31
1 м
06:32
39 м
12 Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
42 м
13 Водопадный
06:39
1 м
06:40
47 м
14 Аше
06:42
1 м
06:43
50 м
15 Мамедова Щель
06:48
1 м
06:49
56 м
16 Лазаревская
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
17 Солоники
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
18 Волконка
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
19 Вва
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
20 Чемитоквадже
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
21 Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
22 Лазурный Берег
07:32
1 м
07:33
1 ч 40 м
23 Якорная Щель
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
24 Совхоз
07:39
1 м
07:40
1 ч 47 м
25 Вардане
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
26 Лесная
07:48
1 м
07:49
1 ч 56 м
27 Лоо
07:55
2 м
07:57
2 ч 3 м
28 Горный Воздух
08:00
1 м
08:01
2 ч 8 м
29 Уч-дере
08:05
1 м
08:06
2 ч 13 м
30 Дагомыс
08:09
4 м
08:13
2 ч 17 м
31 Платформа 73 Км
08:14
1 м
08:15
2 ч 22 м
32 Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 28 м
33 Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 38 м
34 Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 49 м
35 Хоста
08:52
1 м
08:53
3 ч
36 Адлер
09:04
1 м
09:05
3 ч 12 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
09:13
1 м
09:14
3 ч 21 м
38 Олимпийский Парк
09:18
3 ч 26 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30