• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:11), Голубая Дача(06:34), Волконка(07:10), Якорная Щель(07:37), Горный Воздух(08:03), Сочи(08:30), Олимпийский Парк(09:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Аше(0 ч 46 м), Туапсе - Головинка(1 ч 32 м), Туапсе - Лоо(2 ч 3 м), Туапсе - Сочи(2 ч 36 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 0 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 35 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 49 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 16 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:54
2 Весна
05:58
1 м
05:59
4 м
3 Гизель-дере
06:01
1 м
06:02
7 м
4 Южный
06:04
1 м
06:05
10 м
5 Дедеркой
06:07
1 м
06:08
13 м
6 Шепси
06:11
1 м
06:12
17 м
7 Магри
06:15
1 м
06:16
21 м
8 Макопсе
06:25
1 м
06:26
31 м
9 Дружба
06:28
1 м
06:29
34 м
10 Смена
06:31
1 м
06:32
37 м
11 Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
40 м
12 Водопадный
06:38
1 м
06:39
44 м
13 Аше
06:40
1 м
06:41
46 м
14 Лазаревская
06:55
3 м
06:58
1 ч 1 м
15 Солоники
07:05
1 м
07:06
1 ч 11 м
16 Волконка
07:10
1 м
07:11
1 ч 16 м
17 Вва
07:12
1 м
07:13
1 ч 18 м
18 Чемитоквадже
07:16
2 м
07:18
1 ч 22 м
19 Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 32 м
20 Лазурный Берег
07:30
1 м
07:31
1 ч 36 м
21 Якорная Щель
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
22 Совхоз
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
23 Вардане
07:47
1 м
07:48
1 ч 53 м
24 Лесная
07:50
1 м
07:51
1 ч 56 м
25 Лоо
07:57
3 м
08:00
2 ч 3 м
26 Горный Воздух
08:03
1 м
08:04
2 ч 9 м
27 Уч-дере
08:07
1 м
08:08
2 ч 13 м
28 Дагомыс
08:12
1 м
08:13
2 ч 18 м
29 Платформа 73 Км
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
30 Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 26 м
31 Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 36 м
32 Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 47 м
33 Хоста
08:51
1 м
08:52
2 ч 57 м
34 Адлер
09:02
1 м
09:03
3 ч 8 м
35 Верхний Имеретинский Курорт
09:11
1 м
09:12
3 ч 17 м
36 Олимпийский Парк
09:16
3 ч 22 м
Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30