график рейса

6803 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6803 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(06:09), Смена(06:28), Лазаревская(06:53), Головинка(07:21), Лесная(07:43), Платформа 73 Км(08:07), Известия(08:56) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 16 м), Туапсе - Вардане(1 ч 47 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 15 м), Туапсе - Адлер(3 ч 11 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 4 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 36 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 8 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 37 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 9 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6803 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 05:52
2 Весна 05:56 1 м 05:57 4 м
3 Гизель-дере 05:59 1 м 06:00 7 м
4 Южный 06:02 1 м 06:03 10 м
5 Дедеркой 06:05 1 м 06:06 13 м
6 Шепси 06:09 1 м 06:10 17 м
7 Магри 06:12 1 м 06:13 20 м
8 Спутник 06:17 1 м 06:18 25 м
9 Макопсе 06:22 1 м 06:23 30 м
10 Дружба 06:25 1 м 06:26 33 м
11 Смена 06:28 1 м 06:29 36 м
12 Голубая Дача 06:31 1 м 06:32 39 м
13 Водопадный 06:34 7 м 06:41 42 м
14 Аше 06:43 1 м 06:44 51 м
15 Мамедова Щель 06:46 1 м 06:47 54 м
16 Лазаревская 06:53 3 м 06:56 1 ч 1 м
17 Солоники 07:02 1 м 07:03 1 ч 10 м
18 Волконка 07:06 1 м 07:07 1 ч 14 м
19 Вва 07:08 1 м 07:09 1 ч 16 м
20 Чемитоквадже 07:13 1 м 07:14 1 ч 21 м
21 Головинка 07:21 1 м 07:22 1 ч 29 м
22 Лазурный Берег 07:24 1 м 07:25 1 ч 32 м
23 Якорная Щель 07:31 1 м 07:32 1 ч 39 м
24 Совхоз 07:34 1 м 07:35 1 ч 42 м
25 Вардане 07:39 1 м 07:40 1 ч 47 м
26 Лесная 07:43 1 м 07:44 1 ч 51 м
27 Лоо 07:49 3 м 07:52 1 ч 57 м
28 Горный Воздух 07:55 1 м 07:56 2 ч 3 м
29 Уч-дере 08:00 1 м 08:01 2 ч 8 м
30 Дагомыс 08:04 1 м 08:05 2 ч 12 м
31 Платформа 73 Км 08:07 1 м 08:08 2 ч 15 м
32 Мамайка 08:13 1 м 08:14 2 ч 21 м
33 Сочи 08:25 4 м 08:29 2 ч 33 м
34 Мацеста 08:40 1 м 08:41 2 ч 48 м
35 Хоста 08:50 1 м 08:51 2 ч 58 м
36 Известия 08:56 1 м 08:57 3 ч 4 м
37 Адлер 09:03 1 м 09:04 3 ч 11 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 09:12 1 м 09:13 3 ч 20 м
39 Олимпийский Парк 09:17 3 ч 25 м