график рейса

6805 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:57), Смена(11:15), Лазаревская(11:35), Головинка(12:01), Лесная(12:23), Платформа 73 Км(12:46), Известия(13:32) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 41 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 39 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 6 м), Туапсе - Адлер(2 ч 59 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 52 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 31 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 4 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 33 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 6 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 10:40
2 Весна 10:44 1 м 10:45 4 м
3 Гизель-дере 10:47 1 м 10:48 7 м
4 Южный 10:50 1 м 10:51 10 м
5 Дедеркой 10:53 1 м 10:54 13 м
6 Шепси 10:57 1 м 10:58 17 м
7 Магри 11:00 1 м 11:01 20 м
8 Спутник 11:04 1 м 11:05 24 м
9 Макопсе 11:09 1 м 11:10 29 м
10 Дружба 11:12 1 м 11:13 32 м
11 Смена 11:15 1 м 11:16 35 м
12 Голубая Дача 11:18 1 м 11:19 38 м
13 Водопадный 11:21 1 м 11:22 41 м
14 Аше 11:24 1 м 11:25 44 м
15 Мамедова Щель 11:27 1 м 11:28 47 м
16 Лазаревская 11:35 1 м 11:36 55 м
17 Солоники 11:42 1 м 11:43 1 ч 2 м
18 Волконка 11:46 1 м 11:47 1 ч 6 м
19 Вва 11:48 1 м 11:49 1 ч 8 м
20 Чемитоквадже 11:53 1 м 11:54 1 ч 13 м
21 Головинка 12:01 1 м 12:02 1 ч 21 м
22 Лазурный Берег 12:04 1 м 12:05 1 ч 24 м
23 Якорная Щель 12:11 1 м 12:12 1 ч 31 м
24 Совхоз 12:14 1 м 12:15 1 ч 34 м
25 Вардане 12:19 1 м 12:20 1 ч 39 м
26 Лесная 12:23 1 м 12:24 1 ч 43 м
27 Лоо 12:29 1 м 12:30 1 ч 49 м
28 Горный Воздух 12:33 1 м 12:34 1 ч 53 м
29 Уч-дере 12:38 1 м 12:39 1 ч 58 м
30 Дагомыс 12:42 1 м 12:43 2 ч 2 м
31 Платформа 73 Км 12:46 1 м 12:47 2 ч 6 м
32 Мамайка 12:51 1 м 12:52 2 ч 11 м
33 Сочи 13:03 2 м 13:05 2 ч 23 м
34 Мацеста 13:16 1 м 13:17 2 ч 36 м
35 Хоста 13:26 1 м 13:27 2 ч 46 м
36 Известия 13:32 1 м 13:33 2 ч 52 м
37 Адлер 13:39 1 м 13:40 2 ч 59 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 13:48 1 м 13:49 3 ч 8 м
39 Олимпийский Парк 13:53 3 ч 13 м