• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:12), Смена(10:32), Лазаревская(10:56), Головинка(11:24), Лесная(11:48), Платформа 73 Км(12:11), Адлер(13:10) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 44 м), Туапсе - Вва(1 ч 16 м), Туапсе - Вардане(1 ч 50 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 16 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 24 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 7 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 44 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 12 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 38 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 12 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
09:55
2 Весна
09:59
1 м
10:00
4 м
3 Гизель-дере
10:02
1 м
10:03
7 м
4 Южный
10:05
1 м
10:06
10 м
5 Дедеркой
10:08
1 м
10:09
13 м
6 Шепси
10:12
1 м
10:13
17 м
7 Магри
10:16
1 м
10:17
21 м
8 Спутник
10:21
1 м
10:22
26 м
9 Макопсе
10:26
1 м
10:27
31 м
10 Дружба
10:29
1 м
10:30
34 м
11 Смена
10:32
1 м
10:33
37 м
12 Голубая Дача
10:35
1 м
10:36
40 м
13 Водопадный
10:39
1 м
10:40
44 м
14 Аше
10:41
1 м
10:42
46 м
15 Мамедова Щель
10:46
1 м
10:47
51 м
16 Лазаревская
10:56
1 м
10:57
1 ч 1 м
17 Солоники
11:04
1 м
11:05
1 ч 9 м
18 Волконка
11:09
1 м
11:10
1 ч 14 м
19 Вва
11:11
1 м
11:12
1 ч 16 м
20 Чемитоквадже
11:15
1 м
11:16
1 ч 20 м
21 Головинка
11:24
1 м
11:25
1 ч 29 м
22 Лазурный Берег
11:28
1 м
11:29
1 ч 33 м
23 Якорная Щель
11:35
1 м
11:36
1 ч 40 м
24 Совхоз
11:39
1 м
11:40
1 ч 44 м
25 Вардане
11:45
1 м
11:46
1 ч 50 м
26 Лесная
11:48
1 м
11:49
1 ч 53 м
27 Лоо
11:55
1 м
11:56
2 ч
28 Горный Воздух
11:59
1 м
12:00
2 ч 4 м
29 Уч-дере
12:03
1 м
12:04
2 ч 8 м
30 Дагомыс
12:08
1 м
12:09
2 ч 13 м
31 Платформа 73 Км
12:11
1 м
12:12
2 ч 16 м
32 Мамайка
12:23
1 м
12:24
2 ч 28 м
33 Сочи
12:34
3 м
12:37
2 ч 39 м
34 Мацеста
12:47
1 м
12:48
2 ч 52 м
35 Хоста
12:57
1 м
12:58
3 ч 2 м
36 Адлер
13:10
1 м
13:11
3 ч 15 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
13:19
1 м
13:20
3 ч 24 м
38 Олимпийский Парк
13:24
3 ч 29 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30