• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:11 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:28), Смена(10:46), Лазаревская(11:06), Головинка(11:32), Лесная(11:54), Платформа 73 Км(12:18), Известия(12:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 39 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 7 м), Туапсе - Адлер(2 ч 52 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 45 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 23 м), Вва - Олимпийский Парк(1 ч 57 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 26 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 58 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
10:11
2 Весна
10:15
1 м
10:16
4 м
3 Гизель-дере
10:18
1 м
10:19
7 м
4 Южный
10:21
1 м
10:22
10 м
5 Дедеркой
10:24
1 м
10:25
13 м
6 Шепси
10:28
1 м
10:29
17 м
7 Магри
10:31
1 м
10:32
20 м
8 Спутник
10:36
1 м
10:37
25 м
9 Макопсе
10:40
1 м
10:41
29 м
10 Дружба
10:43
1 м
10:44
32 м
11 Смена
10:46
1 м
10:47
35 м
12 Голубая Дача
10:49
1 м
10:50
38 м
13 Водопадный
10:53
1 м
10:54
42 м
14 Аше
10:56
1 м
10:57
45 м
15 Мамедова Щель
10:59
1 м
11:00
48 м
16 Лазаревская
11:06
1 м
11:07
55 м
17 Солоники
11:13
1 м
11:14
1 ч 2 м
18 Волконка
11:17
1 м
11:18
1 ч 6 м
19 Вва
11:19
1 м
11:20
1 ч 8 м
20 Чемитоквадже
11:24
1 м
11:25
1 ч 13 м
21 Головинка
11:32
1 м
11:33
1 ч 21 м
22 Лазурный Берег
11:35
1 м
11:36
1 ч 24 м
23 Якорная Щель
11:42
1 м
11:43
1 ч 31 м
24 Совхоз
11:45
1 м
11:46
1 ч 34 м
25 Вардане
11:50
1 м
11:51
1 ч 39 м
26 Лесная
11:54
1 м
11:55
1 ч 43 м
27 Лоо
12:01
1 м
12:02
1 ч 50 м
28 Горный Воздух
12:05
1 м
12:06
1 ч 54 м
29 Уч-дере
12:10
1 м
12:11
1 ч 59 м
30 Дагомыс
12:14
1 м
12:15
2 ч 3 м
31 Платформа 73 Км
12:18
1 м
12:19
2 ч 7 м
32 Мамайка
12:20
1 м
12:21
2 ч 9 м
33 Сочи
12:30
1 м
12:31
2 ч 19 м
34 Мацеста
12:41
1 м
12:42
2 ч 30 м
35 Хоста
12:52
1 м
12:53
2 ч 41 м
36 Известия
12:58
1 м
12:59
2 ч 47 м
37 Адлер
13:03
1 м
13:04
2 ч 52 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
13:12
1 м
13:13
3 ч 1 м
39 Олимпийский Парк
13:17
3 ч 6 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31