• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:45), Смена(11:03), Лазаревская(11:23), Головинка(11:55), Лесная(12:17), Платформа 73 Км(12:41), Известия(13:23) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 14 м), Туапсе - Вардане(1 ч 45 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 13 м), Туапсе - Адлер(3 ч 0 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 52 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 31 м), Вва - Олимпийский Парк(1 ч 59 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 28 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 0 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
10:28
2 Весна
10:32
1 м
10:33
4 м
3 Гизель-дере
10:35
1 м
10:36
7 м
4 Южный
10:38
1 м
10:39
10 м
5 Дедеркой
10:41
1 м
10:42
13 м
6 Шепси
10:45
1 м
10:46
17 м
7 Магри
10:49
1 м
10:50
21 м
8 Спутник
10:54
1 м
10:55
26 м
9 Макопсе
10:58
1 м
10:59
30 м
10 Дружба
11:00
1 м
11:01
32 м
11 Смена
11:03
1 м
11:04
35 м
12 Голубая Дача
11:06
1 м
11:07
38 м
13 Водопадный
11:10
1 м
11:11
42 м
14 Аше
11:14
1 м
11:15
46 м
15 Мамедова Щель
11:17
1 м
11:18
49 м
16 Лазаревская
11:23
7 м
11:30
55 м
17 Солоники
11:36
1 м
11:37
1 ч 8 м
18 Волконка
11:40
1 м
11:41
1 ч 12 м
19 Вва
11:42
1 м
11:43
1 ч 14 м
20 Чемитоквадже
11:47
1 м
11:48
1 ч 19 м
21 Головинка
11:55
1 м
11:56
1 ч 27 м
22 Лазурный Берег
11:58
1 м
11:59
1 ч 30 м
23 Якорная Щель
12:05
1 м
12:06
1 ч 37 м
24 Совхоз
12:08
1 м
12:09
1 ч 40 м
25 Вардане
12:13
1 м
12:14
1 ч 45 м
26 Лесная
12:17
1 м
12:18
1 ч 49 м
27 Лоо
12:24
1 м
12:25
1 ч 56 м
28 Горный Воздух
12:28
1 м
12:29
2 ч
29 Уч-дере
12:33
1 м
12:34
2 ч 5 м
30 Дагомыс
12:37
1 м
12:38
2 ч 9 м
31 Платформа 73 Км
12:41
1 м
12:42
2 ч 13 м
32 Мамайка
12:44
1 м
12:45
2 ч 16 м
33 Сочи
12:54
2 м
12:56
2 ч 26 м
34 Мацеста
13:06
1 м
13:07
2 ч 38 м
35 Хоста
13:17
1 м
13:18
2 ч 49 м
36 Известия
13:23
1 м
13:24
2 ч 55 м
37 Адлер
13:28
1 м
13:29
3 ч
38 Верхний Имеретинский Курорт
13:37
1 м
13:38
3 ч 9 м
39 Олимпийский Парк
13:42
3 ч 14 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31