• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:07), Голубая Дача(10:30), Волконка(11:03), Якорная Щель(11:29), Горный Воздух(11:54), Сочи(12:21), Олимпийский Парк(13:13) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Аше(0 ч 50 м), Туапсе - Головинка(1 ч 32 м), Туапсе - Лоо(2 ч 0 м), Туапсе - Сочи(2 ч 33 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 1 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 34 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 52 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 24 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
09:48
2 Весна
09:52
1 м
09:53
4 м
3 Гизель-дере
09:55
1 м
09:56
7 м
4 Южный
09:58
1 м
09:59
10 м
5 Дедеркой
10:02
1 м
10:03
14 м
6 Шепси
10:07
2 м
10:09
19 м
7 Магри
10:11
1 м
10:12
23 м
8 Макопсе
10:21
1 м
10:22
33 м
9 Дружба
10:24
1 м
10:25
36 м
10 Смена
10:27
1 м
10:28
39 м
11 Голубая Дача
10:30
1 м
10:31
42 м
12 Водопадный
10:35
1 м
10:36
47 м
13 Аше
10:38
1 м
10:39
50 м
14 Лазаревская
10:51
1 м
10:52
1 ч 3 м
15 Солоники
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
16 Волконка
11:03
1 м
11:04
1 ч 15 м
17 Вва
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
18 Чемитоквадже
11:09
1 м
11:10
1 ч 21 м
19 Головинка
11:20
1 м
11:21
1 ч 32 м
20 Лазурный Берег
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
21 Якорная Щель
11:29
2 м
11:31
1 ч 41 м
22 Совхоз
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
23 Вардане
11:37
1 м
11:38
1 ч 49 м
24 Лесная
11:41
1 м
11:42
1 ч 53 м
25 Лоо
11:48
1 м
11:49
2 ч
26 Горный Воздух
11:54
1 м
11:55
2 ч 6 м
27 Уч-дере
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
28 Дагомыс
12:03
1 м
12:04
2 ч 15 м
29 Платформа 73 Км
12:05
1 м
12:06
2 ч 17 м
30 Мамайка
12:11
1 м
12:12
2 ч 23 м
31 Сочи
12:21
1 м
12:22
2 ч 33 м
32 Мацеста
12:34
1 м
12:35
2 ч 46 м
33 Хоста
12:45
1 м
12:46
2 ч 57 м
34 Адлер
12:58
2 м
13:00
3 ч 10 м
35 Верхний Имеретинский Курорт
13:08
1 м
13:09
3 ч 20 м
36 Олимпийский Парк
13:13
3 ч 25 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30