• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:43), Смена(11:01), Лазаревская(11:23), Головинка(11:49), Лесная(12:11), Платформа 73 Км(12:35), Известия(13:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 19 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 10 м), Туапсе - Вардане(1 ч 41 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 9 м), Туапсе - Адлер(2 ч 55 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 49 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 24 м), Вва - Олимпийский Парк(1 ч 58 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 27 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
10:26
2 Весна
10:30
1 м
10:31
4 м
3 Гизель-дере
10:33
1 м
10:34
7 м
4 Южный
10:36
1 м
10:37
10 м
5 Дедеркой
10:39
1 м
10:40
13 м
6 Шепси
10:43
1 м
10:44
17 м
7 Магри
10:45
1 м
10:46
19 м
8 Спутник
10:50
1 м
10:51
24 м
9 Макопсе
10:55
1 м
10:56
29 м
10 Дружба
10:58
1 м
10:59
32 м
11 Смена
11:01
1 м
11:02
35 м
12 Голубая Дача
11:04
1 м
11:05
38 м
13 Водопадный
11:08
3 м
11:11
42 м
14 Аше
11:13
1 м
11:14
47 м
15 Мамедова Щель
11:16
1 м
11:17
50 м
16 Лазаревская
11:23
1 м
11:24
57 м
17 Солоники
11:30
1 м
11:31
1 ч 4 м
18 Волконка
11:34
1 м
11:35
1 ч 8 м
19 Вва
11:36
1 м
11:37
1 ч 10 м
20 Чемитоквадже
11:41
1 м
11:42
1 ч 15 м
21 Головинка
11:49
1 м
11:50
1 ч 23 м
22 Лазурный Берег
11:52
1 м
11:53
1 ч 26 м
23 Якорная Щель
11:59
1 м
12:00
1 ч 33 м
24 Совхоз
12:02
1 м
12:03
1 ч 36 м
25 Вардане
12:07
1 м
12:08
1 ч 41 м
26 Лесная
12:11
1 м
12:12
1 ч 45 м
27 Лоо
12:18
1 м
12:19
1 ч 52 м
28 Горный Воздух
12:22
1 м
12:23
1 ч 56 м
29 Уч-дере
12:27
1 м
12:28
2 ч 1 м
30 Дагомыс
12:31
1 м
12:32
2 ч 5 м
31 Платформа 73 Км
12:35
1 м
12:36
2 ч 9 м
32 Мамайка
12:38
1 м
12:39
2 ч 12 м
33 Сочи
12:48
1 м
12:49
2 ч 22 м
34 Мацеста
12:59
1 м
13:00
2 ч 33 м
35 Хоста
13:10
1 м
13:11
2 ч 44 м
36 Известия
13:16
1 м
13:17
2 ч 50 м
37 Адлер
13:21
1 м
13:22
2 ч 55 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
13:30
1 м
13:31
3 ч 4 м
39 Олимпийский Парк
13:35
3 ч 9 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31