• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:07), Смена(10:27), Лазаревская(10:51), Головинка(11:20), Лесная(11:41), Платформа 73 Км(12:05), Адлер(12:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 47 м), Туапсе - Вва(1 ч 17 м), Туапсе - Вардане(1 ч 49 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 17 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 20 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 1 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 37 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 7 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 35 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 7 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
09:48
2 Весна
09:52
1 м
09:53
4 м
3 Гизель-дере
09:55
1 м
09:56
7 м
4 Южный
09:58
1 м
09:59
10 м
5 Дедеркой
10:02
1 м
10:03
14 м
6 Шепси
10:07
1 м
10:08
19 м
7 Магри
10:11
1 м
10:12
23 м
8 Спутник
10:16
1 м
10:17
28 м
9 Макопсе
10:21
1 м
10:22
33 м
10 Дружба
10:24
1 м
10:25
36 м
11 Смена
10:27
1 м
10:28
39 м
12 Голубая Дача
10:30
1 м
10:31
42 м
13 Водопадный
10:35
1 м
10:36
47 м
14 Аше
10:38
1 м
10:39
50 м
15 Мамедова Щель
10:44
1 м
10:45
56 м
16 Лазаревская
10:51
1 м
10:52
1 ч 3 м
17 Солоники
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
18 Волконка
11:03
1 м
11:04
1 ч 15 м
19 Вва
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
20 Чемитоквадже
11:09
1 м
11:10
1 ч 21 м
21 Головинка
11:20
1 м
11:21
1 ч 32 м
22 Лазурный Берег
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
23 Якорная Щель
11:29
1 м
11:30
1 ч 41 м
24 Совхоз
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
25 Вардане
11:37
1 м
11:38
1 ч 49 м
26 Лесная
11:41
1 м
11:42
1 ч 53 м
27 Лоо
11:48
1 м
11:49
2 ч
28 Горный Воздух
11:54
1 м
11:55
2 ч 6 м
29 Уч-дере
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
30 Дагомыс
12:03
1 м
12:04
2 ч 15 м
31 Платформа 73 Км
12:05
1 м
12:06
2 ч 17 м
32 Мамайка
12:11
1 м
12:12
2 ч 23 м
33 Сочи
12:21
1 м
12:22
2 ч 33 м
34 Мацеста
12:34
1 м
12:35
2 ч 46 м
35 Хоста
12:45
1 м
12:46
2 ч 57 м
36 Адлер
12:58
2 м
13:00
3 ч 10 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
13:08
1 м
13:09
3 ч 20 м
38 Олимпийский Парк
13:13
3 ч 25 м
Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30