график рейса

6805 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6805 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(10:53), Голубая Дача(11:14), Головинка(11:50), Лесная(12:25), Платформа 73 Км(12:48), Адлер(13:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Аше(0 ч 44 м), Туапсе - Совхоз(1 ч 40 м), Туапсе - Дагомыс(2 ч 8 м), Туапсе - Адлер(3 ч 6 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 59 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 35 м), Совхоз - Олимпийский Парк(1 ч 39 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 11 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6805 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 10:36
2 Весна 10:40 1 м 10:41 4 м
3 Гизель-дере 10:43 1 м 10:44 7 м
4 Южный 10:46 1 м 10:47 10 м
5 Дедеркой 10:49 1 м 10:50 13 м
6 Шепси 10:53 1 м 10:54 17 м
7 Магри 10:56 1 м 10:57 20 м
8 Макопсе 11:05 1 м 11:06 29 м
9 Дружба 11:08 1 м 11:09 32 м
10 Смена 11:11 1 м 11:12 35 м
11 Голубая Дача 11:14 1 м 11:15 38 м
12 Водопадный 11:17 1 м 11:18 41 м
13 Аше 11:20 1 м 11:21 44 м
14 Лазаревская 11:29 1 м 11:30 53 м
15 Чемитоквадже 11:42 1 м 11:43 1 ч 6 м
16 Головинка 11:50 1 м 11:51 1 ч 14 м
17 Лазурный Берег 11:53 1 м 11:54 1 ч 17 м
18 Якорная Щель 12:00 14 м 12:14 1 ч 24 м
19 Совхоз 12:16 1 м 12:17 1 ч 40 м
20 Вардане 12:21 1 м 12:22 1 ч 45 м
21 Лесная 12:25 1 м 12:26 1 ч 49 м
22 Лоо 12:31 1 м 12:32 1 ч 55 м
23 Горный Воздух 12:35 1 м 12:36 1 ч 59 м
24 Уч-дере 12:40 1 м 12:41 2 ч 4 м
25 Дагомыс 12:44 1 м 12:45 2 ч 8 м
26 Платформа 73 Км 12:48 1 м 12:49 2 ч 12 м
27 Сочи 13:05 3 м 13:08 2 ч 29 м
28 Мацеста 13:19 1 м 13:20 2 ч 43 м
29 Хоста 13:29 1 м 13:30 2 ч 53 м
30 Известия 13:35 1 м 13:36 2 ч 59 м
31 Адлер 13:42 1 м 13:43 3 ч 6 м
32 Верхний Имеретинский Курорт 13:51 1 м 13:52 3 ч 15 м
33 Олимпийский Парк 13:56 3 ч 20 м