• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Якорная Щель(12:50), Сочи(13:42), Адлер(14:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 45 м), Туапсе - Хоста(2 ч 51 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 23 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
11:19
2 Шепси
11:32
1 м
11:33
13 м
3 Лазаревская
12:12
3 м
12:15
53 м
4 Якорная Щель
12:50
1 м
12:51
1 ч 31 м
5 Лоо
13:04
15 м
13:19
1 ч 45 м
6 Дагомыс
13:28
1 м
13:29
2 ч 9 м
7 Сочи
13:42
8 м
13:50
2 ч 23 м
8 Мацеста
14:00
1 м
14:01
2 ч 41 м
9 Хоста
14:10
1 м
14:11
2 ч 51 м
10 Адлер
14:23
6 м
14:29
3 ч 4 м
11 Верхний Имеретинский Курорт
14:37
1 м
14:38
3 ч 18 м
12 Олимпийский Парк
14:42
3 ч 23 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30