график рейса

6807 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Мамедова Щель(12:34), Вва(12:57), Дагомыс(13:42), Известия(14:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лазаревская(время в пути 0 ч 52 м), Туапсе - Якорная Щель(1 ч 28 м), Туапсе - Хоста(2 ч 32 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 5 м), Якорная Щель - Олимпийский Парк(1 ч 31 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 11:50
2 Шепси 12:03 1 м 12:04 13 м
3 Спутник 12:09 1 м 12:10 19 м
4 Водопадный 12:25 4 м 12:29 35 м
5 Мамедова Щель 12:34 1 м 12:35 44 м
6 Лазаревская 12:42 3 м 12:45 52 м
7 Солоники 12:51 1 м 12:52 1 ч 1 м
8 Волконка 12:55 1 м 12:56 1 ч 5 м
9 Вва 12:57 1 м 12:58 1 ч 7 м
10 Чемитоквадже 13:02 1 м 13:03 1 ч 12 м
11 Якорная Щель 13:18 1 м 13:19 1 ч 28 м
12 Лоо 13:31 2 м 13:33 1 ч 41 м
13 Дагомыс 13:42 1 м 13:43 1 ч 52 м
14 Сочи 14:00 3 м 14:03 2 ч 10 м
15 Мацеста 14:12 1 м 14:13 2 ч 22 м
16 Хоста 14:22 1 м 14:23 2 ч 32 м
17 Известия 14:28 1 м 14:29 2 ч 38 м
18 Адлер 14:34 3 м 14:37 2 ч 44 м
19 Верхний Имеретинский Курорт 14:45 1 м 14:46 2 ч 55 м
20 Олимпийский Парк 14:50 3 ч