• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Лазаревская(12:28), Лоо(13:14), Мацеста(13:51), Верхний Имеретинский Курорт(14:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 0 ч 57 м), Туапсе - Сочи(1 ч 53 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(2 ч 35 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 42 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 46 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
11:47
2 Шепси
12:00
1 м
12:01
13 м
3 Водопадный
12:16
1 м
12:17
29 м
4 Лазаревская
12:28
3 м
12:31
41 м
5 Чемитоквадже
12:44
1 м
12:45
57 м
6 Якорная Щель
13:01
1 м
13:02
1 ч 14 м
7 Лоо
13:14
1 м
13:15
1 ч 27 м
8 Дагомыс
13:24
3 м
13:27
1 ч 37 м
9 Сочи
13:40
1 м
13:41
1 ч 53 м
10 Мацеста
13:51
1 м
13:52
2 ч 4 м
11 Хоста
14:01
1 м
14:02
2 ч 14 м
12 Адлер
14:13
1 м
14:14
2 ч 26 м
13 Верхний Имеретинский Курорт
14:22
1 м
14:23
2 ч 35 м
14 Олимпийский Парк
14:27
2 ч 40 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31