• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Якорная Щель(12:11), Сочи(12:55), Адлер(13:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 33 м), Туапсе - Хоста(2 ч 30 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 20 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
10:55
2 Шепси
11:08
1 м
11:09
13 м
3 Лазаревская
11:36
3 м
11:39
41 м
4 Якорная Щель
12:11
4 м
12:15
1 ч 16 м
5 Лоо
12:28
3 м
12:31
1 ч 33 м
6 Дагомыс
12:40
2 м
12:42
1 ч 45 м
7 Сочи
12:55
11 м
13:06
2 ч
8 Мацеста
13:15
1 м
13:16
2 ч 20 м
9 Хоста
13:25
1 м
13:26
2 ч 30 м
10 Адлер
13:36
2 м
13:38
2 ч 41 м
11 Верхний Имеретинский Курорт
13:46
1 м
13:47
2 ч 51 м
12 Олимпийский Парк
13:51
2 ч 56 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30