• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Лазаревская(13:03), Лоо(13:48), Мацеста(14:27), Верхний Имеретинский Курорт(14:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 0 ч 56 м), Туапсе - Сочи(1 ч 54 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(2 ч 36 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 44 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 46 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
12:22
2 Шепси
12:35
1 м
12:36
13 м
3 Водопадный
12:51
1 м
12:52
29 м
4 Лазаревская
13:03
2 м
13:05
41 м
5 Чемитоквадже
13:18
1 м
13:19
56 м
6 Якорная Щель
13:35
1 м
13:36
1 ч 13 м
7 Лоо
13:48
1 м
13:49
1 ч 26 м
8 Дагомыс
13:58
3 м
14:01
1 ч 36 м
9 Сочи
14:16
1 м
14:17
1 ч 54 м
10 Мацеста
14:27
1 м
14:28
2 ч 5 м
11 Хоста
14:38
1 м
14:39
2 ч 16 м
12 Адлер
14:49
1 м
14:50
2 ч 27 м
13 Верхний Имеретинский Курорт
14:58
1 м
14:59
2 ч 36 м
14 Олимпийский Парк
15:03
2 ч 41 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31