• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Якорная Щель(12:09), Сочи(12:47), Адлер(13:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лоо(время в пути 1 ч 28 м), Туапсе - Хоста(2 ч 17 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 13 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
10:55
2 Шепси
11:08
1 м
11:09
13 м
3 Лазаревская
11:36
3 м
11:39
41 м
4 Якорная Щель
12:09
1 м
12:10
1 ч 14 м
5 Лоо
12:23
1 м
12:24
1 ч 28 м
6 Дагомыс
12:33
1 м
12:34
1 ч 38 м
7 Сочи
12:47
6 м
12:53
1 ч 52 м
8 Мацеста
13:02
1 м
13:03
2 ч 7 м
9 Хоста
13:12
1 м
13:13
2 ч 17 м
10 Адлер
13:23
1 м
13:24
2 ч 28 м
11 Верхний Имеретинский Курорт
13:32
1 м
13:33
2 ч 37 м
12 Олимпийский Парк
13:37
2 ч 42 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30