• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Лазаревская(12:12), Лоо(13:04), Мацеста(14:00), Верхний Имеретинский Курорт(14:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 1 ч 10 м), Туапсе - Сочи(2 ч 23 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 18 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(2 ч 9 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 52 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
11:19
2 Шепси
11:32
1 м
11:33
13 м
3 Водопадный
11:49
9 м
11:58
30 м
4 Лазаревская
12:12
3 м
12:15
53 м
5 Чемитоквадже
12:29
4 м
12:33
1 ч 10 м
6 Якорная Щель
12:50
1 м
12:51
1 ч 31 м
7 Лоо
13:04
15 м
13:19
1 ч 45 м
8 Дагомыс
13:28
1 м
13:29
2 ч 9 м
9 Сочи
13:42
8 м
13:50
2 ч 23 м
10 Мацеста
14:00
1 м
14:01
2 ч 41 м
11 Хоста
14:10
1 м
14:11
2 ч 51 м
12 Адлер
14:23
6 м
14:29
3 ч 4 м
13 Верхний Имеретинский Курорт
14:37
1 м
14:38
3 ч 18 м
14 Олимпийский Парк
14:42
3 ч 23 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30