график рейса

6807 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6807 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Лазаревская(12:25), Лоо(13:07), Мацеста(13:44), Адлер(14:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 0 ч 53 м), Туапсе - Сочи(1 ч 49 м), Туапсе - Адлер(2 ч 21 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 45 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 49 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6807 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 11:45
2 Шепси 11:58 1 м 11:59 13 м
3 Водопадный 12:14 1 м 12:15 29 м
4 Лазаревская 12:25 1 м 12:26 40 м
5 Чемитоквадже 12:38 1 м 12:39 53 м
6 Якорная Щель 12:54 1 м 12:55 1 ч 9 м
7 Лоо 13:07 2 м 13:09 1 ч 22 м
8 Дагомыс 13:18 1 м 13:19 1 ч 33 м
9 Сочи 13:34 1 м 13:35 1 ч 49 м
10 Мацеста 13:44 1 м 13:45 1 ч 59 м
11 Хоста 13:54 1 м 13:55 2 ч 9 м
12 Известия 14:00 1 м 14:01 2 ч 15 м
13 Адлер 14:06 5 м 14:11 2 ч 21 м
14 Верхний Имеретинский Курорт 14:19 1 м 14:20 2 ч 34 м
15 Олимпийский Парк 14:24 2 ч 39 м