• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(14:11), Смена(14:31), Лазаревская(14:57), Головинка(15:30), Лесная(15:51), Платформа 73 Км(16:18), Адлер(17:11) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 47 м), Туапсе - Вва(1 ч 20 м), Туапсе - Вардане(1 ч 55 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 26 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 28 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 9 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 44 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 12 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 37 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 6 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:52
2 Весна
13:56
1 м
13:57
4 м
3 Гизель-дере
13:59
1 м
14:00
7 м
4 Южный
14:02
1 м
14:03
10 м
5 Дедеркой
14:06
1 м
14:07
14 м
6 Шепси
14:11
1 м
14:12
19 м
7 Магри
14:15
1 м
14:16
23 м
8 Спутник
14:20
1 м
14:21
28 м
9 Макопсе
14:25
1 м
14:26
33 м
10 Дружба
14:28
1 м
14:29
36 м
11 Смена
14:31
1 м
14:32
39 м
12 Голубая Дача
14:34
1 м
14:35
42 м
13 Водопадный
14:39
2 м
14:41
47 м
14 Аше
14:45
1 м
14:46
53 м
15 Мамедова Щель
14:49
1 м
14:50
57 м
16 Лазаревская
14:57
1 м
14:58
1 ч 5 м
17 Солоники
15:05
1 м
15:06
1 ч 13 м
18 Волконка
15:10
1 м
15:11
1 ч 18 м
19 Вва
15:12
1 м
15:13
1 ч 20 м
20 Чемитоквадже
15:17
1 м
15:18
1 ч 25 м
21 Головинка
15:30
1 м
15:31
1 ч 38 м
22 Лазурный Берег
15:35
1 м
15:36
1 ч 43 м
23 Якорная Щель
15:39
1 м
15:40
1 ч 47 м
24 Совхоз
15:42
1 м
15:43
1 ч 50 м
25 Вардане
15:47
1 м
15:48
1 ч 55 м
26 Лесная
15:51
1 м
15:52
1 ч 59 м
27 Лоо
15:57
1 м
15:58
2 ч 5 м
28 Горный Воздух
16:02
1 м
16:03
2 ч 10 м
29 Уч-дере
16:07
1 м
16:08
2 ч 15 м
30 Дагомыс
16:12
5 м
16:17
2 ч 20 м
31 Платформа 73 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 26 м
32 Мамайка
16:24
1 м
16:25
2 ч 32 м
33 Сочи
16:34
1 м
16:35
2 ч 42 м
34 Мацеста
16:47
1 м
16:48
2 ч 55 м
35 Хоста
16:58
1 м
16:59
3 ч 6 м
36 Адлер
17:11
1 м
17:12
3 ч 19 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
17:20
1 м
17:21
3 ч 28 м
38 Олимпийский Парк
17:25
3 ч 33 м
Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30