график рейса

6809 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(14:27), Голубая Дача(14:49), Волконка(15:17), Якорная Щель(15:42), Горный Воздух(16:05), Мацеста(16:54), Олимпийский Парк(17:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Аше(0 ч 45 м), Туапсе - Головинка(1 ч 22 м), Туапсе - Лоо(1 ч 50 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 44 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 59 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 35 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 58 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 29 м), Мацеста - Олимпийский Парк(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 14:10
2 Весна 14:14 1 м 14:15 4 м
3 Гизель-дере 14:17 1 м 14:18 7 м
4 Южный 14:20 1 м 14:21 10 м
5 Дедеркой 14:23 1 м 14:24 13 м
6 Шепси 14:27 1 м 14:28 17 м
7 Магри 14:31 1 м 14:32 21 м
8 Макопсе 14:40 1 м 14:41 30 м
9 Дружба 14:43 1 м 14:44 33 м
10 Смена 14:46 1 м 14:47 36 м
11 Голубая Дача 14:49 1 м 14:50 39 м
12 Водопадный 14:52 1 м 14:53 42 м
13 Аше 14:55 1 м 14:56 45 м
14 Лазаревская 15:05 2 м 15:07 55 м
15 Солоники 15:13 1 м 15:14 1 ч 3 м
16 Волконка 15:17 1 м 15:18 1 ч 7 м
17 Вва 15:19 1 м 15:20 1 ч 9 м
18 Чемитоквадже 15:24 1 м 15:25 1 ч 14 м
19 Головинка 15:32 1 м 15:33 1 ч 22 м
20 Лазурный Берег 15:35 1 м 15:36 1 ч 25 м
21 Якорная Щель 15:42 1 м 15:43 1 ч 32 м
22 Совхоз 15:45 1 м 15:46 1 ч 35 м
23 Вардане 15:50 1 м 15:51 1 ч 40 м
24 Лесная 15:54 1 м 15:55 1 ч 44 м
25 Лоо 16:00 2 м 16:02 1 ч 50 м
26 Горный Воздух 16:05 1 м 16:06 1 ч 55 м
27 Уч-дере 16:10 1 м 16:11 2 ч
28 Дагомыс 16:14 2 м 16:16 2 ч 4 м
29 Платформа 73 Км 16:19 1 м 16:20 2 ч 9 м
30 Сочи 16:36 7 м 16:43 2 ч 26 м
31 Мацеста 16:54 1 м 16:55 2 ч 44 м
32 Хоста 17:04 1 м 17:05 2 ч 54 м
33 Известия 17:10 1 м 17:11 3 ч
34 Адлер 17:17 1 м 17:18 3 ч 7 м
35 Верхний Имеретинский Курорт 17:26 1 м 17:27 3 ч 16 м
36 Олимпийский Парк 17:31 3 ч 21 м