• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(13:42), Смена(14:06), Лазаревская(14:25), Головинка(14:55), Лесная(15:21), Платформа 73 Км(15:46), Известия(16:27) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 26 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 48 м), Туапсе - Вва(1 ч 13 м), Туапсе - Вардане(1 ч 52 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 21 м), Туапсе - Адлер(3 ч 7 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 54 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 32 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 7 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 28 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:25
2 Весна
13:29
1 м
13:30
4 м
3 Гизель-дере
13:32
1 м
13:33
7 м
4 Южный
13:35
1 м
13:36
10 м
5 Дедеркой
13:38
1 м
13:39
13 м
6 Шепси
13:42
6 м
13:48
17 м
7 Магри
13:51
1 м
13:52
26 м
8 Спутник
13:56
1 м
13:57
31 м
9 Макопсе
14:00
1 м
14:01
35 м
10 Дружба
14:03
1 м
14:04
38 м
11 Смена
14:06
1 м
14:07
41 м
12 Голубая Дача
14:09
1 м
14:10
44 м
13 Водопадный
14:13
1 м
14:14
48 м
14 Аше
14:16
1 м
14:17
51 м
15 Мамедова Щель
14:19
1 м
14:20
54 м
16 Лазаревская
14:25
1 м
14:26
1 ч
17 Солоники
14:32
1 м
14:33
1 ч 7 м
18 Волконка
14:36
1 м
14:37
1 ч 11 м
19 Вва
14:38
1 м
14:39
1 ч 13 м
20 Чемитоквадже
14:43
5 м
14:48
1 ч 18 м
21 Головинка
14:55
1 м
14:56
1 ч 30 м
22 Лазурный Берег
14:58
1 м
14:59
1 ч 33 м
23 Якорная Щель
15:05
5 м
15:10
1 ч 40 м
24 Совхоз
15:12
1 м
15:13
1 ч 47 м
25 Вардане
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
26 Лесная
15:21
1 м
15:22
1 ч 56 м
27 Лоо
15:28
2 м
15:30
2 ч 3 м
28 Горный Воздух
15:33
1 м
15:34
2 ч 8 м
29 Уч-дере
15:38
1 м
15:39
2 ч 13 м
30 Дагомыс
15:42
1 м
15:43
2 ч 17 м
31 Платформа 73 Км
15:46
1 м
15:47
2 ч 21 м
32 Мамайка
15:49
1 м
15:50
2 ч 24 м
33 Сочи
15:59
1 м
16:00
2 ч 34 м
34 Мацеста
16:10
1 м
16:11
2 ч 45 м
35 Хоста
16:21
1 м
16:22
2 ч 56 м
36 Известия
16:27
1 м
16:28
3 ч 2 м
37 Адлер
16:32
1 м
16:33
3 ч 7 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
16:41
1 м
16:42
3 ч 16 м
39 Олимпийский Парк
16:46
3 ч 21 м
Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31