график рейса

6809 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(13:42), Голубая Дача(14:08), Волконка(14:35), Якорная Щель(15:05), Горный Воздух(15:29), Мацеста(16:08), Олимпийский Парк(16:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 25 м), Туапсе - Аше(0 ч 50 м), Туапсе - Головинка(1 ч 30 м), Туапсе - Лоо(2 ч 0 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 43 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 53 м), Аше - Олимпийский Парк(2 ч 28 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 48 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 18 м), Мацеста - Олимпийский Парк(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 13:25
2 Весна 13:29 1 м 13:30 4 м
3 Гизель-дере 13:32 1 м 13:33 7 м
4 Южный 13:35 1 м 13:36 10 м
5 Дедеркой 13:38 1 м 13:39 13 м
6 Шепси 13:42 5 м 13:47 17 м
7 Магри 13:50 1 м 13:51 25 м
8 Макопсе 13:59 1 м 14:00 34 м
9 Дружба 14:02 1 м 14:03 37 м
10 Смена 14:05 1 м 14:06 40 м
11 Голубая Дача 14:08 1 м 14:09 43 м
12 Водопадный 14:12 1 м 14:13 47 м
13 Аше 14:15 1 м 14:16 50 м
14 Лазаревская 14:24 1 м 14:25 59 м
15 Солоники 14:31 1 м 14:32 1 ч 6 м
16 Волконка 14:35 1 м 14:36 1 ч 10 м
17 Вва 14:37 1 м 14:38 1 ч 12 м
18 Чемитоквадже 14:42 6 м 14:48 1 ч 17 м
19 Головинка 14:55 1 м 14:56 1 ч 30 м
20 Лазурный Берег 14:58 1 м 14:59 1 ч 33 м
21 Якорная Щель 15:05 2 м 15:07 1 ч 40 м
22 Совхоз 15:09 1 м 15:10 1 ч 44 м
23 Вардане 15:14 1 м 15:15 1 ч 49 м
24 Лесная 15:18 1 м 15:19 1 ч 53 м
25 Лоо 15:25 1 м 15:26 2 ч
26 Горный Воздух 15:29 1 м 15:30 2 ч 4 м
27 Уч-дере 15:34 1 м 15:35 2 ч 9 м
28 Дагомыс 15:38 1 м 15:39 2 ч 13 м
29 Платформа 73 Км 15:42 1 м 15:43 2 ч 17 м
30 Сочи 15:55 3 м 15:58 2 ч 30 м
31 Мацеста 16:08 1 м 16:09 2 ч 43 м
32 Хоста 16:19 1 м 16:20 2 ч 54 м
33 Известия 16:25 1 м 16:26 3 ч
34 Адлер 16:30 1 м 16:31 3 ч 5 м
35 Верхний Имеретинский Курорт 16:39 1 м 16:40 3 ч 14 м
36 Олимпийский Парк 16:44 3 ч 19 м