график рейса

6809 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(15:08), Смена(15:27), Лазаревская(15:46), Головинка(16:14), Лесная(16:36), Платформа 73 Км(17:03), Известия(17:48) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 10 м), Туапсе - Вардане(1 ч 41 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 12 м), Туапсе - Адлер(3 ч 4 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 56 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 35 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 7 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 36 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 5 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 14:51
2 Весна 14:55 1 м 14:56 4 м
3 Гизель-дере 14:58 1 м 14:59 7 м
4 Южный 15:01 1 м 15:02 10 м
5 Дедеркой 15:04 1 м 15:05 13 м
6 Шепси 15:08 1 м 15:09 17 м
7 Магри 15:12 1 м 15:13 21 м
8 Спутник 15:17 1 м 15:18 26 м
9 Макопсе 15:21 1 м 15:22 30 м
10 Дружба 15:24 1 м 15:25 33 м
11 Смена 15:27 1 м 15:28 36 м
12 Голубая Дача 15:30 1 м 15:31 39 м
13 Водопадный 15:33 1 м 15:34 42 м
14 Аше 15:36 1 м 15:37 45 м
15 Мамедова Щель 15:39 1 м 15:40 48 м
16 Лазаревская 15:46 3 м 15:49 55 м
17 Солоники 15:55 1 м 15:56 1 ч 4 м
18 Волконка 15:59 1 м 16:00 1 ч 8 м
19 Вва 16:01 1 м 16:02 1 ч 10 м
20 Чемитоквадже 16:06 1 м 16:07 1 ч 15 м
21 Головинка 16:14 1 м 16:15 1 ч 23 м
22 Лазурный Берег 16:17 1 м 16:18 1 ч 26 м
23 Якорная Щель 16:24 1 м 16:25 1 ч 33 м
24 Совхоз 16:27 1 м 16:28 1 ч 36 м
25 Вардане 16:32 1 м 16:33 1 ч 41 м
26 Лесная 16:36 1 м 16:37 1 ч 45 м
27 Лоо 16:42 4 м 16:46 1 ч 51 м
28 Горный Воздух 16:49 1 м 16:50 1 ч 58 м
29 Уч-дере 16:54 1 м 16:55 2 ч 3 м
30 Дагомыс 16:59 1 м 17:00 2 ч 8 м
31 Платформа 73 Км 17:03 1 м 17:04 2 ч 12 м
32 Мамайка 17:08 1 м 17:09 2 ч 17 м
33 Сочи 17:20 1 м 17:21 2 ч 29 м
34 Мацеста 17:32 1 м 17:33 2 ч 41 м
35 Хоста 17:42 1 м 17:43 2 ч 51 м
36 Известия 17:48 1 м 17:49 2 ч 57 м
37 Адлер 17:55 1 м 17:56 3 ч 4 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 18:04 1 м 18:05 3 ч 13 м
39 Олимпийский Парк 18:09 3 ч 18 м