• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(14:25), Смена(14:43), Лазаревская(15:03), Головинка(15:29), Лесная(15:54), Платформа 73 Км(16:29), Известия(17:12) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 20 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(1 ч 42 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 21 м), Туапсе - Адлер(3 ч 9 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 3 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 41 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 15 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 41 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 2 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
14:08
2 Весна
14:12
1 м
14:13
4 м
3 Гизель-дере
14:15
1 м
14:16
7 м
4 Южный
14:18
1 м
14:19
10 м
5 Дедеркой
14:21
1 м
14:22
13 м
6 Шепси
14:25
1 м
14:26
17 м
7 Магри
14:28
1 м
14:29
20 м
8 Спутник
14:33
1 м
14:34
25 м
9 Макопсе
14:37
1 м
14:38
29 м
10 Дружба
14:40
1 м
14:41
32 м
11 Смена
14:43
1 м
14:44
35 м
12 Голубая Дача
14:46
1 м
14:47
38 м
13 Водопадный
14:50
1 м
14:51
42 м
14 Аше
14:53
1 м
14:54
45 м
15 Мамедова Щель
14:56
1 м
14:57
48 м
16 Лазаревская
15:03
1 м
15:04
55 м
17 Солоники
15:10
1 м
15:11
1 ч 2 м
18 Волконка
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
19 Вва
15:16
1 м
15:17
1 ч 8 м
20 Чемитоквадже
15:21
1 м
15:22
1 ч 13 м
21 Головинка
15:29
1 м
15:30
1 ч 21 м
22 Лазурный Берег
15:32
1 м
15:33
1 ч 24 м
23 Якорная Щель
15:42
1 м
15:43
1 ч 34 м
24 Совхоз
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
25 Вардане
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
26 Лесная
15:54
1 м
15:55
1 ч 46 м
27 Лоо
16:01
12 м
16:13
1 ч 53 м
28 Горный Воздух
16:16
1 м
16:17
2 ч 8 м
29 Уч-дере
16:21
1 м
16:22
2 ч 13 м
30 Дагомыс
16:25
1 м
16:26
2 ч 17 м
31 Платформа 73 Км
16:29
1 м
16:30
2 ч 21 м
32 Мамайка
16:32
1 м
16:33
2 ч 24 м
33 Сочи
16:43
2 м
16:45
2 ч 35 м
34 Мацеста
16:55
1 м
16:56
2 ч 47 м
35 Хоста
17:06
1 м
17:07
2 ч 58 м
36 Известия
17:12
1 м
17:13
3 ч 4 м
37 Адлер
17:17
2 м
17:19
3 ч 9 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
17:27
1 м
17:28
3 ч 19 м
39 Олимпийский Парк
17:32
3 ч 24 м
Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31