• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6809 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(13:42), Смена(14:05), Лазаревская(14:24), Головинка(14:55), Лесная(15:18), Платформа 73 Км(15:42), Известия(16:25) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 25 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 47 м), Туапсе - Вва(1 ч 12 м), Туапсе - Вардане(1 ч 49 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 17 м), Туапсе - Адлер(3 ч 5 м), Магри - Олимпийский Парк(2 ч 53 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 31 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 6 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 29 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 1 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:25
2 Весна
13:29
1 м
13:30
4 м
3 Гизель-дере
13:32
1 м
13:33
7 м
4 Южный
13:35
1 м
13:36
10 м
5 Дедеркой
13:38
1 м
13:39
13 м
6 Шепси
13:42
5 м
13:47
17 м
7 Магри
13:50
1 м
13:51
25 м
8 Спутник
13:55
1 м
13:56
30 м
9 Макопсе
13:59
1 м
14:00
34 м
10 Дружба
14:02
1 м
14:03
37 м
11 Смена
14:05
1 м
14:06
40 м
12 Голубая Дача
14:08
1 м
14:09
43 м
13 Водопадный
14:12
1 м
14:13
47 м
14 Аше
14:15
1 м
14:16
50 м
15 Мамедова Щель
14:18
1 м
14:19
53 м
16 Лазаревская
14:24
1 м
14:25
59 м
17 Солоники
14:31
1 м
14:32
1 ч 6 м
18 Волконка
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
19 Вва
14:37
1 м
14:38
1 ч 12 м
20 Чемитоквадже
14:42
6 м
14:48
1 ч 17 м
21 Головинка
14:55
1 м
14:56
1 ч 30 м
22 Лазурный Берег
14:58
1 м
14:59
1 ч 33 м
23 Якорная Щель
15:05
2 м
15:07
1 ч 40 м
24 Совхоз
15:09
1 м
15:10
1 ч 44 м
25 Вардане
15:14
1 м
15:15
1 ч 49 м
26 Лесная
15:18
1 м
15:19
1 ч 53 м
27 Лоо
15:25
1 м
15:26
2 ч
28 Горный Воздух
15:29
1 м
15:30
2 ч 4 м
29 Уч-дере
15:34
1 м
15:35
2 ч 9 м
30 Дагомыс
15:38
1 м
15:39
2 ч 13 м
31 Платформа 73 Км
15:42
1 м
15:43
2 ч 17 м
32 Мамайка
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
33 Сочи
15:55
3 м
15:58
2 ч 30 м
34 Мацеста
16:08
1 м
16:09
2 ч 43 м
35 Хоста
16:19
1 м
16:20
2 ч 54 м
36 Известия
16:25
1 м
16:26
3 ч
37 Адлер
16:30
1 м
16:31
3 ч 5 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
16:39
1 м
16:40
3 ч 14 м
39 Олимпийский Парк
16:44
3 ч 19 м
Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31