график рейса

6811 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(18:56), Смена(19:15), Лазаревская(19:34), Головинка(20:01), Лесная(20:26), Платформа 73 Км(20:50), Известия(21:44) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 9 м), Туапсе - Вардане(1 ч 43 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 11 м), Туапсе - Адлер(3 ч 12 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 4 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 43 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 16 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 42 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 14 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 18:39
2 Весна 18:43 1 м 18:44 4 м
3 Гизель-дере 18:46 1 м 18:47 7 м
4 Южный 18:49 1 м 18:50 10 м
5 Дедеркой 18:52 1 м 18:53 13 м
6 Шепси 18:56 1 м 18:57 17 м
7 Магри 19:00 1 м 19:01 21 м
8 Спутник 19:05 1 м 19:06 26 м
9 Макопсе 19:09 1 м 19:10 30 м
10 Дружба 19:12 1 м 19:13 33 м
11 Смена 19:15 1 м 19:16 36 м
12 Голубая Дача 19:18 1 м 19:19 39 м
13 Водопадный 19:21 1 м 19:22 42 м
14 Аше 19:24 1 м 19:25 45 м
15 Мамедова Щель 19:27 1 м 19:28 48 м
16 Лазаревская 19:34 2 м 19:36 55 м
17 Солоники 19:42 1 м 19:43 1 ч 3 м
18 Волконка 19:46 1 м 19:47 1 ч 7 м
19 Вва 19:48 1 м 19:49 1 ч 9 м
20 Чемитоквадже 19:53 2 м 19:55 1 ч 14 м
21 Головинка 20:01 1 м 20:02 1 ч 22 м
22 Лазурный Берег 20:04 1 м 20:05 1 ч 25 м
23 Якорная Щель 20:13 3 м 20:16 1 ч 34 м
24 Совхоз 20:18 1 м 20:19 1 ч 39 м
25 Вардане 20:22 1 м 20:23 1 ч 43 м
26 Лесная 20:26 1 м 20:27 1 ч 47 м
27 Лоо 20:33 1 м 20:34 1 ч 54 м
28 Горный Воздух 20:37 1 м 20:38 1 ч 58 м
29 Уч-дере 20:42 1 м 20:43 2 ч 3 м
30 Дагомыс 20:47 1 м 20:48 2 ч 8 м
31 Платформа 73 Км 20:50 1 м 20:51 2 ч 11 м
32 Мамайка 21:00 1 м 21:01 2 ч 21 м
33 Сочи 21:15 2 м 21:17 2 ч 36 м
34 Мацеста 21:28 1 м 21:29 2 ч 49 м
35 Хоста 21:38 1 м 21:39 2 ч 59 м
36 Известия 21:44 1 м 21:45 3 ч 5 м
37 Адлер 21:51 1 м 21:52 3 ч 12 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 22:00 1 м 22:01 3 ч 21 м
39 Олимпийский Парк 22:05 3 ч 26 м