• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(18:44), Смена(19:03), Лазаревская(19:22), Головинка(20:11), Лесная(20:33), Платформа 73 Км(21:00), Известия(21:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 43 м), Туапсе - Вва(1 ч 8 м), Туапсе - Вардане(2 ч 2 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 33 м), Туапсе - Адлер(3 ч 19 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 11 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 49 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 24 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 30 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
18:27
2 Весна
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Гизель-дере
18:34
1 м
18:35
7 м
4 Южный
18:37
1 м
18:38
10 м
5 Дедеркой
18:40
1 м
18:41
13 м
6 Шепси
18:44
1 м
18:45
17 м
7 Магри
18:48
1 м
18:49
21 м
8 Спутник
18:53
1 м
18:54
26 м
9 Макопсе
18:57
1 м
18:58
30 м
10 Дружба
19:00
1 м
19:01
33 м
11 Смена
19:03
1 м
19:04
36 м
12 Голубая Дача
19:06
1 м
19:07
39 м
13 Водопадный
19:10
1 м
19:11
43 м
14 Аше
19:13
1 м
19:14
46 м
15 Мамедова Щель
19:16
1 м
19:17
49 м
16 Лазаревская
19:22
1 м
19:23
55 м
17 Солоники
19:29
1 м
19:30
1 ч 2 м
18 Волконка
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
19 Вва
19:35
1 м
19:36
1 ч 8 м
20 Чемитоквадже
19:40
4 м
19:44
1 ч 13 м
21 Головинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 44 м
22 Лазурный Берег
20:14
1 м
20:15
1 ч 47 м
23 Якорная Щель
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
24 Совхоз
20:24
1 м
20:25
1 ч 57 м
25 Вардане
20:29
1 м
20:30
2 ч 2 м
26 Лесная
20:33
1 м
20:34
2 ч 6 м
27 Лоо
20:40
4 м
20:44
2 ч 13 м
28 Горный Воздух
20:47
1 м
20:48
2 ч 20 м
29 Уч-дере
20:52
1 м
20:53
2 ч 25 м
30 Дагомыс
20:56
1 м
20:57
2 ч 29 м
31 Платформа 73 Км
21:00
1 м
21:01
2 ч 33 м
32 Мамайка
21:03
1 м
21:04
2 ч 36 м
33 Сочи
21:13
1 м
21:14
2 ч 46 м
34 Мацеста
21:24
1 м
21:25
2 ч 57 м
35 Хоста
21:35
1 м
21:36
3 ч 8 м
36 Известия
21:41
1 м
21:42
3 ч 14 м
37 Адлер
21:46
1 м
21:47
3 ч 19 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
21:55
1 м
21:56
3 ч 28 м
39 Олимпийский Парк
22:00
3 ч 33 м
Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31