• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(17:50), Смена(18:10), Лазаревская(18:34), Головинка(19:02), Лесная(19:29), Платформа 73 Км(19:56), Адлер(20:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 44 м), Туапсе - Вва(1 ч 16 м), Туапсе - Вардане(1 ч 52 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 23 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 23 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 6 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 43 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 11 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 35 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 4 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:33
2 Весна
17:37
1 м
17:38
4 м
3 Гизель-дере
17:40
1 м
17:41
7 м
4 Южный
17:43
1 м
17:44
10 м
5 Дедеркой
17:46
1 м
17:47
13 м
6 Шепси
17:50
1 м
17:51
17 м
7 Магри
17:54
1 м
17:55
21 м
8 Спутник
17:59
1 м
18:00
26 м
9 Макопсе
18:04
1 м
18:05
31 м
10 Дружба
18:07
1 м
18:08
34 м
11 Смена
18:10
1 м
18:11
37 м
12 Голубая Дача
18:13
1 м
18:14
40 м
13 Водопадный
18:17
1 м
18:18
44 м
14 Аше
18:22
1 м
18:23
49 м
15 Мамедова Щель
18:27
1 м
18:28
54 м
16 Лазаревская
18:34
1 м
18:35
1 ч 1 м
17 Солоники
18:42
1 м
18:43
1 ч 9 м
18 Волконка
18:47
1 м
18:48
1 ч 14 м
19 Вва
18:49
1 м
18:50
1 ч 16 м
20 Чемитоквадже
18:53
1 м
18:54
1 ч 20 м
21 Головинка
19:02
1 м
19:03
1 ч 29 м
22 Лазурный Берег
19:07
1 м
19:08
1 ч 34 м
23 Якорная Щель
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
24 Совхоз
19:19
1 м
19:20
1 ч 46 м
25 Вардане
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
26 Лесная
19:29
1 м
19:30
1 ч 56 м
27 Лоо
19:36
5 м
19:41
2 ч 3 м
28 Горный Воздух
19:44
1 м
19:45
2 ч 11 м
29 Уч-дере
19:49
1 м
19:50
2 ч 16 м
30 Дагомыс
19:53
1 м
19:54
2 ч 20 м
31 Платформа 73 Км
19:56
1 м
19:57
2 ч 23 м
32 Мамайка
20:01
1 м
20:02
2 ч 28 м
33 Сочи
20:11
3 м
20:14
2 ч 38 м
34 Мацеста
20:24
1 м
20:25
2 ч 51 м
35 Хоста
20:34
1 м
20:35
3 ч 1 м
36 Адлер
20:47
1 м
20:48
3 ч 14 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
20:56
1 м
20:57
3 ч 23 м
38 Олимпийский Парк
21:01
3 ч 28 м
Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30