график рейса

6811 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(18:41), Смена(19:00), Лазаревская(19:19), Головинка(20:03), Лесная(20:26), Платформа 73 Км(20:57), Известия(21:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 9 м), Туапсе - Вардане(1 ч 58 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 33 м), Туапсе - Адлер(3 ч 32 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 24 м), Водопадный - Олимпийский Парк(3 ч 3 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 36 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 47 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 12 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 18:24
2 Весна 18:28 1 м 18:29 4 м
3 Гизель-дере 18:31 1 м 18:32 7 м
4 Южный 18:34 1 м 18:35 10 м
5 Дедеркой 18:37 1 м 18:38 13 м
6 Шепси 18:41 1 м 18:42 17 м
7 Магри 18:45 1 м 18:46 21 м
8 Спутник 18:50 1 м 18:51 26 м
9 Макопсе 18:54 1 м 18:55 30 м
10 Дружба 18:57 1 м 18:58 33 м
11 Смена 19:00 1 м 19:01 36 м
12 Голубая Дача 19:03 1 м 19:04 39 м
13 Водопадный 19:06 1 м 19:07 42 м
14 Аше 19:09 1 м 19:10 45 м
15 Мамедова Щель 19:12 1 м 19:13 48 м
16 Лазаревская 19:19 2 м 19:21 55 м
17 Солоники 19:27 1 м 19:28 1 ч 3 м
18 Волконка 19:31 1 м 19:32 1 ч 7 м
19 Вва 19:33 1 м 19:34 1 ч 9 м
20 Чемитоквадже 19:38 1 м 19:39 1 ч 14 м
21 Головинка 20:03 1 м 20:04 1 ч 39 м
22 Лазурный Берег 20:06 1 м 20:07 1 ч 42 м
23 Якорная Щель 20:13 3 м 20:16 1 ч 49 м
24 Совхоз 20:18 1 м 20:19 1 ч 54 м
25 Вардане 20:22 1 м 20:23 1 ч 58 м
26 Лесная 20:26 1 м 20:27 2 ч 2 м
27 Лоо 20:33 1 м 20:34 2 ч 9 м
28 Горный Воздух 20:37 1 м 20:38 2 ч 13 м
29 Уч-дере 20:42 1 м 20:43 2 ч 18 м
30 Дагомыс 20:47 8 м 20:55 2 ч 23 м
31 Платформа 73 Км 20:57 1 м 20:58 2 ч 33 м
32 Мамайка 21:07 1 м 21:08 2 ч 43 м
33 Сочи 21:18 4 м 21:22 2 ч 54 м
34 Мацеста 21:33 1 м 21:34 3 ч 9 м
35 Хоста 21:43 1 м 21:44 3 ч 19 м
36 Известия 21:49 1 м 21:50 3 ч 25 м
37 Адлер 21:56 1 м 21:57 3 ч 32 м
38 Верхний Имеретинский Курорт 22:05 1 м 22:06 3 ч 41 м
39 Олимпийский Парк 22:10 3 ч 46 м