• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(18:42), Смена(19:00), Лазаревская(19:20), Головинка(20:11), Лесная(20:33), Платформа 73 Км(21:00), Известия(21:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 21 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 42 м), Туапсе - Вва(1 ч 10 м), Туапсе - Вардане(2 ч 4 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 35 м), Туапсе - Адлер(3 ч 21 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 13 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 52 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 24 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 30 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(0 ч 59 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
18:25
2 Весна
18:29
1 м
18:30
4 м
3 Гизель-дере
18:32
1 м
18:33
7 м
4 Южный
18:35
1 м
18:36
10 м
5 Дедеркой
18:38
1 м
18:39
13 м
6 Шепси
18:42
1 м
18:43
17 м
7 Магри
18:46
1 м
18:47
21 м
8 Спутник
18:51
1 м
18:52
26 м
9 Макопсе
18:55
1 м
18:56
30 м
10 Дружба
18:57
1 м
18:58
32 м
11 Смена
19:00
1 м
19:01
35 м
12 Голубая Дача
19:03
1 м
19:04
38 м
13 Водопадный
19:07
1 м
19:08
42 м
14 Аше
19:11
1 м
19:12
46 м
15 Мамедова Щель
19:14
1 м
19:15
49 м
16 Лазаревская
19:20
3 м
19:23
55 м
17 Солоники
19:29
1 м
19:30
1 ч 4 м
18 Волконка
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
19 Вва
19:35
1 м
19:36
1 ч 10 м
20 Чемитоквадже
19:40
4 м
19:44
1 ч 15 м
21 Головинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 46 м
22 Лазурный Берег
20:14
1 м
20:15
1 ч 49 м
23 Якорная Щель
20:21
1 м
20:22
1 ч 56 м
24 Совхоз
20:24
1 м
20:25
1 ч 59 м
25 Вардане
20:29
1 м
20:30
2 ч 4 м
26 Лесная
20:33
1 м
20:34
2 ч 8 м
27 Лоо
20:40
4 м
20:44
2 ч 15 м
28 Горный Воздух
20:47
1 м
20:48
2 ч 22 м
29 Уч-дере
20:52
1 м
20:53
2 ч 27 м
30 Дагомыс
20:56
1 м
20:57
2 ч 31 м
31 Платформа 73 Км
21:00
1 м
21:01
2 ч 35 м
32 Мамайка
21:03
1 м
21:04
2 ч 38 м
33 Сочи
21:13
1 м
21:14
2 ч 48 м
34 Мацеста
21:24
1 м
21:25
2 ч 59 м
35 Хоста
21:35
1 м
21:36
3 ч 10 м
36 Известия
21:41
1 м
21:42
3 ч 16 м
37 Адлер
21:46
1 м
21:47
3 ч 21 м
38 Верхний Имеретинский Курорт
21:55
1 м
21:56
3 ч 30 м
39 Олимпийский Парк
22:00
3 ч 35 м
Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31