• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6811 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Шепси(18:49), Смена(19:09), Лазаревская(19:33), Головинка(20:11), Лесная(20:33), Платформа 73 Км(20:57), Адлер(21:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 23 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 47 м), Туапсе - Вва(1 ч 26 м), Туапсе - Вардане(1 ч 59 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 27 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(3 ч 26 м), Магри - Олимпийский Парк(3 ч 7 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 43 м), Вва - Олимпийский Парк(2 ч 4 м), Вардане - Олимпийский Парк(1 ч 31 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 3 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
18:30
2 Весна
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Гизель-дере
18:37
1 м
18:38
7 м
4 Южный
18:41
1 м
18:42
11 м
5 Дедеркой
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Шепси
18:49
1 м
18:50
19 м
7 Магри
18:53
1 м
18:54
23 м
8 Спутник
18:58
1 м
18:59
28 м
9 Макопсе
19:03
1 м
19:04
33 м
10 Дружба
19:06
1 м
19:07
36 м
11 Смена
19:09
1 м
19:10
39 м
12 Голубая Дача
19:12
1 м
19:13
42 м
13 Водопадный
19:17
1 м
19:18
47 м
14 Аше
19:22
1 м
19:23
52 м
15 Мамедова Щель
19:25
1 м
19:26
55 м
16 Лазаревская
19:33
8 м
19:41
1 ч 3 м
17 Солоники
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
18 Волконка
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
19 Вва
19:56
1 м
19:57
1 ч 26 м
20 Чемитоквадже
20:00
2 м
20:02
1 ч 30 м
21 Головинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 41 м
22 Лазурный Берег
20:16
1 м
20:17
1 ч 46 м
23 Якорная Щель
20:21
1 м
20:22
1 ч 51 м
24 Совхоз
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
25 Вардане
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
26 Лесная
20:33
1 м
20:34
2 ч 3 м
27 Лоо
20:40
2 м
20:42
2 ч 10 м
28 Горный Воздух
20:45
1 м
20:46
2 ч 15 м
29 Уч-дере
20:50
1 м
20:51
2 ч 20 м
30 Дагомыс
20:54
1 м
20:55
2 ч 24 м
31 Платформа 73 Км
20:57
1 м
20:58
2 ч 27 м
32 Мамайка
21:02
1 м
21:03
2 ч 32 м
33 Сочи
21:12
1 м
21:13
2 ч 42 м
34 Мацеста
21:23
1 м
21:24
2 ч 53 м
35 Хоста
21:34
1 м
21:35
3 ч 4 м
36 Адлер
21:47
1 м
21:48
3 ч 17 м
37 Верхний Имеретинский Курорт
21:56
1 м
21:57
3 ч 26 м
38 Олимпийский Парк
22:01
3 ч 31 м
Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30