• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6813 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Лазаревская(08:12), Лоо(08:57), Мацеста(09:43), Верхний Имеретинский Курорт(10:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 0 ч 57 м), Туапсе - Сочи(1 ч 55 м), Туапсе - Верхний Имеретинский Курорт(2 ч 49 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 56 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 52 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
07:29
2 Шепси
07:42
1 м
07:43
13 м
3 Водопадный
08:00
1 м
08:01
31 м
4 Лазаревская
08:12
1 м
08:13
43 м
5 Чемитоквадже
08:26
1 м
08:27
57 м
6 Якорная Щель
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
7 Лоо
08:57
3 м
09:00
1 ч 28 м
8 Дагомыс
09:09
1 м
09:10
1 ч 40 м
9 Сочи
09:24
7 м
09:31
1 ч 55 м
10 Мацеста
09:43
1 м
09:44
2 ч 14 м
11 Хоста
09:53
1 м
09:54
2 ч 24 м
12 Адлер
10:06
4 м
10:10
2 ч 37 м
13 Верхний Имеретинский Курорт
10:18
1 м
10:19
2 ч 49 м
14 Олимпийский Парк
10:23
2 ч 54 м
Расписание электрички 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31