график рейса

6813 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6813 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Дедеркой(07:34), Водопадный(07:57), Лоо(09:02), Хоста(09:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Шепси(время в пути 0 ч 17 м), Туапсе - Чемитоквадже(1 ч 3 м), Туапсе - Мацеста(2 ч 19 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 37 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 51 м), Мацеста - Олимпийский Парк(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 07:21
2 Весна 07:25 1 м 07:26 4 м
3 Гизель-дере 07:28 1 м 07:29 7 м
4 Южный 07:31 1 м 07:32 10 м
5 Дедеркой 07:34 1 м 07:35 13 м
6 Шепси 07:38 1 м 07:39 17 м
7 Дружба 07:48 1 м 07:49 27 м
8 Смена 07:51 1 м 07:52 30 м
9 Водопадный 07:57 1 м 07:58 36 м
10 Лазаревская 08:09 2 м 08:11 48 м
11 Чемитоквадже 08:24 1 м 08:25 1 ч 3 м
12 Якорная Щель 08:49 1 м 08:50 1 ч 28 м
13 Лоо 09:02 2 м 09:04 1 ч 41 м
14 Дагомыс 09:13 2 м 09:15 1 ч 52 м
15 Сочи 09:29 2 м 09:31 2 ч 8 м
16 Мацеста 09:40 1 м 09:41 2 ч 19 м
17 Хоста 09:50 1 м 09:51 2 ч 29 м
18 Адлер 10:01 2 м 10:03 2 ч 40 м
19 Верхний Имеретинский Курорт 10:11 1 м 10:12 2 ч 50 м
20 Олимпийский Парк 10:16 2 ч 55 м