график рейса

6813 Туапсе - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Туапсе Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Олимпийский Парк составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6813 Туапсе Олимпийский Парк останавливается  на станциях Дедеркой(07:35), Водопадный(07:58), Лоо(09:02), Мацеста(09:49), Олимпийский Парк(10:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Шепси(время в пути 0 ч 17 м), Туапсе - Чемитоквадже(1 ч 4 м), Туапсе - Сочи(2 ч 7 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 48 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(2 ч 1 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6813 Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 07:22
2 Весна 07:26 1 м 07:27 4 м
3 Гизель-дере 07:29 1 м 07:30 7 м
4 Южный 07:32 1 м 07:33 10 м
5 Дедеркой 07:35 1 м 07:36 13 м
6 Шепси 07:39 1 м 07:40 17 м
7 Дружба 07:49 1 м 07:50 27 м
8 Смена 07:52 1 м 07:53 30 м
9 Водопадный 07:58 1 м 07:59 36 м
10 Лазаревская 08:11 2 м 08:13 49 м
11 Чемитоквадже 08:26 1 м 08:27 1 ч 4 м
12 Якорная Щель 08:49 1 м 08:50 1 ч 27 м
13 Лоо 09:02 1 м 09:03 1 ч 40 м
14 Горный Воздух 09:06 1 м 09:07 1 ч 44 м
15 Дагомыс 09:14 1 м 09:15 1 ч 52 м
16 Сочи 09:29 11 м 09:40 2 ч 7 м
17 Мацеста 09:49 1 м 09:50 2 ч 27 м
18 Хоста 09:59 1 м 10:00 2 ч 37 м
19 Адлер 10:10 5 м 10:15 2 ч 48 м
20 Верхний Имеретинский Курорт 10:23 1 м 10:24 3 ч 1 м
21 Олимпийский Парк 10:28 3 ч 6 м