• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Туапсе - Сочи, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Туапсе Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6003 Туапсе Сочи останавливается  на станциях Водопадный(08:32), Чемитоквадже(09:02), Лоо(09:34), Сочи(09:58) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лазаревская(время в пути 0 ч 44 м), Туапсе - Лоо(1 ч 32 м), Лазаревская - Сочи(1 ч 9 м), Лоо - Сочи(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
08:02
2 Шепси
08:15
1 м
08:16
13 м
3 Водопадный
08:32
1 м
08:33
30 м
4 Лазаревская
08:46
3 м
08:49
44 м
5 Чемитоквадже
09:02
1 м
09:03
1 ч
6 Якорная Щель
09:19
1 м
09:20
1 ч 17 м
7 Лоо
09:34
1 м
09:35
1 ч 32 м
8 Дагомыс
09:44
1 м
09:45
1 ч 42 м
9 Сочи
09:58
1 ч 56 м
Расписание электрички 6003 Туапсе - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31