• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Туапсе - Сочи, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Туапсе Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6009 Туапсе Сочи останавливается  на станциях Водопадный(13:22), Чемитоквадже(13:52), Лоо(14:23), Сочи(14:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лазаревская(время в пути 0 ч 46 м), Туапсе - Лоо(1 ч 33 м), Лазаревская - Сочи(1 ч 9 м), Лоо - Сочи(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
12:50
2 Шепси
13:03
1 м
13:04
13 м
3 Водопадный
13:22
1 м
13:23
32 м
4 Лазаревская
13:36
2 м
13:38
46 м
5 Чемитоквадже
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
6 Якорная Щель
14:09
1 м
14:10
1 ч 19 м
7 Лоо
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
8 Дагомыс
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
9 Сочи
14:47
1 ч 57 м
Расписание электрички 6009 Туапсе - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31