• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Туапсе - Сочи, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Туапсе Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6011 Туапсе Сочи останавливается  на станциях Лазаревская(17:42), Якорная Щель(18:32), Дагомыс(18:56) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Чемитоквадже(время в пути 1 ч 14 м), Туапсе - Дагомыс(1 ч 56 м), Чемитоквадже - Сочи(0 ч 56 м), Дагомыс - Сочи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
17:00
2 Шепси
17:13
1 м
17:14
13 м
3 Лазаревская
17:42
18 м
18:00
42 м
4 Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
5 Якорная Щель
18:32
1 м
18:33
1 ч 32 м
6 Лоо
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
7 Дагомыс
18:56
1 м
18:57
1 ч 56 м
8 Сочи
19:11
2 ч 11 м
Расписание электрички 6011 Туапсе - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31