• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Туапсе - Сочи, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Туапсе Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6807 Туапсе Сочи останавливается  на станциях Водопадный(11:42), Чемитоквадже(12:29), Лоо(13:04), Сочи(13:42) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Лазаревская(время в пути 1 ч 2 м), Туапсе - Лоо(1 ч 54 м), Лазаревская - Сочи(1 ч 27 м), Лоо - Сочи(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
11:10
2 Шепси
11:23
1 м
11:24
13 м
3 Водопадный
11:42
16 м
11:58
32 м
4 Лазаревская
12:12
3 м
12:15
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
12:29
4 м
12:33
1 ч 19 м
6 Якорная Щель
12:50
1 м
12:51
1 ч 40 м
7 Лоо
13:04
15 м
13:19
1 ч 54 м
8 Дагомыс
13:28
1 м
13:29
2 ч 18 м
9 Сочи
13:42
2 ч 32 м
Расписание электрички 6807 Туапсе - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31