• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Туапсе - Сочи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Туапсе Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туапсе-Пасс. в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туапсе-Пасс. и Сочи составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6809 Туапсе Сочи останавливается  на станциях Шепси(14:04), Смена(14:29), Лазаревская(14:53), Головинка(15:21), Лесная(15:45), Платформа 73 Км(16:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туапсе - Магри(время в пути 0 ч 26 м), Туапсе - Водопадный(0 ч 49 м), Туапсе - Вва(1 ч 21 м), Туапсе - Вардане(1 ч 54 м), Туапсе - Платформа 73 Км(2 ч 21 м), Магри - Сочи(2 ч 9 м), Водопадный - Сочи(1 ч 46 м), Вва - Сочи(1 ч 14 м), Вардане - Сочи(0 ч 41 м), Платформа 73 Км - Сочи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
13:47
2 Весна
13:51
1 м
13:52
4 м
3 Гизель-дере
13:54
1 м
13:55
7 м
4 Южный
13:57
1 м
13:58
10 м
5 Дедеркой
14:00
1 м
14:01
13 м
6 Шепси
14:04
6 м
14:10
17 м
7 Магри
14:13
1 м
14:14
26 м
8 Спутник
14:18
1 м
14:19
31 м
9 Макопсе
14:23
1 м
14:24
36 м
10 Дружба
14:26
1 м
14:27
39 м
11 Смена
14:29
1 м
14:30
42 м
12 Голубая Дача
14:32
1 м
14:33
45 м
13 Водопадный
14:36
1 м
14:37
49 м
14 Аше
14:41
1 м
14:42
54 м
15 Мамедова Щель
14:46
1 м
14:47
59 м
16 Лазаревская
14:53
1 м
14:54
1 ч 6 м
17 Солоники
15:01
1 м
15:02
1 ч 14 м
18 Волконка
15:06
1 м
15:07
1 ч 19 м
19 Вва
15:08
1 м
15:09
1 ч 21 м
20 Чемитоквадже
15:12
1 м
15:13
1 ч 25 м
21 Головинка
15:21
1 м
15:22
1 ч 34 м
22 Лазурный Берег
15:25
1 м
15:26
1 ч 38 м
23 Якорная Щель
15:32
1 м
15:33
1 ч 45 м
24 Совхоз
15:36
1 м
15:37
1 ч 49 м
25 Вардане
15:41
1 м
15:42
1 ч 54 м
26 Лесная
15:45
1 м
15:46
1 ч 58 м
27 Лоо
15:52
1 м
15:53
2 ч 5 м
28 Горный Воздух
15:56
1 м
15:57
2 ч 9 м
29 Уч-дере
16:00
1 м
16:01
2 ч 13 м
30 Дагомыс
16:05
1 м
16:06
2 ч 18 м
31 Платформа 73 Км
16:08
1 м
16:09
2 ч 21 м
32 Мамайка
16:12
1 м
16:13
2 ч 25 м
33 Сочи
16:23
2 ч 36 м
Расписание электрички 6809 Туапсе - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31