• Маршрут
  • Станция

Электричка 6494 Туймазы - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6494 по маршруту Туймазы Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Туймазы в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Туймазы и Уфа составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6494 Туймазы Уфа останавливается  на станциях Кандры(06:36), 1396 Км Остановочный Пункт(07:02), 1422 Км Остановочный Пункт(07:31), Ямбахта(08:01), Чишмы 1(08:33), Левая Белая(09:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Туймазы - 1380 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Туймазы - Буздяк(1 ч 11 м), Туймазы - 1444 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Туймазы - Чишмы(2 ч 30 м), Туймазы - Правая Белая(3 ч 24 м), 1380 Км Остановочный Пункт - Уфа(2 ч 50 м), Буздяк - Уфа(2 ч 19 м), 1444 Км Остановочный Пункт - Уфа(1 ч 37 м), Чишмы - Уфа(1 ч 0 м), Правая Белая - Уфа(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туймазы
06:03
2 1352 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
9 м
3 Усень
06:17
1 м
06:18
14 м
4 Бикметово
06:25
1 м
06:26
22 м
5 Кандры
06:36
1 м
06:37
33 м
6 1380 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
40 м
7 Каран-елга
06:47
1 м
06:48
44 м
8 Устюба
06:58
1 м
06:59
55 м
9 1396 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
10 1400 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
11 Буздяк
07:14
1 м
07:15
1 ч 11 м
12 Гафури
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
13 1422 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 28 м
14 Черемшан
07:37
1 м
07:38
1 ч 34 м
15 Благовар
07:50
1 м
07:51
1 ч 47 м
16 1444 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 53 м
17 Ямбахта
08:01
1 м
08:02
1 ч 58 м
18 1455 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 5 м
19 Сафарово
08:14
1 м
08:15
2 ч 11 м
20 Чишмы 2
08:26
1 м
08:27
2 ч 23 м
21 Чишмы 1
08:33
1 м
08:34
2 ч 30 м
22 Алкино
08:47
1 м
08:48
2 ч 44 м
23 Юматово
08:59
1 м
09:00
2 ч 56 м
24 Дема
09:18
1 м
09:19
3 ч 15 м
25 Левая Белая
09:23
1 м
09:24
3 ч 20 м
26 Правая Белая
09:27
1 м
09:28
3 ч 24 м
27 Уфа
09:34
3 ч 31 м
Расписание электрички 6494 Туймазы - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30