• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906/6905 Тула - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6906/6905 по маршруту Тула Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6906/6905 Тула Калуга останавливается  на станциях Алексин(15:23), Средняя(15:46), Перерушево(16:19), 183 Км Остановочный Пункт(16:41), Платформа 168 Км(17:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Платформа 232 Км(время в пути 1 ч 25 м), Тула - 214 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тула - 185 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Тула - Платформа 168 Км(3 ч 1 м), Платформа 232 Км - Калуга(1 ч 41 м), 214 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 9 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 32 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:03
2 Плеханово
14:14
1 м
14:15
11 м
3 Тесницкое
14:45
1 м
14:46
42 м
4 Суходол
14:56
1 м
14:57
53 м
5 Алексин
15:23
1 м
15:24
1 ч 20 м
6 Платформа 232 Км
15:28
1 м
15:29
1 ч 25 м
7 Энергетик
15:35
1 м
15:36
1 ч 32 м
8 224 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 38 м
9 Средняя
15:46
1 м
15:47
1 ч 43 м
10 217 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 51 м
11 214 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 57 м
12 Ферзиково
16:08
1 м
16:09
2 ч 5 м
13 Перерушево
16:19
1 м
16:20
2 ч 16 м
14 193 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 23 м
15 Желябужская
16:32
1 м
16:33
2 ч 29 м
16 185 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 34 м
17 183 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 38 м
18 Стопкино
16:48
1 м
16:49
2 ч 45 м
19 174 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 50 м
20 Перспективная
16:59
1 м
17:00
2 ч 56 м
21 Платформа 168 Км
17:04
1 м
17:05
3 ч 1 м
22 Калуга 1
17:10
3 ч 7 м
Расписание электрички 6906/6905 Тула - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30