• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906/6905 Тула - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6906/6905 по маршруту Тула Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6906/6905 Тула Калуга останавливается  на станциях Алексин(15:20), Средняя(15:44), Перерушево(16:18), 183 Км Остановочный Пункт(16:40), Платформа 168 Км(17:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Платформа 232 Км(время в пути 1 ч 26 м), Тула - 214 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Тула - 185 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Тула - Платформа 168 Км(3 ч 2 м), Платформа 232 Км - Калуга(1 ч 42 м), 214 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 9 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 32 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:00
2 Плеханово
14:11
1 м
14:12
11 м
3 Тесницкое
14:42
1 м
14:43
42 м
4 Суходол
14:53
1 м
14:54
53 м
5 Алексин
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
6 Платформа 232 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
7 Энергетик
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
8 224 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
9 Средняя
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
10 217 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
11 214 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
12 Ферзиково
16:07
1 м
16:08
2 ч 7 м
13 Перерушево
16:18
1 м
16:19
2 ч 18 м
14 193 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
2 ч 25 м
15 Желябужская
16:32
1 м
16:33
2 ч 32 м
16 185 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 36 м
17 183 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч 40 м
18 Стопкино
16:46
1 м
16:47
2 ч 46 м
19 174 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 52 м
20 Перспективная
16:58
1 м
16:59
2 ч 58 м
21 Платформа 168 Км
17:02
1 м
17:03
3 ч 2 м
22 Калуга 1
17:09
3 ч 9 м
Расписание электрички 6906/6905 Тула - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31