график рейса

6906/6905 Тула - Калуга

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906/6905 Тула - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906/6905 по маршруту Тула Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6906/6905 Тула Калуга останавливается  на станциях Алексин(15:23), Средняя(15:46), Перерушево(16:19), 183 Км Остановочный Пункт(16:41), Платформа 168 Км(17:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Платформа 232 Км(время в пути 1 ч 25 м), Тула - 214 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тула - 185 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Тула - Платформа 168 Км(3 ч 1 м), Платформа 232 Км - Калуга(1 ч 41 м), 214 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 9 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 32 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6906/6905 Тула - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 14:03
2 Плеханово 14:14 1 м 14:15 11 м
3 Тесницкое 14:45 1 м 14:46 42 м
4 Суходол 14:56 1 м 14:57 53 м
5 Алексин 15:23 1 м 15:24 1 ч 20 м
6 Платформа 232 Км 15:28 1 м 15:29 1 ч 25 м
7 Энергетик 15:35 1 м 15:36 1 ч 32 м
8 224 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 1 ч 38 м
9 Средняя 15:46 1 м 15:47 1 ч 43 м
10 217 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 51 м
11 214 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 57 м
12 Ферзиково 16:08 1 м 16:09 2 ч 5 м
13 Перерушево 16:19 1 м 16:20 2 ч 16 м
14 193 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 2 ч 23 м
15 Желябужская 16:32 1 м 16:33 2 ч 29 м
16 185 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 2 ч 34 м
17 183 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 2 ч 38 м
18 Стопкино 16:48 1 м 16:49 2 ч 45 м
19 174 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 2 ч 50 м
20 Перспективная 16:59 1 м 17:00 2 ч 56 м
21 Платформа 168 Км 17:04 1 м 17:05 3 ч 1 м
22 Калуга 1 17:10 3 ч 7 м