график рейса

6954 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(06:26), Тарусская(07:06), 92 Км Остановочный Пункт(07:53), Львовская(08:26), Щербинка(08:55), Текстильщики(09:27) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 37 м), Тула - Чепелево(2 ч 20 м), Тула - Подольск(2 ч 52 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 32 м), Ясногорск - Москва(3 ч 17 м), Приокская - Москва(2 ч 21 м), Чепелево - Москва(1 ч 38 м), Подольск - Москва(1 ч 6 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 05:51
2 Платформа 191 Км 05:56 1 м 05:57 5 м
3 Хомяково 06:04 1 м 06:05 13 м
4 Байдики 06:08 1 м 06:09 17 м
5 Ревякино 06:14 1 м 06:15 23 м
6 Бараново 06:19 1 м 06:20 28 м
7 Шеметово 06:26 1 м 06:27 35 м
8 Ясногорск 06:32 1 м 06:33 41 м
9 Платформа 153 Км 06:38 1 м 06:39 47 м
10 Шульгино 06:44 1 м 06:45 53 м
11 Пахомово 06:51 1 м 06:52 1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 6 м
13 Тарусская 07:06 11 м 07:17 1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 1 ч 32 м
15 Приокская 07:28 1 м 07:29 1 ч 37 м
16 107 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 1 ч 43 м
17 Ока 07:38 1 м 07:39 1 ч 47 м
18 Серпухов 07:45 2 м 07:47 1 ч 54 м
19 92 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 2 ч 2 м
20 Шарапова Охота 07:58 1 м 07:59 2 ч 7 м
21 Чехов 08:07 1 м 08:08 2 ч 16 м
22 Чепелево 08:11 1 м 08:12 2 ч 20 м
23 66 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 2 ч 25 м
24 Столбовая 08:19 1 м 08:20 2 ч 28 м
25 Львовская 08:26 1 м 08:27 2 ч 35 м
26 Гривно 08:31 1 м 08:32 2 ч 40 м
27 Весенняя 08:35 1 м 08:36 2 ч 44 м
28 Кутузовская 08:38 1 м 08:39 2 ч 47 м
29 Подольск 08:43 1 м 08:44 2 ч 52 м
30 Силикатная 08:47 1 м 08:48 2 ч 56 м
31 Щербинка 08:55 1 м 08:56 3 ч 4 м
32 Бутово 08:59 1 м 09:00 3 ч 8 м
33 Царицыно 09:12 1 м 09:13 3 ч 21 м
34 Москворечье 09:16 1 м 09:17 3 ч 25 м
35 Перерва 09:19 1 м 09:20 3 ч 28 м
36 Люблино-Дачное 09:23 1 м 09:24 3 ч 32 м
37 Текстильщики 09:27 1 м 09:28 3 ч 36 м
38 Новохохловская 09:30 1 м 09:31 3 ч 39 м
39 Москва-Курская 09:41 4 м 09:45 3 ч 50 м
40 Москва-Каланчевская 09:50 3 ч 59 м