• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(06:29), Пахомово(07:01), 107 Км Остановочный Пункт(07:34), Шарапова Охота(07:58), Львовская(08:26), Москворечье(09:17), Москва-Каланчевская(09:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Авангард(1 ч 48 м), Тула - Столбовая(2 ч 18 м), Тула - Москворечье(3 ч 16 м), Шеметово - Москва(3 ч 13 м), Тарусская - Москва(2 ч 33 м), Авангард - Москва(2 ч 0 м), Столбовая - Москва(1 ч 30 м), Москворечье - Москва(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
06:01
2 Платформа 191 Км
06:06
1 м
06:07
5 м
3 Хомяково
06:14
1 м
06:15
13 м
4 Байдики
06:18
1 м
06:19
17 м
5 Ревякино
06:24
1 м
06:25
23 м
6 Бараново
06:29
1 м
06:30
28 м
7 Шеметово
06:36
1 м
06:37
35 м
8 Ясногорск
06:42
1 м
06:43
41 м
9 Платформа 153 Км
06:48
1 м
06:49
47 м
10 Шульгино
06:54
1 м
06:55
53 м
11 Пахомово
07:01
1 м
07:02
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 6 м
13 Тарусская
07:16
1 м
07:17
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 22 м
15 Приокская
07:28
1 м
07:29
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 33 м
17 Ока
07:38
1 м
07:39
1 ч 37 м
18 Серпухов
07:45
2 м
07:47
1 ч 44 м
19 Авангард
07:49
1 м
07:50
1 ч 48 м
20 92 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 52 м
21 Шарапова Охота
07:58
1 м
07:59
1 ч 57 м
22 Чехов
08:07
1 м
08:08
2 ч 6 м
23 Чепелево
08:11
1 м
08:12
2 ч 10 м
24 66 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 15 м
25 Столбовая
08:19
1 м
08:20
2 ч 18 м
26 Львовская
08:26
1 м
08:27
2 ч 25 м
27 Гривно
08:31
1 м
08:32
2 ч 30 м
28 Весенняя
08:35
1 м
08:36
2 ч 34 м
29 Кутузовская
08:38
1 м
08:39
2 ч 37 м
30 Подольск
08:42
1 м
08:43
2 ч 41 м
31 Москворечье
09:17
1 м
09:18
3 ч 16 м
32 Перерва
09:21
1 м
09:22
3 ч 20 м
33 Люблино-Дачное
09:25
1 м
09:26
3 ч 24 м
34 Текстильщики
09:29
1 м
09:30
3 ч 28 м
35 Москва-Курская
09:41
4 м
09:45
3 ч 40 м
36 Москва-Каланчевская
09:50
3 ч 49 м
Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31