график рейса

6954 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(06:29), Тарусская(07:09), 92 Км Остановочный Пункт(07:56), Львовская(08:29), Щербинка(08:54), Текстильщики(09:27) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 37 м), Тула - Чепелево(2 ч 20 м), Тула - Подольск(2 ч 51 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 29 м), Ясногорск - Москва(3 ч 14 м), Приокская - Москва(2 ч 18 м), Чепелево - Москва(1 ч 35 м), Подольск - Москва(1 ч 4 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 05:54
2 Платформа 191 Км 05:59 1 м 06:00 5 м
3 Хомяково 06:07 1 м 06:08 13 м
4 Байдики 06:11 1 м 06:12 17 м
5 Ревякино 06:17 1 м 06:18 23 м
6 Бараново 06:22 1 м 06:23 28 м
7 Шеметово 06:29 1 м 06:30 35 м
8 Ясногорск 06:35 1 м 06:36 41 м
9 Платформа 153 Км 06:41 1 м 06:42 47 м
10 Шульгино 06:47 1 м 06:48 53 м
11 Пахомово 06:54 1 м 06:55 1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 1 ч 6 м
13 Тарусская 07:09 11 м 07:20 1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 1 ч 32 м
15 Приокская 07:31 1 м 07:32 1 ч 37 м
16 107 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 43 м
17 Ока 07:41 1 м 07:42 1 ч 47 м
18 Серпухов 07:48 2 м 07:50 1 ч 54 м
19 92 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 2 ч 2 м
20 Шарапова Охота 08:01 1 м 08:02 2 ч 7 м
21 Чехов 08:10 1 м 08:11 2 ч 16 м
22 Чепелево 08:14 1 м 08:15 2 ч 20 м
23 66 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 2 ч 25 м
24 Столбовая 08:22 1 м 08:23 2 ч 28 м
25 Львовская 08:29 1 м 08:30 2 ч 35 м
26 Гривно 08:34 1 м 08:35 2 ч 40 м
27 Весенняя 08:38 1 м 08:39 2 ч 44 м
28 Кутузовская 08:41 1 м 08:42 2 ч 47 м
29 Подольск 08:45 1 м 08:46 2 ч 51 м
30 Силикатная 08:49 1 м 08:50 2 ч 55 м
31 Щербинка 08:54 1 м 08:55 3 ч
32 Бутово 08:58 1 м 08:59 3 ч 4 м
33 Царицыно 09:12 1 м 09:13 3 ч 18 м
34 Москворечье 09:16 1 м 09:17 3 ч 22 м
35 Перерва 09:19 1 м 09:20 3 ч 25 м
36 Люблино-Дачное 09:23 1 м 09:24 3 ч 29 м
37 Текстильщики 09:27 1 м 09:28 3 ч 33 м
38 Новохохловская 09:30 1 м 09:31 3 ч 36 м
39 Москва-Курская 09:41 4 м 09:45 3 ч 47 м
40 Москва-Каланчевская 09:50 3 ч 56 м