• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(06:29), Тарусская(07:09), 92 Км Остановочный Пункт(07:56), Львовская(08:29), Щербинка(08:54), Текстильщики(09:27) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 37 м), Тула - Чепелево(2 ч 20 м), Тула - Подольск(2 ч 51 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 29 м), Ясногорск - Москва(3 ч 14 м), Приокская - Москва(2 ч 18 м), Чепелево - Москва(1 ч 35 м), Подольск - Москва(1 ч 4 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
05:54
2 Платформа 191 Км
05:59
1 м
06:00
5 м
3 Хомяково
06:07
1 м
06:08
13 м
4 Байдики
06:11
1 м
06:12
17 м
5 Ревякино
06:17
1 м
06:18
23 м
6 Бараново
06:22
1 м
06:23
28 м
7 Шеметово
06:29
1 м
06:30
35 м
8 Ясногорск
06:35
1 м
06:36
41 м
9 Платформа 153 Км
06:41
1 м
06:42
47 м
10 Шульгино
06:47
1 м
06:48
53 м
11 Пахомово
06:54
1 м
06:55
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 6 м
13 Тарусская
07:09
11 м
07:20
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 32 м
15 Приокская
07:31
1 м
07:32
1 ч 37 м
16 107 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
17 Ока
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
18 Серпухов
07:48
2 м
07:50
1 ч 54 м
19 92 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
2 ч 2 м
20 Шарапова Охота
08:01
1 м
08:02
2 ч 7 м
21 Чехов
08:10
1 м
08:11
2 ч 16 м
22 Чепелево
08:14
1 м
08:15
2 ч 20 м
23 66 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 25 м
24 Столбовая
08:22
1 м
08:23
2 ч 28 м
25 Львовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 35 м
26 Гривно
08:34
1 м
08:35
2 ч 40 м
27 Весенняя
08:38
1 м
08:39
2 ч 44 м
28 Кутузовская
08:41
1 м
08:42
2 ч 47 м
29 Подольск
08:45
1 м
08:46
2 ч 51 м
30 Силикатная
08:49
1 м
08:50
2 ч 55 м
31 Щербинка
08:54
1 м
08:55
3 ч
32 Бутово
08:58
1 м
08:59
3 ч 4 м
33 Царицыно
09:12
1 м
09:13
3 ч 18 м
34 Москворечье
09:16
1 м
09:17
3 ч 22 м
35 Перерва
09:19
1 м
09:20
3 ч 25 м
36 Люблино-Дачное
09:23
1 м
09:24
3 ч 29 м
37 Текстильщики
09:27
1 м
09:28
3 ч 33 м
38 Новохохловская
09:30
1 м
09:31
3 ч 36 м
39 Москва-Курская
09:41
4 м
09:45
3 ч 47 м
40 Москва-Каланчевская
09:50
3 ч 56 м
Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31