• Маршрут
  • Станция

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(06:39), Тарусская(07:19), Авангард(07:52), Столбовая(08:22), Силикатная(08:49), Люблино-Дачное(09:25) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 27 м), Тула - Чехов(2 ч 6 м), Тула - Кутузовская(2 ч 37 м), Тула - Перерва(3 ч 17 м), Ясногорск - Москва(3 ч 4 м), Приокская - Москва(2 ч 18 м), Чехов - Москва(1 ч 39 м), Кутузовская - Москва(1 ч 8 м), Перерва - Москва(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
06:04
2 Платформа 191 Км
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Хомяково
06:17
1 м
06:18
13 м
4 Байдики
06:21
1 м
06:22
17 м
5 Ревякино
06:27
1 м
06:28
23 м
6 Бараново
06:32
1 м
06:33
28 м
7 Шеметово
06:39
1 м
06:40
35 м
8 Ясногорск
06:45
1 м
06:46
41 м
9 Платформа 153 Км
06:51
1 м
06:52
47 м
10 Шульгино
06:57
1 м
06:58
53 м
11 Пахомово
07:04
1 м
07:05
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 6 м
13 Тарусская
07:19
1 м
07:20
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 22 м
15 Приокская
07:31
1 м
07:32
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
17 Ока
07:41
1 м
07:42
1 ч 37 м
18 Серпухов
07:48
2 м
07:50
1 ч 44 м
19 Авангард
07:52
1 м
07:53
1 ч 48 м
20 92 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 52 м
21 Шарапова Охота
08:01
1 м
08:02
1 ч 57 м
22 Чехов
08:10
1 м
08:11
2 ч 6 м
23 Чепелево
08:14
1 м
08:15
2 ч 10 м
24 66 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 15 м
25 Столбовая
08:22
1 м
08:23
2 ч 18 м
26 Львовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 25 м
27 Гривно
08:34
1 м
08:35
2 ч 30 м
28 Весенняя
08:38
1 м
08:39
2 ч 34 м
29 Кутузовская
08:41
1 м
08:42
2 ч 37 м
30 Подольск
08:45
1 м
08:46
2 ч 41 м
31 Силикатная
08:49
1 м
08:50
2 ч 45 м
32 Щербинка
08:54
1 м
08:55
2 ч 50 м
33 Бутово
08:58
1 м
08:59
2 ч 54 м
34 Царицыно
09:13
1 м
09:14
3 ч 9 м
35 Москворечье
09:17
1 м
09:18
3 ч 13 м
36 Перерва
09:21
1 м
09:22
3 ч 17 м
37 Люблино-Дачное
09:25
1 м
09:26
3 ч 21 м
38 Текстильщики
09:29
1 м
09:30
3 ч 25 м
39 Москва-Курская
09:41
4 м
09:45
3 ч 37 м
40 Москва-Каланчевская
09:50
3 ч 46 м
Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30