график рейса

6962 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(12:22), Тарусская(13:02), Авангард(13:57), Колхозная(14:30), Силикатная(14:54), Москворечье(15:20), Москва-Товарная-Курская(15:39) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 51 м), Тула - Чехов(2 ч 31 м), Тула - Кутузовская(3 ч 1 м), Тула - Царицыно(3 ч 31 м), Тула - Москва(3 ч 54 м), Ясногорск - Москва(3 ч 30 м), Приокская - Москва(2 ч 22 м), Чехов - Москва(1 ч 42 м), Кутузовская - Москва(1 ч 12 м), Царицыно - Москва(0 ч 42 м), Москва - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 11:45
2 Платформа 191 Км 11:50 1 м 11:51 5 м
3 Хомяково 11:58 1 м 11:59 13 м
4 Байдики 12:02 1 м 12:03 17 м
5 Ревякино 12:08 1 м 12:09 23 м
6 Бараново 12:13 3 м 12:16 28 м
7 Шеметово 12:22 1 м 12:23 37 м
8 Ясногорск 12:28 1 м 12:29 43 м
9 Платформа 153 Км 12:34 1 м 12:35 49 м
10 Шульгино 12:40 1 м 12:41 55 м
11 Пахомово 12:47 1 м 12:48 1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 1 ч 9 м
13 Тарусская 13:02 23 м 13:25 1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 1 ч 46 м
15 Приокская 13:36 1 м 13:37 1 ч 51 м
16 107 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 1 ч 57 м
17 Ока 13:46 1 м 13:47 2 ч 1 м
18 Серпухов 13:53 1 м 13:54 2 ч 8 м
19 Авангард 13:57 1 м 13:58 2 ч 12 м
20 92 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 2 ч 16 м
21 Шарапова Охота 14:06 1 м 14:07 2 ч 21 м
22 Чехов 14:16 1 м 14:17 2 ч 31 м
23 66 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 2 ч 38 м
24 Столбовая 14:26 1 м 14:27 2 ч 41 м
25 Колхозная 14:30 1 м 14:31 2 ч 45 м
26 Львовская 14:34 1 м 14:35 2 ч 49 м
27 Гривно 14:39 1 м 14:40 2 ч 54 м
28 Весенняя 14:43 1 м 14:44 2 ч 58 м
29 Кутузовская 14:46 1 м 14:47 3 ч 1 м
30 Подольск 14:50 1 м 14:51 3 ч 5 м
31 Силикатная 14:54 1 м 14:55 3 ч 9 м
32 Щербинка 14:58 1 м 14:59 3 ч 13 м
33 Бутово 15:02 1 м 15:03 3 ч 17 м
34 Красный Строитель 15:08 2 м 15:10 3 ч 23 м
35 Покровское 15:11 1 м 15:12 3 ч 26 м
36 Царицыно 15:16 1 м 15:17 3 ч 31 м
37 Москворечье 15:20 1 м 15:21 3 ч 35 м
38 Перерва 15:23 1 м 15:24 3 ч 38 м
39 Депо Курcкое направление 15:26 1 м 15:27 3 ч 41 м
40 Люблино-Дачное 15:28 1 м 15:29 3 ч 43 м
41 Текстильщики 15:32 1 м 15:33 3 ч 47 м
42 Новохохловская 15:34 1 м 15:35 3 ч 49 м
43 Москва-Товарная-Курская 15:39 1 м 15:40 3 ч 54 м
44 Москва-Курская 15:45 9 м 15:54 4 ч
45 Москва-Каланчевская 15:59 4 ч 14 м