• Маршрут
  • Станция

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(13:27), Тарусская(14:07), Авангард(14:40), Колхозная(15:12), Силикатная(15:36), Москворечье(16:02), Москва-Каланчевская(16:31) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 29 м), Тула - Чехов(2 ч 8 м), Тула - Кутузовская(2 ч 38 м), Тула - Царицыно(3 ч 8 м), Ясногорск - Москва(2 ч 57 м), Приокская - Москва(2 ч 11 м), Чехов - Москва(1 ч 32 м), Кутузовская - Москва(1 ч 2 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
12:50
2 Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
4 Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
5 Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
6 Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
7 Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
8 Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
9 Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
10 Шульгино
13:45
1 м
13:46
55 м
11 Пахомово
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 9 м
13 Тарусская
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
15 Приокская
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
17 Ока
14:29
1 м
14:30
1 ч 39 м
18 Серпухов
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
19 Авангард
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
20 92 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 53 м
21 Шарапова Охота
14:48
1 м
14:49
1 ч 58 м
22 Чехов
14:58
1 м
14:59
2 ч 8 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 15 м
24 Столбовая
15:08
1 м
15:09
2 ч 18 м
25 Колхозная
15:12
1 м
15:13
2 ч 22 м
26 Львовская
15:16
1 м
15:17
2 ч 26 м
27 Гривно
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
28 Весенняя
15:25
1 м
15:26
2 ч 35 м
29 Кутузовская
15:28
1 м
15:29
2 ч 38 м
30 Подольск
15:32
1 м
15:33
2 ч 42 м
31 Силикатная
15:36
1 м
15:37
2 ч 46 м
32 Щербинка
15:40
1 м
15:41
2 ч 50 м
33 Бутово
15:44
1 м
15:45
2 ч 54 м
34 Красный Строитель
15:50
2 м
15:52
3 ч
35 Покровское
15:53
1 м
15:54
3 ч 3 м
36 Царицыно
15:58
1 м
15:59
3 ч 8 м
37 Москворечье
16:02
1 м
16:03
3 ч 12 м
38 Перерва
16:06
1 м
16:07
3 ч 16 м
39 Люблино-Дачное
16:10
1 м
16:11
3 ч 20 м
40 Текстильщики
16:13
1 м
16:14
3 ч 23 м
41 Москва-Товарная-Курская
16:19
1 м
16:20
3 ч 29 м
42 Москва-Курская
16:24
2 м
16:26
3 ч 34 м
43 Москва-Каланчевская
16:31
3 ч 41 м
Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30