график рейса

6962 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(14:00), Тарусская(14:37), Шарапова Охота(15:13), Кутузовская(15:49), Битца(16:11), Перерва(16:31), Москва-Товарная-Курская(16:48) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 39 м), Тула - Приокская(1 ч 23 м), Тула - Львовская(2 ч 12 м), Тула - Щербинка(2 ч 38 м), Тула - Курьяново(3 ч 2 м), Тула - Москва(3 ч 22 м), Ясногорск - Москва(2 ч 56 м), Приокская - Москва(2 ч 12 м), Львовская - Москва(1 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 57 м), Курьяново - Москва(0 ч 33 м), Москва - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 13:26
2 Платформа 191 Км 13:31 1 м 13:32 5 м
3 Хомяково 13:39 1 м 13:40 13 м
4 Байдики 13:45 1 м 13:46 19 м
5 Ревякино 13:50 1 м 13:51 24 м
6 Бараново 13:54 1 м 13:55 28 м
7 Шеметово 14:00 1 м 14:01 34 м
8 Ясногорск 14:05 1 м 14:06 39 м
9 Платформа 153 Км 14:11 1 м 14:12 45 м
10 Шульгино 14:17 1 м 14:18 51 м
11 Пахомово 14:24 1 м 14:25 58 м
12 132 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 4 м
13 Тарусская 14:37 1 м 14:38 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 1 ч 18 м
15 Приокская 14:49 1 м 14:50 1 ч 23 м
16 107 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 28 м
17 Ока 14:57 1 м 14:58 1 ч 31 м
18 Серпухов 15:03 1 м 15:04 1 ч 37 м
19 Шарапова Охота 15:13 1 м 15:14 1 ч 47 м
20 Чехов 15:22 1 м 15:23 1 ч 56 м
21 Столбовая 15:32 1 м 15:33 2 ч 6 м
22 Львовская 15:38 1 м 15:39 2 ч 12 м
23 Гривно 15:43 1 м 15:44 2 ч 17 м
24 Весенняя 15:46 1 м 15:47 2 ч 20 м
25 Кутузовская 15:49 1 м 15:50 2 ч 23 м
26 Подольск 15:54 1 м 15:55 2 ч 28 м
27 Силикатная 15:58 1 м 15:59 2 ч 32 м
28 Остафьево 16:01 1 м 16:02 2 ч 35 м
29 Щербинка 16:04 1 м 16:05 2 ч 38 м
30 Бутово 16:07 1 м 16:08 2 ч 41 м
31 Битца 16:11 1 м 16:12 2 ч 45 м
32 Красный Строитель 16:15 1 м 16:16 2 ч 49 м
33 Покровское 16:18 1 м 16:19 2 ч 52 м
34 Царицыно 16:22 2 м 16:24 2 ч 56 м
35 Москворечье 16:26 1 м 16:27 3 ч
36 Курьяново 16:28 1 м 16:29 3 ч 2 м
37 Перерва 16:31 1 м 16:32 3 ч 5 м
38 Депо Курcкое направление 16:33 1 м 16:34 3 ч 7 м
39 Люблино-Дачное 16:36 1 м 16:37 3 ч 10 м
40 Текстильщики 16:40 1 м 16:41 3 ч 14 м
41 Новохохловская 16:43 1 м 16:44 3 ч 17 м
42 Калитники 16:45 1 м 16:46 3 ч 19 м
43 Москва-Товарная-Курская 16:48 1 м 16:49 3 ч 22 м
44 Москва-Курская 16:55 2 м 16:57 3 ч 29 м
45 Москва-Каланчевская 17:02 3 ч 36 м