график рейса

6962 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(13:25), Тарусская(14:05), Авангард(14:38), Колхозная(15:11), Силикатная(15:36), Москворечье(16:03), Москва-Товарная-Курская(16:22) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 29 м), Тула - Чехов(2 ч 9 м), Тула - Кутузовская(2 ч 39 м), Тула - Царицыно(3 ч 11 м), Тула - Москва(3 ч 34 м), Ясногорск - Москва(3 ч 3 м), Приокская - Москва(2 ч 17 м), Чехов - Москва(1 ч 37 м), Кутузовская - Москва(1 ч 7 м), Царицыно - Москва(0 ч 35 м), Москва - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 12:48
2 Платформа 191 Км 12:53 1 м 12:54 5 м
3 Хомяково 13:01 1 м 13:02 13 м
4 Байдики 13:05 1 м 13:06 17 м
5 Ревякино 13:11 1 м 13:12 23 м
6 Бараново 13:16 3 м 13:19 28 м
7 Шеметово 13:25 1 м 13:26 37 м
8 Ясногорск 13:31 1 м 13:32 43 м
9 Платформа 153 Км 13:37 1 м 13:38 49 м
10 Шульгино 13:43 1 м 13:44 55 м
11 Пахомово 13:50 1 м 13:51 1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 1 ч 9 м
13 Тарусская 14:05 1 м 14:06 1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 24 м
15 Приокская 14:17 1 м 14:18 1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 1 ч 35 м
17 Ока 14:27 1 м 14:28 1 ч 39 м
18 Серпухов 14:34 1 м 14:35 1 ч 46 м
19 Авангард 14:38 1 м 14:39 1 ч 50 м
20 92 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 1 ч 54 м
21 Шарапова Охота 14:47 1 м 14:48 1 ч 59 м
22 Чехов 14:57 1 м 14:58 2 ч 9 м
23 66 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 2 ч 16 м
24 Столбовая 15:07 1 м 15:08 2 ч 19 м
25 Колхозная 15:11 1 м 15:12 2 ч 23 м
26 Львовская 15:15 1 м 15:16 2 ч 27 м
27 Гривно 15:20 1 м 15:21 2 ч 32 м
28 Весенняя 15:24 1 м 15:25 2 ч 36 м
29 Кутузовская 15:27 1 м 15:28 2 ч 39 м
30 Подольск 15:32 1 м 15:33 2 ч 44 м
31 Силикатная 15:36 1 м 15:37 2 ч 48 м
32 Щербинка 15:41 1 м 15:42 2 ч 53 м
33 Бутово 15:45 1 м 15:46 2 ч 57 м
34 Красный Строитель 15:51 2 м 15:53 3 ч 3 м
35 Покровское 15:54 1 м 15:55 3 ч 6 м
36 Царицыно 15:59 1 м 16:00 3 ч 11 м
37 Москворечье 16:03 1 м 16:04 3 ч 15 м
38 Перерва 16:06 1 м 16:07 3 ч 18 м
39 Депо Курcкое направление 16:09 1 м 16:10 3 ч 21 м
40 Люблино-Дачное 16:11 1 м 16:12 3 ч 23 м
41 Текстильщики 16:15 1 м 16:16 3 ч 27 м
42 Новохохловская 16:17 1 м 16:18 3 ч 29 м
43 Москва-Товарная-Курская 16:22 1 м 16:23 3 ч 34 м
44 Москва-Курская 16:28 2 м 16:30 3 ч 40 м
45 Москва-Каланчевская 16:35 3 ч 47 м