• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(13:27), Тарусская(14:07), Авангард(14:40), Колхозная(15:13), Силикатная(15:37), Москворечье(16:03), Москва-Товарная-Курская(16:22) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 29 м), Тула - Чехов(2 ч 9 м), Тула - Кутузовская(2 ч 39 м), Тула - Царицыно(3 ч 9 м), Тула - Москва(3 ч 32 м), Ясногорск - Москва(3 ч 1 м), Приокская - Москва(2 ч 15 м), Чехов - Москва(1 ч 35 м), Кутузовская - Москва(1 ч 5 м), Царицыно - Москва(0 ч 35 м), Москва - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
12:50
2 Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
4 Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
5 Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
6 Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
7 Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
8 Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
9 Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
10 Шульгино
13:45
1 м
13:46
55 м
11 Пахомово
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 9 м
13 Тарусская
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
15 Приокская
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
17 Ока
14:29
1 м
14:30
1 ч 39 м
18 Серпухов
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
19 Авангард
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
20 92 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 54 м
21 Шарапова Охота
14:49
1 м
14:50
1 ч 59 м
22 Чехов
14:59
1 м
15:00
2 ч 9 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 16 м
24 Столбовая
15:09
1 м
15:10
2 ч 19 м
25 Колхозная
15:13
1 м
15:14
2 ч 23 м
26 Львовская
15:17
1 м
15:18
2 ч 27 м
27 Гривно
15:22
1 м
15:23
2 ч 32 м
28 Весенняя
15:26
1 м
15:27
2 ч 36 м
29 Кутузовская
15:29
1 м
15:30
2 ч 39 м
30 Подольск
15:33
1 м
15:34
2 ч 43 м
31 Силикатная
15:37
1 м
15:38
2 ч 47 м
32 Щербинка
15:41
1 м
15:42
2 ч 51 м
33 Бутово
15:45
1 м
15:46
2 ч 55 м
34 Красный Строитель
15:51
2 м
15:53
3 ч 1 м
35 Покровское
15:54
1 м
15:55
3 ч 4 м
36 Царицыно
15:59
1 м
16:00
3 ч 9 м
37 Москворечье
16:03
1 м
16:04
3 ч 13 м
38 Перерва
16:06
1 м
16:07
3 ч 16 м
39 Депо Курcкое направление
16:09
1 м
16:10
3 ч 19 м
40 Люблино-Дачное
16:11
1 м
16:12
3 ч 21 м
41 Текстильщики
16:15
1 м
16:16
3 ч 25 м
42 Новохохловская
16:17
1 м
16:18
3 ч 27 м
43 Москва-Товарная-Курская
16:22
1 м
16:23
3 ч 32 м
44 Москва-Курская
16:28
2 м
16:30
3 ч 38 м
45 Москва-Каланчевская
16:35
3 ч 45 м
Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31