• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(13:24), Тарусская(14:04), Авангард(14:37), Колхозная(15:15), Силикатная(15:39), Москворечье(16:05), Москва-Каланчевская(16:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 29 м), Тула - Чехов(2 ч 14 м), Тула - Кутузовская(2 ч 44 м), Тула - Царицыно(3 ч 14 м), Ясногорск - Москва(3 ч 4 м), Приокская - Москва(2 ч 18 м), Чехов - Москва(1 ч 33 м), Кутузовская - Москва(1 ч 3 м), Царицыно - Москва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
12:47
2 Платформа 191 Км
12:52
1 м
12:53
5 м
3 Хомяково
13:00
1 м
13:01
13 м
4 Байдики
13:04
1 м
13:05
17 м
5 Ревякино
13:10
1 м
13:11
23 м
6 Бараново
13:15
3 м
13:18
28 м
7 Шеметово
13:24
1 м
13:25
37 м
8 Ясногорск
13:30
1 м
13:31
43 м
9 Платформа 153 Км
13:36
1 м
13:37
49 м
10 Шульгино
13:42
1 м
13:43
55 м
11 Пахомово
13:49
1 м
13:50
1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 9 м
13 Тарусская
14:04
1 м
14:05
1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 24 м
15 Приокская
14:16
1 м
14:17
1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 35 м
17 Ока
14:26
1 м
14:27
1 ч 39 м
18 Серпухов
14:33
1 м
14:34
1 ч 46 м
19 Авангард
14:37
1 м
14:38
1 ч 50 м
20 92 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 53 м
21 Шарапова Охота
14:48
1 м
14:49
2 ч 1 м
22 Чехов
15:01
1 м
15:02
2 ч 14 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
2 ч 21 м
24 Столбовая
15:11
1 м
15:12
2 ч 24 м
25 Колхозная
15:15
1 м
15:16
2 ч 28 м
26 Львовская
15:19
1 м
15:20
2 ч 32 м
27 Гривно
15:24
1 м
15:25
2 ч 37 м
28 Весенняя
15:28
1 м
15:29
2 ч 41 м
29 Кутузовская
15:31
1 м
15:32
2 ч 44 м
30 Подольск
15:35
1 м
15:36
2 ч 48 м
31 Силикатная
15:39
1 м
15:40
2 ч 52 м
32 Щербинка
15:43
1 м
15:44
2 ч 56 м
33 Бутово
15:47
1 м
15:48
3 ч
34 Красный Строитель
15:53
2 м
15:55
3 ч 6 м
35 Покровское
15:56
1 м
15:57
3 ч 9 м
36 Царицыно
16:01
1 м
16:02
3 ч 14 м
37 Москворечье
16:05
1 м
16:06
3 ч 18 м
38 Перерва
16:09
1 м
16:10
3 ч 22 м
39 Люблино-Дачное
16:13
1 м
16:14
3 ч 26 м
40 Текстильщики
16:16
1 м
16:17
3 ч 29 м
41 Москва-Товарная-Курская
16:22
1 м
16:23
3 ч 35 м
42 Москва-Курская
16:28
2 м
16:30
3 ч 41 м
43 Москва-Каланчевская
16:35
3 ч 48 м
Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30