• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(13:18), Пахомово(13:52), 107 Км Остановочный Пункт(14:25), Шарапова Охота(14:48), Львовская(15:16), Москворечье(16:04), Москва-Товарная-Курская(16:22) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 37 м), Тула - Тарусская(1 ч 17 м), Тула - Авангард(1 ч 50 м), Тула - Колхозная(2 ч 22 м), Тула - Москворечье(3 ч 14 м), Тула - Москва(3 ч 38 м), Шеметово - Москва(3 ч 7 м), Тарусская - Москва(2 ч 27 м), Авангард - Москва(1 ч 54 м), Колхозная - Москва(1 ч 22 м), Москворечье - Москва(0 ч 30 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
12:50
2 Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
4 Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
5 Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
6 Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
7 Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
8 Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
9 Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
10 Шульгино
13:45
1 м
13:46
55 м
11 Пахомово
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 9 м
13 Тарусская
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
15 Приокская
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
17 Ока
14:29
1 м
14:30
1 ч 39 м
18 Серпухов
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
19 Авангард
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
20 92 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 53 м
21 Шарапова Охота
14:48
1 м
14:49
1 ч 58 м
22 Чехов
14:58
1 м
14:59
2 ч 8 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 15 м
24 Столбовая
15:08
1 м
15:09
2 ч 18 м
25 Колхозная
15:12
1 м
15:13
2 ч 22 м
26 Львовская
15:16
1 м
15:17
2 ч 26 м
27 Гривно
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
28 Весенняя
15:25
1 м
15:26
2 ч 35 м
29 Кутузовская
15:28
1 м
15:29
2 ч 38 м
30 Подольск
15:32
1 м
15:33
2 ч 42 м
31 Москворечье
16:04
1 м
16:05
3 ч 14 м
32 Перерва
16:09
1 м
16:10
3 ч 19 м
33 Депо Курcкое направление
16:11
1 м
16:12
3 ч 21 м
34 Люблино-Дачное
16:13
1 м
16:14
3 ч 23 м
35 Текстильщики
16:16
1 м
16:17
3 ч 26 м
36 Москва-Товарная-Курская
16:22
1 м
16:23
3 ч 32 м
37 Москва-Курская
16:28
2 м
16:30
3 ч 38 м
38 Москва-Каланчевская
16:35
3 ч 45 м
Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31