график рейса

6962 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(14:03), Тарусская(14:42), Шарапова Охота(15:18), Кутузовская(15:51), Битца(16:13), Перерва(16:33), Москва-Товарная-Курская(16:49) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 26 м), Тула - Львовская(2 ч 14 м), Тула - Щербинка(2 ч 39 м), Тула - Курьяново(3 ч 3 м), Тула - Москва(3 ч 22 м), Ясногорск - Москва(2 ч 53 м), Приокская - Москва(2 ч 8 м), Львовская - Москва(1 ч 20 м), Щербинка - Москва(0 ч 55 м), Курьяново - Москва(0 ч 31 м), Москва - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 13:27
2 Платформа 191 Км 13:32 1 м 13:33 5 м
3 Хомяково 13:40 1 м 13:41 13 м
4 Байдики 13:46 1 м 13:47 19 м
5 Ревякино 13:52 1 м 13:53 25 м
6 Бараново 13:57 1 м 13:58 30 м
7 Шеметово 14:03 1 м 14:04 36 м
8 Ясногорск 14:08 1 м 14:09 41 м
9 Платформа 153 Км 14:15 1 м 14:16 48 м
10 Шульгино 14:21 1 м 14:22 54 м
11 Пахомово 14:28 1 м 14:29 1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 1 ч 7 м
13 Тарусская 14:42 1 м 14:43 1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 1 ч 21 м
15 Приокская 14:53 1 м 14:54 1 ч 26 м
16 107 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 31 м
17 Ока 15:02 1 м 15:03 1 ч 35 м
18 Серпухов 15:09 1 м 15:10 1 ч 42 м
19 Шарапова Охота 15:18 1 м 15:19 1 ч 51 м
20 Чехов 15:25 1 м 15:26 1 ч 58 м
21 Столбовая 15:35 1 м 15:36 2 ч 8 м
22 Львовская 15:41 1 м 15:42 2 ч 14 м
23 Гривно 15:46 1 м 15:47 2 ч 19 м
24 Весенняя 15:49 1 м 15:50 2 ч 22 м
25 Кутузовская 15:51 1 м 15:52 2 ч 24 м
26 Подольск 15:56 1 м 15:57 2 ч 29 м
27 Силикатная 16:00 1 м 16:01 2 ч 33 м
28 Остафьево 16:03 1 м 16:04 2 ч 36 м
29 Щербинка 16:06 1 м 16:07 2 ч 39 м
30 Бутово 16:09 1 м 16:10 2 ч 42 м
31 Битца 16:13 1 м 16:14 2 ч 46 м
32 Красный Строитель 16:17 1 м 16:18 2 ч 50 м
33 Покровское 16:20 1 м 16:21 2 ч 53 м
34 Царицыно 16:24 1 м 16:25 2 ч 57 м
35 Москворечье 16:28 1 м 16:29 3 ч 1 м
36 Курьяново 16:30 1 м 16:31 3 ч 3 м
37 Перерва 16:33 1 м 16:34 3 ч 6 м
38 Депо Курcкое направление 16:35 1 м 16:36 3 ч 8 м
39 Люблино-Дачное 16:38 1 м 16:39 3 ч 11 м
40 Текстильщики 16:41 1 м 16:42 3 ч 14 м
41 Новохохловская 16:44 1 м 16:45 3 ч 17 м
42 Калитники 16:46 1 м 16:47 3 ч 19 м
43 Москва-Товарная-Курская 16:49 1 м 16:50 3 ч 22 м
44 Москва-Курская 16:56 1 м 16:57 3 ч 29 м
45 Москва-Каланчевская 17:02 3 ч 35 м