• Маршрут
  • Станция

Электричка 6962 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6962 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(13:27), Тарусская(14:07), Авангард(14:46), Колхозная(15:18), Силикатная(15:42), Москворечье(16:08), Москва-Каланчевская(16:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 43 м), Тула - Приокская(1 ч 29 м), Тула - Чехов(2 ч 14 м), Тула - Кутузовская(2 ч 44 м), Тула - Царицыно(3 ч 14 м), Ясногорск - Москва(3 ч 3 м), Приокская - Москва(2 ч 17 м), Чехов - Москва(1 ч 32 м), Кутузовская - Москва(1 ч 2 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
12:50
2 Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
4 Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
5 Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
6 Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
7 Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
8 Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
9 Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
10 Шульгино
13:45
1 м
13:46
55 м
11 Пахомово
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
12 132 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 9 м
13 Тарусская
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
14 118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
15 Приокская
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
16 107 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
17 Ока
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
18 Серпухов
14:42
1 м
14:43
1 ч 52 м
19 Авангард
14:46
1 м
14:47
1 ч 56 м
20 92 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 59 м
21 Шарапова Охота
14:54
1 м
14:55
2 ч 4 м
22 Чехов
15:04
1 м
15:05
2 ч 14 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 21 м
24 Столбовая
15:14
1 м
15:15
2 ч 24 м
25 Колхозная
15:18
1 м
15:19
2 ч 28 м
26 Львовская
15:22
1 м
15:23
2 ч 32 м
27 Гривно
15:27
1 м
15:28
2 ч 37 м
28 Весенняя
15:31
1 м
15:32
2 ч 41 м
29 Кутузовская
15:34
1 м
15:35
2 ч 44 м
30 Подольск
15:38
1 м
15:39
2 ч 48 м
31 Силикатная
15:42
1 м
15:43
2 ч 52 м
32 Щербинка
15:46
1 м
15:47
2 ч 56 м
33 Бутово
15:50
1 м
15:51
3 ч
34 Красный Строитель
15:57
1 м
15:58
3 ч 7 м
35 Покровское
15:59
1 м
16:00
3 ч 9 м
36 Царицыно
16:04
1 м
16:05
3 ч 14 м
37 Москворечье
16:08
1 м
16:09
3 ч 18 м
38 Перерва
16:12
1 м
16:13
3 ч 22 м
39 Люблино-Дачное
16:16
1 м
16:17
3 ч 26 м
40 Текстильщики
16:19
1 м
16:20
3 ч 29 м
41 Москва-Товарная-Курская
16:25
1 м
16:26
3 ч 35 м
42 Москва-Курская
16:30
2 м
16:32
3 ч 40 м
43 Москва-Каланчевская
16:37
3 ч 47 м
Расписание электрички 6962 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31