• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(14:29), Пахомово(15:02), 107 Км Остановочный Пункт(15:35), Столбовая(16:23), Щербинка(16:57), Люблино-Дачное(17:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 59 м), Тула - Подольск(2 ч 49 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 24 м), Шеметово - Москва(3 ч 7 м), Тарусская - Москва(2 ч 26 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 43 м), Подольск - Москва(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:01
2 Платформа 191 Км
14:06
1 м
14:07
5 м
3 Хомяково
14:14
1 м
14:15
13 м
4 Байдики
14:18
1 м
14:19
17 м
5 Ревякино
14:24
1 м
14:25
23 м
6 Бараново
14:29
1 м
14:30
28 м
7 Шеметово
14:36
1 м
14:37
35 м
8 Ясногорск
14:42
1 м
14:43
41 м
9 Платформа 153 Км
14:49
1 м
14:50
48 м
10 Шульгино
14:55
1 м
14:56
54 м
11 Пахомово
15:02
1 м
15:03
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 7 м
13 Тарусская
15:17
1 м
15:18
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 23 м
15 Приокская
15:29
1 м
15:30
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 34 м
17 Ока
15:40
1 м
15:41
1 ч 39 м
18 Серпухов
15:47
1 м
15:48
1 ч 46 м
19 Шарапова Охота
16:00
1 м
16:01
1 ч 59 м
20 Чехов
16:12
1 м
16:13
2 ч 11 м
21 Столбовая
16:23
7 м
16:30
2 ч 22 м
22 Колхозная
16:33
1 м
16:34
2 ч 32 м
23 Львовская
16:37
1 м
16:38
2 ч 36 м
24 Гривно
16:42
1 м
16:43
2 ч 41 м
25 Подольск
16:50
1 м
16:51
2 ч 49 м
26 Щербинка
16:57
1 м
16:58
2 ч 56 м
27 Бутово
17:01
1 м
17:02
3 ч
28 Красный Строитель
17:07
1 м
17:08
3 ч 6 м
29 Царицыно
17:14
1 м
17:15
3 ч 13 м
30 Перерва
17:21
1 м
17:22
3 ч 20 м
31 Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
3 ч 24 м
32 Текстильщики
17:29
1 м
17:30
3 ч 28 м
33 Москва-Курская
17:38
1 м
17:39
3 ч 37 м
34 Москва-Каланчевская
17:44
3 ч 43 м
Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30