• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(15:12), Пахомово(15:45), 107 Км Остановочный Пункт(16:18), Столбовая(17:00), Щербинка(17:32), Люблино-Дачное(18:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 56 м), Тула - Подольск(2 ч 41 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 20 м), Шеметово - Москва(3 ч 7 м), Тарусская - Москва(2 ч 26 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 46 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:44
2 Платформа 191 Км
14:49
1 м
14:50
5 м
3 Хомяково
14:57
1 м
14:58
13 м
4 Байдики
15:01
1 м
15:02
17 м
5 Ревякино
15:07
1 м
15:08
23 м
6 Бараново
15:12
1 м
15:13
28 м
7 Шеметово
15:19
1 м
15:20
35 м
8 Ясногорск
15:25
1 м
15:26
41 м
9 Платформа 153 Км
15:32
1 м
15:33
48 м
10 Шульгино
15:38
1 м
15:39
54 м
11 Пахомово
15:45
1 м
15:46
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 7 м
13 Тарусская
16:00
1 м
16:01
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 23 м
15 Приокская
16:12
1 м
16:13
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 34 м
17 Ока
16:23
1 м
16:24
1 ч 39 м
18 Серпухов
16:30
1 м
16:31
1 ч 46 м
19 Шарапова Охота
16:40
1 м
16:41
1 ч 56 м
20 Чехов
16:49
1 м
16:50
2 ч 5 м
21 Столбовая
17:00
1 м
17:01
2 ч 16 м
22 Колхозная
17:04
1 м
17:05
2 ч 20 м
23 Львовская
17:10
1 м
17:11
2 ч 26 м
24 Гривно
17:17
1 м
17:18
2 ч 33 м
25 Подольск
17:25
1 м
17:26
2 ч 41 м
26 Щербинка
17:32
1 м
17:33
2 ч 48 м
27 Бутово
17:36
1 м
17:37
2 ч 52 м
28 Красный Строитель
17:42
1 м
17:43
2 ч 58 м
29 Царицыно
17:49
2 м
17:51
3 ч 5 м
30 Перерва
18:00
1 м
18:01
3 ч 16 м
31 Люблино-Дачное
18:04
1 м
18:05
3 ч 20 м
32 Текстильщики
18:08
1 м
18:09
3 ч 24 м
33 Новохохловская
18:10
1 м
18:11
3 ч 26 м
34 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
3 ч 34 м
35 Москва-Каланчевская
18:27
3 ч 43 м
Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31