• Маршрут
  • Станция

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(14:35), Пахомово(15:08), 107 Км Остановочный Пункт(15:49), Столбовая(16:29), Щербинка(16:57), Люблино-Дачное(17:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 24 м), Тула - Шарапова Охота(2 ч 4 м), Тула - Подольск(2 ч 43 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 18 м), Шеметово - Москва(3 ч 1 м), Тарусская - Москва(2 ч 12 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 32 м), Подольск - Москва(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:07
2 Платформа 191 Км
14:12
1 м
14:13
5 м
3 Хомяково
14:20
1 м
14:21
13 м
4 Байдики
14:24
1 м
14:25
17 м
5 Ревякино
14:30
1 м
14:31
23 м
6 Бараново
14:35
1 м
14:36
28 м
7 Шеметово
14:42
1 м
14:43
35 м
8 Ясногорск
14:48
1 м
14:49
41 м
9 Платформа 153 Км
14:55
1 м
14:56
48 м
10 Шульгино
15:01
1 м
15:02
54 м
11 Пахомово
15:08
1 м
15:09
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 7 м
13 Тарусская
15:31
1 м
15:32
1 ч 24 м
14 118 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 31 м
15 Приокская
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
16 107 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 42 м
17 Ока
15:54
1 м
15:55
1 ч 47 м
18 Серпухов
16:01
1 м
16:02
1 ч 54 м
19 Шарапова Охота
16:11
1 м
16:12
2 ч 4 м
20 Чехов
16:20
1 м
16:21
2 ч 13 м
21 Столбовая
16:29
1 м
16:30
2 ч 22 м
22 Колхозная
16:33
1 м
16:34
2 ч 26 м
23 Львовская
16:37
1 м
16:38
2 ч 30 м
24 Гривно
16:42
1 м
16:43
2 ч 35 м
25 Подольск
16:50
1 м
16:51
2 ч 43 м
26 Щербинка
16:57
1 м
16:58
2 ч 50 м
27 Бутово
17:01
1 м
17:02
2 ч 54 м
28 Красный Строитель
17:07
1 м
17:08
3 ч
29 Царицыно
17:14
1 м
17:15
3 ч 7 м
30 Перерва
17:21
1 м
17:22
3 ч 14 м
31 Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
3 ч 18 м
32 Текстильщики
17:29
1 м
17:30
3 ч 22 м
33 Москва-Курская
17:38
1 м
17:39
3 ч 31 м
34 Москва-Каланчевская
17:44
3 ч 37 м
Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30