график рейса

6964 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(14:41), Пахомово(15:14), 107 Км Остановочный Пункт(15:47), Столбовая(16:27), Щербинка(16:57), Люблино-Дачное(17:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 56 м), Тула - Подольск(2 ч 36 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 11 м), Шеметово - Москва(2 ч 55 м), Тарусская - Москва(2 ч 14 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 34 м), Подольск - Москва(0 ч 54 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 14:13
2 Платформа 191 Км 14:18 1 м 14:19 5 м
3 Хомяково 14:26 1 м 14:27 13 м
4 Байдики 14:30 1 м 14:31 17 м
5 Ревякино 14:36 1 м 14:37 23 м
6 Бараново 14:41 1 м 14:42 28 м
7 Шеметово 14:48 1 м 14:49 35 м
8 Ясногорск 14:54 1 м 14:55 41 м
9 Платформа 153 Км 15:01 1 м 15:02 48 м
10 Шульгино 15:07 1 м 15:08 54 м
11 Пахомово 15:14 1 м 15:15 1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 7 м
13 Тарусская 15:29 1 м 15:30 1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 1 ч 23 м
15 Приокская 15:41 1 м 15:42 1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 34 м
17 Ока 15:52 1 м 15:53 1 ч 39 м
18 Серпухов 15:59 1 м 16:00 1 ч 46 м
19 Шарапова Охота 16:09 1 м 16:10 1 ч 56 м
20 Чехов 16:18 1 м 16:19 2 ч 5 м
21 Столбовая 16:27 1 м 16:28 2 ч 14 м
22 Колхозная 16:31 1 м 16:32 2 ч 18 м
23 Львовская 16:35 1 м 16:36 2 ч 22 м
24 Гривно 16:40 1 м 16:41 2 ч 27 м
25 Подольск 16:49 1 м 16:50 2 ч 36 м
26 Щербинка 16:57 1 м 16:58 2 ч 44 м
27 Бутово 17:01 1 м 17:02 2 ч 48 м
28 Красный Строитель 17:07 1 м 17:08 2 ч 54 м
29 Царицыно 17:13 2 м 17:15 3 ч
30 Перерва 17:20 1 м 17:21 3 ч 7 м
31 Люблино-Дачное 17:24 1 м 17:25 3 ч 11 м
32 Текстильщики 17:27 1 м 17:28 3 ч 14 м
33 Новохохловская 17:30 1 м 17:31 3 ч 17 м
34 Москва-Курская 17:38 1 м 17:39 3 ч 25 м
35 Москва-Каланчевская 17:44 3 ч 31 м