• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(14:38), Пахомово(15:11), 107 Км Остановочный Пункт(15:44), Столбовая(16:24), Щербинка(16:52), Текстильщики(17:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 56 м), Тула - Подольск(2 ч 35 м), Тула - Текстильщики(3 ч 19 м), Шеметово - Москва(2 ч 58 м), Тарусская - Москва(2 ч 17 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 37 м), Подольск - Москва(0 ч 58 м), Текстильщики - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:10
2 Платформа 191 Км
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Хомяково
14:23
1 м
14:24
13 м
4 Байдики
14:27
1 м
14:28
17 м
5 Ревякино
14:33
1 м
14:34
23 м
6 Бараново
14:38
1 м
14:39
28 м
7 Шеметово
14:45
1 м
14:46
35 м
8 Ясногорск
14:51
1 м
14:52
41 м
9 Платформа 153 Км
14:58
1 м
14:59
48 м
10 Шульгино
15:04
1 м
15:05
54 м
11 Пахомово
15:11
1 м
15:12
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
13 Тарусская
15:26
1 м
15:27
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 23 м
15 Приокская
15:38
1 м
15:39
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 34 м
17 Ока
15:49
1 м
15:50
1 ч 39 м
18 Серпухов
15:56
1 м
15:57
1 ч 46 м
19 Шарапова Охота
16:06
1 м
16:07
1 ч 56 м
20 Чехов
16:15
1 м
16:16
2 ч 5 м
21 Столбовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 14 м
22 Колхозная
16:28
1 м
16:29
2 ч 18 м
23 Львовская
16:32
1 м
16:33
2 ч 22 м
24 Гривно
16:37
1 м
16:38
2 ч 27 м
25 Подольск
16:45
1 м
16:46
2 ч 35 м
26 Щербинка
16:52
1 м
16:53
2 ч 42 м
27 Бутово
16:56
1 м
16:57
2 ч 46 м
28 Красный Строитель
17:02
1 м
17:03
2 ч 52 м
29 Перерва
17:21
1 м
17:22
3 ч 11 м
30 Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
3 ч 15 м
31 Текстильщики
17:29
1 м
17:30
3 ч 19 м
32 Москва-Курская
17:38
1 м
17:39
3 ч 28 м
33 Москва-Каланчевская
17:44
3 ч 34 м
Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31