• Маршрут
  • Станция

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(14:43), Пахомово(15:16), 107 Км Остановочный Пункт(15:49), Столбовая(16:35), Щербинка(17:03), Люблино-Дачное(17:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(2 ч 2 м), Тула - Подольск(2 ч 41 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 16 м), Шеметово - Москва(2 ч 59 м), Тарусская - Москва(2 ч 18 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 32 м), Подольск - Москва(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:15
2 Платформа 191 Км
14:20
1 м
14:21
5 м
3 Хомяково
14:28
1 м
14:29
13 м
4 Байдики
14:32
1 м
14:33
17 м
5 Ревякино
14:38
1 м
14:39
23 м
6 Бараново
14:43
1 м
14:44
28 м
7 Шеметово
14:50
1 м
14:51
35 м
8 Ясногорск
14:56
1 м
14:57
41 м
9 Платформа 153 Км
15:03
1 м
15:04
48 м
10 Шульгино
15:09
1 м
15:10
54 м
11 Пахомово
15:16
1 м
15:17
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
13 Тарусская
15:31
1 м
15:32
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
15 Приокская
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
17 Ока
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
18 Серпухов
16:07
1 м
16:08
1 ч 52 м
19 Шарапова Охота
16:17
1 м
16:18
2 ч 2 м
20 Чехов
16:26
1 м
16:27
2 ч 11 м
21 Столбовая
16:35
1 м
16:36
2 ч 20 м
22 Колхозная
16:39
1 м
16:40
2 ч 24 м
23 Львовская
16:43
1 м
16:44
2 ч 28 м
24 Гривно
16:48
1 м
16:49
2 ч 33 м
25 Подольск
16:56
1 м
16:57
2 ч 41 м
26 Щербинка
17:03
1 м
17:04
2 ч 48 м
27 Бутово
17:07
1 м
17:08
2 ч 52 м
28 Красный Строитель
17:13
1 м
17:14
2 ч 58 м
29 Царицыно
17:20
1 м
17:21
3 ч 5 м
30 Перерва
17:27
1 м
17:28
3 ч 12 м
31 Люблино-Дачное
17:31
1 м
17:32
3 ч 16 м
32 Текстильщики
17:35
1 м
17:36
3 ч 20 м
33 Москва-Курская
17:44
1 м
17:45
3 ч 29 м
34 Москва-Каланчевская
17:50
3 ч 35 м
Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31