• Маршрут
  • Станция

Электричка 6970 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6970 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(20:08), Пахомово(20:41), 107 Км Остановочный Пункт(21:14), Гривно(22:03), Красный Строитель(22:31), Москва-Каланчевская(23:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Чехов(2 ч 4 м), Тула - Бутово(2 ч 45 м), Шеметово - Москва(2 ч 51 м), Тарусская - Москва(2 ч 10 м), Чехов - Москва(1 ч 22 м), Бутово - Москва(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
19:40
2 Платформа 191 Км
19:45
1 м
19:46
5 м
3 Хомяково
19:53
1 м
19:54
13 м
4 Байдики
19:57
1 м
19:58
17 м
5 Ревякино
20:03
1 м
20:04
23 м
6 Бараново
20:08
1 м
20:09
28 м
7 Шеметово
20:15
1 м
20:16
35 м
8 Ясногорск
20:21
1 м
20:22
41 м
9 Платформа 153 Км
20:28
1 м
20:29
48 м
10 Шульгино
20:34
1 м
20:35
54 м
11 Пахомово
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 7 м
13 Тарусская
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
15 Приокская
21:08
1 м
21:09
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 34 м
17 Ока
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
18 Серпухов
21:26
1 м
21:27
1 ч 46 м
19 Чехов
21:44
1 м
21:45
2 ч 4 м
20 Столбовая
21:53
1 м
21:54
2 ч 13 м
21 Гривно
22:03
1 м
22:04
2 ч 23 м
22 Подольск
22:11
1 м
22:12
2 ч 31 м
23 Силикатная
22:15
1 м
22:16
2 ч 35 м
24 Щербинка
22:21
1 м
22:22
2 ч 41 м
25 Бутово
22:25
1 м
22:26
2 ч 45 м
26 Красный Строитель
22:31
2 м
22:33
2 ч 51 м
27 Царицыно
22:38
1 м
22:39
2 ч 58 м
28 Москворечье
22:43
1 м
22:44
3 ч 3 м
29 Текстильщики
22:50
1 м
22:51
3 ч 10 м
30 Москва-Курская
22:58
4 м
23:02
3 ч 18 м
31 Москва-Каланчевская
23:07
3 ч 27 м
Расписание электрички 6970 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30