график рейса

6970 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6970 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6970 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(20:25), Пахомово(20:57), 107 Км Остановочный Пункт(21:45), Шарапова Охота(22:07), Гривно(22:38), Красный Строитель(23:03), Москва-Каланчевская(23:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Авангард(2 ч 2 м), Тула - Львовская(2 ч 36 м), Тула - Красный Строитель(3 ч 6 м), Шеметово - Москва(3 ч 4 м), Тарусская - Москва(2 ч 8 м), Авангард - Москва(1 ч 37 м), Львовская - Москва(1 ч 3 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6970 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 19:57
2 Платформа 191 Км 20:02 1 м 20:03 5 м
3 Хомяково 20:10 1 м 20:11 13 м
4 Байдики 20:14 1 м 20:15 17 м
5 Ревякино 20:20 1 м 20:21 23 м
6 Бараново 20:25 1 м 20:26 28 м
7 Шеметово 20:32 1 м 20:33 35 м
8 Ясногорск 20:38 1 м 20:39 41 м
9 Платформа 153 Км 20:44 1 м 20:45 47 м
10 Шульгино 20:50 1 м 20:51 53 м
11 Пахомово 20:57 1 м 20:58 1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 1 ч 6 м
13 Тарусская 21:12 17 м 21:29 1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 37 м
15 Приокская 21:39 1 м 21:40 1 ч 42 м
16 107 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 1 ч 48 м
17 Ока 21:49 1 м 21:50 1 ч 52 м
18 Серпухов 21:56 1 м 21:57 1 ч 59 м
19 Авангард 21:59 1 м 22:00 2 ч 2 м
20 92 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 2 ч 6 м
21 Шарапова Охота 22:07 1 м 22:08 2 ч 10 м
22 Луч 22:12 1 м 22:13 2 ч 15 м
23 Чехов 22:18 1 м 22:19 2 ч 21 м
24 Столбовая 22:27 1 м 22:28 2 ч 30 м
25 Львовская 22:33 1 м 22:34 2 ч 36 м
26 Гривно 22:38 1 м 22:39 2 ч 41 м
27 Подольск 22:46 1 м 22:47 2 ч 49 м
28 Силикатная 22:50 1 м 22:51 2 ч 53 м
29 Щербинка 22:54 1 м 22:55 2 ч 57 м
30 Бутово 22:57 1 м 22:58 3 ч
31 Красный Строитель 23:03 2 м 23:05 3 ч 6 м
32 Царицыно 23:10 1 м 23:11 3 ч 13 м
33 Текстильщики 23:20 1 м 23:21 3 ч 23 м
34 Новохохловская 23:22 1 м 23:23 3 ч 25 м
35 Москва-Курская 23:30 2 м 23:32 3 ч 33 м
36 Москва-Каланчевская 23:37 3 ч 40 м