• Маршрут
  • Станция

Электричка 6970 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6970 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(20:15), Пахомово(20:47), 107 Км Остановочный Пункт(21:20), Шарапова Охота(22:01), Столбовая(22:24), Силикатная(22:48), Текстильщики(23:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Авангард(2 ч 5 м), Тула - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Тула - Силикатная(3 ч 1 м), Тула - Москва(3 ч 41 м), Шеметово - Москва(3 ч 12 м), Тарусская - Москва(2 ч 32 м), Авангард - Москва(1 ч 42 м), 66 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 14 м), Силикатная - Москва(0 ч 46 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
19:47
2 Платформа 191 Км
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Хомяково
20:00
1 м
20:01
13 м
4 Байдики
20:04
1 м
20:05
17 м
5 Ревякино
20:10
1 м
20:11
23 м
6 Бараново
20:15
1 м
20:16
28 м
7 Шеметово
20:22
1 м
20:23
35 м
8 Ясногорск
20:28
1 м
20:29
41 м
9 Платформа 153 Км
20:34
1 м
20:35
47 м
10 Шульгино
20:40
1 м
20:41
53 м
11 Пахомово
20:47
1 м
20:48
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 6 м
13 Тарусская
21:02
1 м
21:03
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
15 Приокская
21:14
1 м
21:15
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 33 м
17 Ока
21:24
1 м
21:25
1 ч 37 м
18 Серпухов
21:31
18 м
21:49
1 ч 44 м
19 Авангард
21:52
1 м
21:53
2 ч 5 м
20 92 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
2 ч 9 м
21 Шарапова Охота
22:01
1 м
22:02
2 ч 14 м
22 Луч
22:06
1 м
22:07
2 ч 19 м
23 Чехов
22:12
1 м
22:13
2 ч 25 м
24 Чепелево
22:16
1 м
22:17
2 ч 29 м
25 66 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
2 ч 33 м
26 Столбовая
22:24
1 м
22:25
2 ч 37 м
27 Колхозная
22:27
1 м
22:28
2 ч 40 м
28 Львовская
22:32
1 м
22:33
2 ч 45 м
29 Гривно
22:37
1 м
22:38
2 ч 50 м
30 Подольск
22:44
1 м
22:45
2 ч 57 м
31 Силикатная
22:48
1 м
22:49
3 ч 1 м
32 Щербинка
22:53
1 м
22:54
3 ч 6 м
33 Бутово
22:57
1 м
22:58
3 ч 10 м
34 Красный Строитель
23:03
1 м
23:04
3 ч 16 м
35 Царицыно
23:09
2 м
23:11
3 ч 22 м
36 Текстильщики
23:19
1 м
23:20
3 ч 32 м
37 Москва-Курская
23:28
2 м
23:30
3 ч 41 м
38 Москва-Каланчевская
23:35
3 ч 48 м
Расписание электрички 6970 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28