• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6970 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6970 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(20:25), Пахомово(20:57), 107 Км Остановочный Пункт(21:45), Шарапова Охота(22:07), Гривно(22:38), Красный Строитель(23:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Авангард(2 ч 2 м), Тула - Львовская(2 ч 36 м), Тула - Красный Строитель(3 ч 7 м), Шеметово - Москва(3 ч 3 м), Тарусская - Москва(2 ч 7 м), Авангард - Москва(1 ч 36 м), Львовская - Москва(1 ч 2 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
19:57
2 Платформа 191 Км
20:02
1 м
20:03
5 м
3 Хомяково
20:10
1 м
20:11
13 м
4 Байдики
20:14
1 м
20:15
17 м
5 Ревякино
20:20
1 м
20:21
23 м
6 Бараново
20:25
1 м
20:26
28 м
7 Шеметово
20:32
1 м
20:33
35 м
8 Ясногорск
20:38
1 м
20:39
41 м
9 Платформа 153 Км
20:44
1 м
20:45
47 м
10 Шульгино
20:50
1 м
20:51
53 м
11 Пахомово
20:57
1 м
20:58
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 6 м
13 Тарусская
21:12
17 м
21:29
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
15 Приокская
21:39
1 м
21:40
1 ч 42 м
16 107 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 48 м
17 Ока
21:49
1 м
21:50
1 ч 52 м
18 Серпухов
21:56
1 м
21:57
1 ч 59 м
19 Авангард
21:59
1 м
22:00
2 ч 2 м
20 92 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
2 ч 6 м
21 Шарапова Охота
22:07
1 м
22:08
2 ч 10 м
22 Луч
22:12
1 м
22:13
2 ч 15 м
23 Чехов
22:18
1 м
22:19
2 ч 21 м
24 Столбовая
22:27
1 м
22:28
2 ч 30 м
25 Львовская
22:33
1 м
22:34
2 ч 36 м
26 Гривно
22:38
1 м
22:39
2 ч 41 м
27 Подольск
22:46
1 м
22:47
2 ч 49 м
28 Силикатная
22:50
1 м
22:51
2 ч 53 м
29 Щербинка
22:54
1 м
22:55
2 ч 57 м
30 Бутово
22:58
1 м
22:59
3 ч 1 м
31 Красный Строитель
23:04
1 м
23:05
3 ч 7 м
32 Царицыно
23:10
2 м
23:12
3 ч 13 м
33 Текстильщики
23:20
1 м
23:21
3 ч 23 м
34 Москва-Курская
23:29
2 м
23:31
3 ч 32 м
35 Москва-Каланчевская
23:36
3 ч 39 м
Расписание электрички 6970 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31