график рейса

6954 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6954 Тула Москва останавливается  на станциях Ясногорск(06:56), Приокская(07:40), Луч(08:12), Гривно(08:43), Бутово(09:07), Перерва(09:31), Москва-Курская(09:55) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Платформа 153 Км(время в пути 0 ч 46 м), Тула - Ока(1 ч 32 м), Тула - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Тула - Силикатная(2 ч 42 м), Тула - Москворечье(3 ч 10 м), Тула - Москва(3 ч 32 м), Платформа 153 Км - Москва(2 ч 52 м), Ока - Москва(2 ч 6 м), 66 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 27 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Москворечье - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6954 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 06:16
2 Платформа 191 Км 06:21 1 м 06:22 5 м
3 Хомяково 06:29 1 м 06:30 13 м
4 Байдики 06:35 1 м 06:36 19 м
5 Ревякино 06:41 1 м 06:42 25 м
6 Бараново 06:45 1 м 06:46 29 м
7 Шеметово 06:51 1 м 06:52 35 м
8 Ясногорск 06:56 1 м 06:57 40 м
9 Платформа 153 Км 07:02 1 м 07:03 46 м
10 Шульгино 07:08 1 м 07:09 52 м
11 Пахомово 07:15 1 м 07:16 59 м
12 132 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 1 ч 5 м
13 Тарусская 07:28 1 м 07:29 1 ч 12 м
14 118 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 1 ч 19 м
15 Приокская 07:40 1 м 07:41 1 ч 24 м
16 107 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 1 ч 29 м
17 Ока 07:48 1 м 07:49 1 ч 32 м
18 Серпухов 07:54 1 м 07:55 1 ч 38 м
19 Авангард 07:58 1 м 07:59 1 ч 42 м
20 92 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 46 м
21 Шарапова Охота 08:07 1 м 08:08 1 ч 51 м
22 Луч 08:12 1 м 08:13 1 ч 56 м
23 Чехов 08:18 1 м 08:19 2 ч 2 м
24 Чепелево 08:22 1 м 08:23 2 ч 6 м
25 66 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 2 ч 11 м
26 Столбовая 08:31 1 м 08:32 2 ч 15 м
27 Колхозная 08:34 1 м 08:35 2 ч 18 м
28 Львовская 08:38 1 м 08:39 2 ч 22 м
29 Гривно 08:43 1 м 08:44 2 ч 27 м
30 Весенняя 08:46 1 м 08:47 2 ч 30 м
31 Кутузовская 08:49 1 м 08:50 2 ч 33 м
32 Подольск 08:54 1 м 08:55 2 ч 38 м
33 Силикатная 08:58 1 м 08:59 2 ч 42 м
34 Остафьево 09:01 1 м 09:02 2 ч 45 м
35 Щербинка 09:04 1 м 09:05 2 ч 48 м
36 Бутово 09:07 1 м 09:08 2 ч 51 м
37 Битца 09:11 1 м 09:12 2 ч 55 м
38 Красный Строитель 09:15 1 м 09:16 2 ч 59 м
39 Покровское 09:18 1 м 09:19 3 ч 2 м
40 Царицыно 09:22 2 м 09:24 3 ч 6 м
41 Москворечье 09:26 1 м 09:27 3 ч 10 м
42 Курьяново 09:28 1 м 09:29 3 ч 12 м
43 Перерва 09:31 1 м 09:32 3 ч 15 м
44 Депо Курcкое направление 09:33 1 м 09:34 3 ч 17 м
45 Люблино-Дачное 09:36 1 м 09:37 3 ч 20 м
46 Текстильщики 09:40 1 м 09:41 3 ч 24 м
47 Новохохловская 09:43 1 м 09:44 3 ч 27 м
48 Калитники 09:45 1 м 09:46 3 ч 29 м
49 Москва-Товарная-Курская 09:48 1 м 09:49 3 ч 32 м
50 Москва-Курская 09:55 3 ч 39 м