график рейса

6958 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 11:04 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6958 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(11:39), Тарусская(12:18), Авангард(12:49), Гривно(13:25), Красный Строитель(13:53), Люблино-Дачное(14:14) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 41 м), Тула - Приокская(1 ч 26 м), Тула - Чехов(2 ч 1 м), Тула - Бутово(2 ч 41 м), Тула - Депо Курcкое направление(3 ч 7 м), Ясногорск - Москва(2 ч 46 м), Приокская - Москва(2 ч 1 м), Чехов - Москва(1 ч 26 м), Бутово - Москва(0 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6958 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 11:04
2 Платформа 191 Км 11:09 1 м 11:10 5 м
3 Хомяково 11:17 1 м 11:18 13 м
4 Байдики 11:23 1 м 11:24 19 м
5 Ревякино 11:28 1 м 11:29 24 м
6 Бараново 11:33 1 м 11:34 29 м
7 Шеметово 11:39 1 м 11:40 35 м
8 Ясногорск 11:45 1 м 11:46 41 м
9 Платформа 153 Км 11:51 1 м 11:52 47 м
10 Шульгино 11:57 1 м 11:58 53 м
11 Пахомово 12:04 1 м 12:05 1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 7 м
13 Тарусская 12:18 1 м 12:19 1 ч 14 м
14 118 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 1 ч 21 м
15 Приокская 12:30 1 м 12:31 1 ч 26 м
16 107 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 1 ч 31 м
17 Ока 12:38 1 м 12:39 1 ч 34 м
18 Серпухов 12:45 1 м 12:46 1 ч 41 м
19 Авангард 12:49 1 м 12:50 1 ч 45 м
20 Шарапова Охота 12:56 1 м 12:57 1 ч 52 м
21 Луч 13:01 1 м 13:02 1 ч 57 м
22 Чехов 13:05 1 м 13:06 2 ч 1 м
23 Столбовая 13:14 1 м 13:15 2 ч 10 м
24 Львовская 13:20 1 м 13:21 2 ч 16 м
25 Гривно 13:25 1 м 13:26 2 ч 21 м
26 Подольск 13:32 1 м 13:33 2 ч 28 м
27 Силикатная 13:36 1 м 13:37 2 ч 32 м
28 Щербинка 13:42 1 м 13:43 2 ч 38 м
29 Бутово 13:45 1 м 13:46 2 ч 41 м
30 Битца 13:49 1 м 13:50 2 ч 45 м
31 Красный Строитель 13:53 1 м 13:54 2 ч 49 м
32 Покровское 13:56 1 м 13:57 2 ч 52 м
33 Царицыно 14:00 1 м 14:01 2 ч 56 м
34 Москворечье 14:04 1 м 14:05 3 ч
35 Перерва 14:09 1 м 14:10 3 ч 5 м
36 Депо Курcкое направление 14:11 1 м 14:12 3 ч 7 м
37 Люблино-Дачное 14:14 1 м 14:15 3 ч 10 м
38 Текстильщики 14:17 1 м 14:18 3 ч 13 м
39 Новохохловская 14:20 1 м 14:21 3 ч 16 м
40 Калитники 14:22 1 м 14:23 3 ч 18 м
41 Москва-Товарная-Курская 14:25 1 м 14:26 3 ч 21 м
42 Москва-Курская 14:32 3 ч 28 м