график рейса

6958 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6958 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(10:56), Пахомово(11:29), 107 Км Остановочный Пункт(12:02), Столбовая(12:41), Подольск(13:04), Царицыно(13:29), Москва-Товарная-Курская(13:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 55 м), Тула - Кутузовская(2 ч 31 м), Тула - Царицыно(3 ч 1 м), Шеметово - Москва(2 ч 51 м), Тарусская - Москва(2 ч 10 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 31 м), Кутузовская - Москва(0 ч 55 м), Царицыно - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6958 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 10:28
2 Платформа 191 Км 10:33 1 м 10:34 5 м
3 Хомяково 10:41 1 м 10:42 13 м
4 Байдики 10:45 1 м 10:46 17 м
5 Ревякино 10:51 1 м 10:52 23 м
6 Бараново 10:56 1 м 10:57 28 м
7 Шеметово 11:03 1 м 11:04 35 м
8 Ясногорск 11:09 1 м 11:10 41 м
9 Платформа 153 Км 11:16 1 м 11:17 48 м
10 Шульгино 11:22 1 м 11:23 54 м
11 Пахомово 11:29 1 м 11:30 1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 1 ч 7 м
13 Тарусская 11:44 1 м 11:45 1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 1 ч 23 м
15 Приокская 11:56 1 м 11:57 1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 1 ч 34 м
17 Ока 12:06 1 м 12:07 1 ч 38 м
18 Серпухов 12:13 1 м 12:14 1 ч 45 м
19 Шарапова Охота 12:23 1 м 12:24 1 ч 55 м
20 Чехов 12:32 1 м 12:33 2 ч 4 м
21 Столбовая 12:41 1 м 12:42 2 ч 13 м
22 Львовская 12:48 1 м 12:49 2 ч 20 м
23 Гривно 12:53 1 м 12:54 2 ч 25 м
24 Весенняя 12:56 1 м 12:57 2 ч 28 м
25 Кутузовская 12:59 1 м 13:00 2 ч 31 м
26 Подольск 13:04 1 м 13:05 2 ч 36 м
27 Силикатная 13:08 1 м 13:09 2 ч 40 м
28 Щербинка 13:13 1 м 13:14 2 ч 45 м
29 Бутово 13:17 1 м 13:18 2 ч 49 м
30 Красный Строитель 13:23 1 м 13:24 2 ч 55 м
31 Царицыно 13:29 2 м 13:31 3 ч 1 м
32 Перерва 13:36 1 м 13:37 3 ч 8 м
33 Люблино-Дачное 13:40 1 м 13:41 3 ч 12 м
34 Текстильщики 13:43 1 м 13:44 3 ч 15 м
35 Новохохловская 13:46 1 м 13:47 3 ч 18 м
36 Москва-Товарная-Курская 13:50 1 м 13:51 3 ч 22 м
37 Москва-Курская 13:55 3 ч 27 м