график рейса

6958 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6958 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(11:37), Тарусская(12:14), Авангард(12:43), Гривно(13:22), Битца(13:48), Перерва(14:07), Москва-Товарная-Курская(14:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 39 м), Тула - Приокская(1 ч 22 м), Тула - Чехов(1 ч 59 м), Тула - Щербинка(2 ч 37 м), Тула - Курьяново(3 ч 2 м), Тула - Москва(3 ч 22 м), Ясногорск - Москва(2 ч 49 м), Приокская - Москва(2 ч 6 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Щербинка - Москва(0 ч 51 м), Курьяново - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6958 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 11:03
2 Платформа 191 Км 11:08 1 м 11:09 5 м
3 Хомяково 11:16 1 м 11:17 13 м
4 Байдики 11:21 1 м 11:22 18 м
5 Ревякино 11:26 1 м 11:27 23 м
6 Бараново 11:31 1 м 11:32 28 м
7 Шеметово 11:37 1 м 11:38 34 м
8 Ясногорск 11:42 1 м 11:43 39 м
9 Платформа 153 Км 11:47 1 м 11:48 44 м
10 Шульгино 11:53 1 м 11:54 50 м
11 Пахомово 12:00 1 м 12:01 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 12:06 1 м 12:07 1 ч 3 м
13 Тарусская 12:14 1 м 12:15 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 1 ч 17 м
15 Приокская 12:25 1 м 12:26 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 1 ч 27 м
17 Ока 12:33 1 м 12:34 1 ч 30 м
18 Серпухов 12:40 1 м 12:41 1 ч 37 м
19 Авангард 12:43 1 м 12:44 1 ч 40 м
20 Шарапова Охота 12:51 1 м 12:52 1 ч 48 м
21 Луч 12:56 1 м 12:57 1 ч 53 м
22 Чехов 13:02 1 м 13:03 1 ч 59 м
23 Столбовая 13:12 1 м 13:13 2 ч 9 м
24 Львовская 13:18 1 м 13:19 2 ч 15 м
25 Гривно 13:22 1 м 13:23 2 ч 19 м
26 Подольск 13:30 1 м 13:31 2 ч 27 м
27 Силикатная 13:35 1 м 13:36 2 ч 32 м
28 Остафьево 13:37 1 м 13:38 2 ч 34 м
29 Щербинка 13:40 1 м 13:41 2 ч 37 м
30 Бутово 13:44 1 м 13:45 2 ч 41 м
31 Битца 13:48 1 м 13:49 2 ч 45 м
32 Красный Строитель 13:52 1 м 13:53 2 ч 49 м
33 Покровское 13:54 1 м 13:55 2 ч 51 м
34 Царицыно 13:59 1 м 14:00 2 ч 56 м
35 Москворечье 14:03 1 м 14:04 3 ч
36 Курьяново 14:05 1 м 14:06 3 ч 2 м
37 Перерва 14:07 1 м 14:08 3 ч 4 м
38 Депо Курcкое направление 14:10 1 м 14:11 3 ч 7 м
39 Люблино-Дачное 14:12 1 м 14:13 3 ч 9 м
40 Текстильщики 14:17 1 м 14:18 3 ч 14 м
41 Новохохловская 14:20 1 м 14:21 3 ч 17 м
42 Калитники 14:22 1 м 14:23 3 ч 19 м
43 Москва-Товарная-Курская 14:25 1 м 14:26 3 ч 22 м
44 Москва-Курская 14:32 3 ч 29 м