• Маршрут
  • Станция

Электричка 6958 Тула - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6958 Тула Москва останавливается  на станциях Бараново(10:56), Пахомово(11:29), 107 Км Остановочный Пункт(12:02), Столбовая(12:41), Силикатная(13:06), Перерва(13:34) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Шеметово(время в пути 0 ч 35 м), Тула - Тарусская(1 ч 16 м), Тула - Шарапова Охота(1 ч 55 м), Тула - Подольск(2 ч 34 м), Тула - Перерва(3 ч 6 м), Шеметово - Москва(2 ч 48 м), Тарусская - Москва(2 ч 7 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 28 м), Подольск - Москва(0 ч 49 м), Перерва - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
10:28
2 Платформа 191 Км
10:33
1 м
10:34
5 м
3 Хомяково
10:41
1 м
10:42
13 м
4 Байдики
10:45
1 м
10:46
17 м
5 Ревякино
10:51
1 м
10:52
23 м
6 Бараново
10:56
1 м
10:57
28 м
7 Шеметово
11:03
1 м
11:04
35 м
8 Ясногорск
11:09
1 м
11:10
41 м
9 Платформа 153 Км
11:16
1 м
11:17
48 м
10 Шульгино
11:22
1 м
11:23
54 м
11 Пахомово
11:29
1 м
11:30
1 ч 1 м
12 132 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
1 ч 7 м
13 Тарусская
11:44
1 м
11:45
1 ч 16 м
14 118 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 23 м
15 Приокская
11:56
1 м
11:57
1 ч 28 м
16 107 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 34 м
17 Ока
12:06
1 м
12:07
1 ч 38 м
18 Серпухов
12:13
1 м
12:14
1 ч 45 м
19 Шарапова Охота
12:23
1 м
12:24
1 ч 55 м
20 Чехов
12:32
1 м
12:33
2 ч 4 м
21 Столбовая
12:41
1 м
12:42
2 ч 13 м
22 Львовская
12:48
1 м
12:49
2 ч 20 м
23 Гривно
12:53
1 м
12:54
2 ч 25 м
24 Весенняя
12:56
1 м
12:57
2 ч 28 м
25 Подольск
13:02
1 м
13:03
2 ч 34 м
26 Силикатная
13:06
1 м
13:07
2 ч 38 м
27 Щербинка
13:11
1 м
13:12
2 ч 43 м
28 Бутово
13:15
1 м
13:16
2 ч 47 м
29 Красный Строитель
13:21
1 м
13:22
2 ч 53 м
30 Царицыно
13:27
2 м
13:29
2 ч 59 м
31 Перерва
13:34
1 м
13:35
3 ч 6 м
32 Люблино-Дачное
13:38
1 м
13:39
3 ч 10 м
33 Текстильщики
13:42
1 м
13:43
3 ч 14 м
34 Москва-Товарная-Курская
13:47
1 м
13:48
3 ч 19 м
35 Москва-Курская
13:52
3 ч 24 м
Расписание электрички 6958 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31