график рейса

6964 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6964 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6964 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(14:43), Тарусская(15:20), Шарапова Охота(15:55), Колхозная(16:23), Силикатная(16:47), Покровское(17:06), Люблино-Дачное(17:24) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 39 м), Тула - Приокская(1 ч 22 м), Тула - Чепелево(2 ч 2 м), Тула - Кутузовская(2 ч 29 м), Тула - Красный Строитель(2 ч 55 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 15 м), Ясногорск - Москва(2 ч 55 м), Приокская - Москва(2 ч 12 м), Чепелево - Москва(1 ч 32 м), Кутузовская - Москва(1 ч 5 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6964 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 14:09
2 Платформа 191 Км 14:14 1 м 14:15 5 м
3 Хомяково 14:22 1 м 14:23 13 м
4 Байдики 14:27 1 м 14:28 18 м
5 Ревякино 14:32 1 м 14:33 23 м
6 Бараново 14:37 1 м 14:38 28 м
7 Шеметово 14:43 1 м 14:44 34 м
8 Ясногорск 14:48 1 м 14:49 39 м
9 Платформа 153 Км 14:53 1 м 14:54 44 м
10 Шульгино 14:59 1 м 15:00 50 м
11 Пахомово 15:06 1 м 15:07 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 1 ч 3 м
13 Тарусская 15:20 1 м 15:21 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 17 м
15 Приокская 15:31 1 м 15:32 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 1 ч 27 м
17 Ока 15:39 1 м 15:40 1 ч 30 м
18 Серпухов 15:46 1 м 15:47 1 ч 37 м
19 Шарапова Охота 15:55 1 м 15:56 1 ч 46 м
20 Луч 16:00 1 м 16:01 1 ч 51 м
21 Чехов 16:06 1 м 16:07 1 ч 57 м
22 Чепелево 16:11 1 м 16:12 2 ч 2 м
23 66 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 2 ч 7 м
24 Столбовая 16:19 1 м 16:20 2 ч 10 м
25 Колхозная 16:23 1 м 16:24 2 ч 14 м
26 Львовская 16:27 1 м 16:28 2 ч 18 м
27 Гривно 16:31 1 м 16:32 2 ч 22 м
28 Весенняя 16:35 1 м 16:36 2 ч 26 м
29 Кутузовская 16:38 1 м 16:39 2 ч 29 м
30 Подольск 16:42 1 м 16:43 2 ч 33 м
31 Силикатная 16:47 1 м 16:48 2 ч 38 м
32 Остафьево 16:49 1 м 16:50 2 ч 40 м
33 Щербинка 16:52 1 м 16:53 2 ч 43 м
34 Бутово 16:56 1 м 16:57 2 ч 47 м
35 Битца 17:00 1 м 17:01 2 ч 51 м
36 Красный Строитель 17:04 1 м 17:05 2 ч 55 м
37 Покровское 17:06 1 м 17:07 2 ч 57 м
38 Царицыно 17:11 1 м 17:12 3 ч 2 м
39 Москворечье 17:15 1 м 17:16 3 ч 6 м
40 Курьяново 17:17 1 м 17:18 3 ч 8 м
41 Перерва 17:19 1 м 17:20 3 ч 10 м
42 Депо Курcкое направление 17:22 1 м 17:23 3 ч 13 м
43 Люблино-Дачное 17:24 1 м 17:25 3 ч 15 м
44 Текстильщики 17:29 1 м 17:30 3 ч 20 м
45 Новохохловская 17:32 1 м 17:33 3 ч 23 м
46 Калитники 17:34 1 м 17:35 3 ч 25 м
47 Москва-Товарная-Курская 17:37 1 м 17:38 3 ч 28 м
48 Москва-Курская 17:44 3 ч 35 м