график рейса

6970 Тула - Москва

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6970 Тула - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Тула Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6970 Тула Москва останавливается  на станциях Шеметово(20:10), Тарусская(20:48), Шарапова Охота(21:22), Остафьево(22:11), Царицыно(22:34), Печатники(22:50) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ясногорск(время в пути 0 ч 38 м), Тула - Приокская(1 ч 22 м), Тула - Гривно(2 ч 15 м), Тула - Красный Строитель(2 ч 49 м), Тула - Люблино-Дачное(3 ч 11 м), Ясногорск - Москва(2 ч 52 м), Приокская - Москва(2 ч 8 м), Гривно - Москва(1 ч 15 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6970 Тула - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 19:37
2 Платформа 191 Км 19:42 1 м 19:43 5 м
3 Хомяково 19:49 1 м 19:50 12 м
4 Байдики 19:54 1 м 19:55 17 м
5 Ревякино 19:59 1 м 20:00 22 м
6 Бараново 20:04 1 м 20:05 27 м
7 Шеметово 20:10 1 м 20:11 33 м
8 Ясногорск 20:15 1 м 20:16 38 м
9 Платформа 153 Км 20:20 1 м 20:21 43 м
10 Шульгино 20:27 1 м 20:28 50 м
11 Пахомово 20:34 1 м 20:35 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 3 м
13 Тарусская 20:48 1 м 20:49 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 17 м
15 Приокская 20:59 1 м 21:00 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 1 ч 27 м
17 Ока 21:07 1 м 21:08 1 ч 30 м
18 Серпухов 21:13 1 м 21:14 1 ч 36 м
19 Шарапова Охота 21:22 1 м 21:23 1 ч 45 м
20 Чехов 21:33 1 м 21:34 1 ч 56 м
21 Столбовая 21:42 1 м 21:43 2 ч 5 м
22 Гривно 21:52 1 м 21:53 2 ч 15 м
23 Подольск 22:01 4 м 22:05 2 ч 24 м
24 Силикатная 22:09 1 м 22:10 2 ч 32 м
25 Остафьево 22:11 1 м 22:12 2 ч 34 м
26 Щербинка 22:15 1 м 22:16 2 ч 38 м
27 Бутово 22:18 1 м 22:19 2 ч 41 м
28 Битца 22:23 1 м 22:24 2 ч 46 м
29 Красный Строитель 22:26 1 м 22:27 2 ч 49 м
30 Покровское 22:29 1 м 22:30 2 ч 52 м
31 Царицыно 22:34 1 м 22:35 2 ч 57 м
32 Москворечье 22:38 1 м 22:39 3 ч 1 м
33 Курьяново 22:40 1 м 22:41 3 ч 3 м
34 Перерва 22:43 1 м 22:44 3 ч 6 м
35 Депо Курcкое направление 22:45 1 м 22:46 3 ч 8 м
36 Люблино-Дачное 22:48 1 м 22:49 3 ч 11 м
37 Печатники 22:50 1 м 22:51 3 ч 13 м
38 Текстильщики 22:53 1 м 22:54 3 ч 16 м
39 Новохохловская 22:56 1 м 22:57 3 ч 19 м
40 Калитники 22:58 1 м 22:59 3 ч 21 м
41 Москва-Товарная-Курская 23:01 1 м 23:02 3 ч 24 м
42 Москва-Курская 23:08 3 ч 31 м