• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Тула - Орел, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Тула Орел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Орел составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6325 Тула Орел останавливается  на станциях Щекино(15:34), Агролес(16:04), Скуратово(16:39), 317 Км Остановочный Пункт(17:10), Мценск(17:29), Отрада(17:57), 372 Км Остановочный Пункт(18:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Житово(время в пути 0 ч 36 м), Тула - Молочные Дворы(1 ч 15 м), Тула - Чернь(1 ч 56 м), Тула - 327 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Тула - Отрада(2 ч 52 м), Тула - Стальной Конь(3 ч 15 м), Житово - Орел(2 ч 50 м), Молочные Дворы - Орел(2 ч 11 м), Чернь - Орел(1 ч 30 м), 327 Км Остановочный Пункт - Орел(1 ч 7 м), Отрада - Орел(0 ч 34 м), Стальной Конь - Орел(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
15:05
2 Тула-2-Курская
15:10
1 м
15:11
5 м
3 Косая Гора
15:15
1 м
15:16
10 м
4 Ясная Поляна
15:21
1 м
15:22
16 м
5 Казначеевка
15:27
1 м
15:28
22 м
6 Щекино
15:34
1 м
15:35
29 м
7 Житово
15:41
1 м
15:42
36 м
8 Приволье
15:45
1 м
15:46
40 м
9 Лазарево
15:51
1 м
15:52
46 м
10 Сумароково
15:57
1 м
15:58
52 м
11 Агролес
16:04
1 м
16:05
59 м
12 Плавск
16:13
1 м
16:14
1 ч 8 м
13 Молочные Дворы
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
14 Самозвановка
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
15 Горбачево
16:31
1 м
16:32
1 ч 26 м
16 Скуратово
16:39
1 м
16:40
1 ч 34 м
17 289 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 40 м
18 Выползово
16:50
1 м
16:51
1 ч 45 м
19 Чернь
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
20 313 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
21 317 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 5 м
22 319 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 8 м
23 Бастыево
17:16
1 м
17:17
2 ч 11 м
24 324 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 15 м
25 327 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 19 м
26 Мценск
17:29
1 м
17:30
2 ч 24 м
27 333 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 28 м
28 Думчино
17:43
1 м
17:44
2 ч 38 м
29 346 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
2 ч 42 м
30 Железница
17:50
1 м
17:51
2 ч 45 м
31 Отрада
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
32 360 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 57 м
33 Оптуха
18:07
1 м
18:08
3 ч 2 м
34 368 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 5 м
35 370 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 8 м
36 372 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
3 ч 11 м
37 Стальной Конь
18:20
1 м
18:21
3 ч 15 м
38 Платформа 378 Км
18:24
1 м
18:25
3 ч 19 м
39 Орел
18:32
3 ч 27 м
Расписание электрички 6325 Тула - Орел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31