• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Тула - Орел, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Тула Орел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Орел составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6325 Тула Орел останавливается  на станциях Щекино(15:09), Агролес(15:39), Скуратово(16:14), 317 Км Остановочный Пункт(16:45), Мценск(17:04), Отрада(17:32), 372 Км Остановочный Пункт(17:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Житово(время в пути 0 ч 36 м), Тула - Молочные Дворы(1 ч 15 м), Тула - Чернь(1 ч 56 м), Тула - 327 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Тула - Отрада(2 ч 52 м), Тула - Стальной Конь(3 ч 15 м), Житово - Орел(2 ч 50 м), Молочные Дворы - Орел(2 ч 11 м), Чернь - Орел(1 ч 30 м), 327 Км Остановочный Пункт - Орел(1 ч 7 м), Отрада - Орел(0 ч 34 м), Стальной Конь - Орел(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
14:40
2 Тула-2-Курская
14:45
1 м
14:46
5 м
3 Косая Гора
14:50
1 м
14:51
10 м
4 Ясная Поляна
14:56
1 м
14:57
16 м
5 Казначеевка
15:02
1 м
15:03
22 м
6 Щекино
15:09
1 м
15:10
29 м
7 Житово
15:16
1 м
15:17
36 м
8 Приволье
15:20
1 м
15:21
40 м
9 Лазарево
15:26
1 м
15:27
46 м
10 Сумароково
15:32
1 м
15:33
52 м
11 Агролес
15:39
1 м
15:40
59 м
12 Плавск
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
13 Молочные Дворы
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
14 Самозвановка
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
15 Горбачево
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
16 Скуратово
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
17 289 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 40 м
18 Выползово
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
19 Чернь
16:36
1 м
16:37
1 ч 56 м
20 313 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 1 м
21 317 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
2 ч 5 м
22 319 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
23 Бастыево
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
24 324 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
25 327 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
26 Мценск
17:04
1 м
17:05
2 ч 24 м
27 333 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 28 м
28 Думчино
17:18
1 м
17:19
2 ч 38 м
29 346 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 42 м
30 Железница
17:25
1 м
17:26
2 ч 45 м
31 Отрада
17:32
1 м
17:33
2 ч 52 м
32 360 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 57 м
33 Оптуха
17:42
1 м
17:43
3 ч 2 м
34 368 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч 5 м
35 370 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
3 ч 8 м
36 372 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
3 ч 11 м
37 Стальной Конь
17:55
1 м
17:56
3 ч 15 м
38 Платформа 378 Км
17:59
1 м
18:00
3 ч 19 м
39 Орел
18:07
3 ч 27 м
Расписание электрички 6325 Тула - Орел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30