график рейса

6958/6150/ Тула - Румянцево

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958/6150/ Тула - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958/6150/ по маршруту Тула Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Румянцево составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6958/6150/ Тула Румянцево останавливается  на станциях Шульгино(11:10), Авангард(11:59), Силикатная(12:55), Курьяново(13:26), Москва-Курская(13:54), Трикотажная(14:34), Дедовск(15:08), Холщевики(15:46) - в общей сумме 77 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Пахомово(время в пути 0 ч 57 м), Тула - Луч(1 ч 52 м), Тула - Бутово(2 ч 45 м), Тула - Печатники(3 ч 17 м), Тула - Красный Балтиец(4 ч 0 м), Тула - Аникеевка(4 ч 33 м), Тула - Новоиерусалимская(5 ч 15 м), Пахомово - Румянцево(4 ч 44 м), Луч - Румянцево(3 ч 49 м), Бутово - Румянцево(2 ч 56 м), Печатники - Румянцево(2 ч 24 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 41 м), Аникеевка - Румянцево(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6958/6150/ Тула - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 10:20
2 Платформа 191 Км 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Хомяково 10:32 1 м 10:33 12 м
4 Байдики 10:37 1 м 10:38 17 м
5 Ревякино 10:42 1 м 10:43 22 м
6 Бараново 10:47 1 м 10:48 27 м
7 Шеметово 10:53 1 м 10:54 33 м
8 Ясногорск 10:58 1 м 10:59 38 м
9 Платформа 153 Км 11:03 1 м 11:04 43 м
10 Шульгино 11:10 1 м 11:11 50 м
11 Пахомово 11:17 1 м 11:18 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 1 ч 3 м
13 Тарусская 11:31 1 м 11:32 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 1 ч 17 м
15 Приокская 11:42 1 м 11:43 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 1 ч 27 м
17 Ока 11:50 1 м 11:51 1 ч 30 м
18 Серпухов 11:56 1 м 11:57 1 ч 36 м
19 Авангард 11:59 1 м 12:00 1 ч 39 м
20 Шарапова Охота 12:07 1 м 12:08 1 ч 47 м
21 Луч 12:12 1 м 12:13 1 ч 52 м
22 Чехов 12:19 1 м 12:20 1 ч 59 м
23 Столбовая 12:29 1 м 12:30 2 ч 9 м
24 Колхозная 12:32 1 м 12:33 2 ч 12 м
25 Львовская 12:37 1 м 12:38 2 ч 17 м
26 Гривно 12:42 1 м 12:43 2 ч 22 м
27 Подольск 12:50 1 м 12:51 2 ч 30 м
28 Силикатная 12:55 1 м 12:56 2 ч 35 м
29 Остафьево 12:58 1 м 12:59 2 ч 38 м
30 Щербинка 13:01 1 м 13:02 2 ч 41 м
31 Бутово 13:05 1 м 13:06 2 ч 45 м
32 Битца 13:09 1 м 13:10 2 ч 49 м
33 Красный Строитель 13:13 1 м 13:14 2 ч 53 м
34 Покровское 13:15 1 м 13:16 2 ч 55 м
35 Царицыно 13:20 2 м 13:22 3 ч
36 Москворечье 13:24 1 м 13:25 3 ч 4 м
37 Курьяново 13:26 1 м 13:27 3 ч 6 м
38 Перерва 13:29 1 м 13:30 3 ч 9 м
39 Депо Курcкое направление 13:32 1 м 13:33 3 ч 12 м
40 Люблино-Дачное 13:34 1 м 13:35 3 ч 14 м
41 Печатники 13:37 1 м 13:38 3 ч 17 м
42 Текстильщики 13:40 1 м 13:41 3 ч 20 м
43 Новохохловская 13:43 1 м 13:44 3 ч 23 м
44 Калитники 13:45 1 м 13:46 3 ч 25 м
45 Москва-Товарная-Курская 13:48 1 м 13:49 3 ч 28 м
46 Москва-Курская 13:54 1 м 13:55 3 ч 34 м
47 Москва-Каланчевская 14:00 1 м 14:01 3 ч 40 м
48 Ржевская 14:04 1 м 14:05 3 ч 44 м
49 Дмитровская 14:13 1 м 14:14 3 ч 53 м
50 Гражданская 14:17 1 м 14:18 3 ч 57 м
51 Красный Балтиец 14:20 1 м 14:21 4 ч
52 Ленинградская 14:23 1 м 14:24 4 ч 3 м
53 Щукинская 14:26 1 м 14:27 4 ч 6 м
54 Тушино 14:30 1 м 14:31 4 ч 10 м
55 Трикотажная 14:34 1 м 14:35 4 ч 14 м
56 Волоколамская 14:37 1 м 14:38 4 ч 17 м
57 Пенягино 14:40 1 м 14:41 4 ч 20 м
58 Павшино 14:43 1 м 14:44 4 ч 23 м
59 Красногорская 14:46 1 м 14:47 4 ч 26 м
60 Опалиха 14:50 1 м 14:51 4 ч 30 м
61 Аникеевка 14:53 1 м 14:54 4 ч 33 м
62 Нахабино 14:59 3 м 15:02 4 ч 39 м
63 Малиновка 15:04 1 м 15:05 4 ч 44 м
64 Дедовск 15:08 1 м 15:09 4 ч 48 м
65 Миитовская 15:10 1 м 15:11 4 ч 50 м
66 Снегири 15:15 1 м 15:16 4 ч 55 м
67 50 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 5 ч
68 Манихино 1 15:24 1 м 15:25 5 ч 4 м
69 Троицкая 15:27 1 м 15:28 5 ч 7 м
70 Истра 15:31 1 м 15:32 5 ч 11 м
71 Новоиерусалимская 15:35 1 м 15:36 5 ч 15 м
72 Чеховская 15:38 1 м 15:39 5 ч 18 м
73 Холщевики 15:46 1 м 15:47 5 ч 26 м
74 73 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 5 ч 30 м
75 Ядрошино 15:53 1 м 15:54 5 ч 33 м
76 Курсаковская 15:57 1 м 15:58 5 ч 37 м
77 Румянцево 16:02 5 ч 42 м