график рейса

6962/6158/ Тула - Румянцево

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962/6158/ Тула - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962/6158/ по маршруту Тула Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Румянцево составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 6962/6158/ Тула Румянцево останавливается  на станциях Шульгино(13:36), Шарапова Охота(14:31), Остафьево(15:22), Перерва(15:53), Москва-Каланчевская(16:24), Волоколамская(17:01), Миитовская(17:32), 73 Км Остановочный Пункт(18:12) - в общей сумме 76 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Пахомово(время в пути 0 ч 57 м), Тула - Столбовая(2 ч 5 м), Тула - Битца(2 ч 47 м), Тула - Текстильщики(3 ч 18 м), Тула - Ленинградская(4 ч 1 м), Тула - Нахабино(4 ч 37 м), Тула - Чеховская(5 ч 14 м), Пахомово - Румянцево(4 ч 40 м), Столбовая - Румянцево(3 ч 32 м), Битца - Румянцево(2 ч 50 м), Текстильщики - Румянцево(2 ч 19 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 36 м), Нахабино - Румянцево(1 ч 0 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6962/6158/ Тула - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 12:46
2 Платформа 191 Км 12:51 1 м 12:52 5 м
3 Хомяково 12:58 1 м 12:59 12 м
4 Байдики 13:03 1 м 13:04 17 м
5 Ревякино 13:08 1 м 13:09 22 м
6 Бараново 13:13 1 м 13:14 27 м
7 Шеметово 13:19 1 м 13:20 33 м
8 Ясногорск 13:24 1 м 13:25 38 м
9 Платформа 153 Км 13:29 1 м 13:30 43 м
10 Шульгино 13:36 1 м 13:37 50 м
11 Пахомово 13:43 1 м 13:44 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 3 м
13 Тарусская 13:57 1 м 13:58 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 1 ч 17 м
15 Приокская 14:08 1 м 14:09 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 27 м
17 Ока 14:16 1 м 14:17 1 ч 30 м
18 Серпухов 14:22 1 м 14:23 1 ч 36 м
19 Шарапова Охота 14:31 1 м 14:32 1 ч 45 м
20 Чехов 14:42 1 м 14:43 1 ч 56 м
21 Столбовая 14:51 1 м 14:52 2 ч 5 м
22 Львовская 14:58 1 м 14:59 2 ч 12 м
23 Гривно 15:03 1 м 15:04 2 ч 17 м
24 Весенняя 15:06 1 м 15:07 2 ч 20 м
25 Кутузовская 15:09 1 м 15:10 2 ч 23 м
26 Подольск 15:14 1 м 15:15 2 ч 28 м
27 Силикатная 15:19 1 м 15:20 2 ч 33 м
28 Остафьево 15:22 1 м 15:23 2 ч 36 м
29 Щербинка 15:25 1 м 15:26 2 ч 39 м
30 Бутово 15:29 1 м 15:30 2 ч 43 м
31 Битца 15:33 1 м 15:34 2 ч 47 м
32 Красный Строитель 15:37 1 м 15:38 2 ч 51 м
33 Покровское 15:39 1 м 15:40 2 ч 53 м
34 Царицыно 15:44 2 м 15:46 2 ч 58 м
35 Москворечье 15:48 1 м 15:49 3 ч 2 м
36 Курьяново 15:50 1 м 15:51 3 ч 4 м
37 Перерва 15:53 1 м 15:54 3 ч 7 м
38 Депо Курcкое направление 15:56 1 м 15:57 3 ч 10 м
39 Люблино-Дачное 15:58 1 м 15:59 3 ч 12 м
40 Печатники 16:01 1 м 16:02 3 ч 15 м
41 Текстильщики 16:04 1 м 16:05 3 ч 18 м
42 Новохохловская 16:07 1 м 16:08 3 ч 21 м
43 Калитники 16:09 1 м 16:10 3 ч 23 м
44 Москва-Товарная-Курская 16:12 1 м 16:13 3 ч 26 м
45 Москва-Курская 16:18 1 м 16:19 3 ч 32 м
46 Москва-Каланчевская 16:24 1 м 16:25 3 ч 38 м
47 Ржевская 16:28 1 м 16:29 3 ч 42 м
48 Дмитровская 16:37 1 м 16:38 3 ч 51 м
49 Гражданская 16:41 1 м 16:42 3 ч 55 м
50 Красный Балтиец 16:44 1 м 16:45 3 ч 58 м
51 Ленинградская 16:47 1 м 16:48 4 ч 1 м
52 Щукинская 16:50 1 м 16:51 4 ч 4 м
53 Тушино 16:54 1 м 16:55 4 ч 8 м
54 Трикотажная 16:58 1 м 16:59 4 ч 12 м
55 Волоколамская 17:01 1 м 17:02 4 ч 15 м
56 Пенягино 17:04 1 м 17:05 4 ч 18 м
57 Павшино 17:07 1 м 17:08 4 ч 21 м
58 Красногорская 17:10 1 м 17:11 4 ч 24 м
59 Опалиха 17:14 1 м 17:15 4 ч 28 м
60 Аникеевка 17:17 1 м 17:18 4 ч 31 м
61 Нахабино 17:23 1 м 17:24 4 ч 37 м
62 Малиновка 17:26 1 м 17:27 4 ч 40 м
63 Дедовск 17:30 1 м 17:31 4 ч 44 м
64 Миитовская 17:32 1 м 17:33 4 ч 46 м
65 Снегири 17:36 1 м 17:37 4 ч 50 м
66 50 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 4 ч 56 м
67 Манихино 1 17:46 1 м 17:47 5 ч
68 Троицкая 17:49 1 м 17:50 5 ч 3 м
69 Истра 17:53 1 м 17:54 5 ч 7 м
70 Новоиерусалимская 17:57 1 м 17:58 5 ч 11 м
71 Чеховская 18:00 1 м 18:01 5 ч 14 м
72 Холщевики 18:08 1 м 18:09 5 ч 22 м
73 73 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 5 ч 26 м
74 Ядрошино 18:15 1 м 18:16 5 ч 29 м
75 Курсаковская 18:19 1 м 18:20 5 ч 33 м
76 Румянцево 18:24 5 ч 38 м