график рейса

6964/6168/ Тула - Румянцево

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6964/6168/ Тула - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6964/6168/ по маршруту Тула Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Румянцево составляет 0 д 5 ч 37 м. Электропоезд 6964/6168/ Тула Румянцево останавливается  на станциях Шульгино(15:02), Шарапова Охота(15:56), Щербинка(16:49), Депо Курcкое направление(17:20), Ржевская(17:52), Пенягино(18:28), Снегири(19:00), Ядрошино(19:39) - в общей сумме 75 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Пахомово(время в пути 0 ч 58 м), Тула - Столбовая(2 ч 6 м), Тула - Красный Строитель(2 ч 50 м), Тула - Новохохловская(3 ч 20 м), Тула - Щукинская(4 ч 3 м), Тула - Малиновка(4 ч 39 м), Тула - Холщевики(5 ч 21 м), Пахомово - Румянцево(4 ч 38 м), Столбовая - Румянцево(3 ч 30 м), Красный Строитель - Румянцево(2 ч 46 м), Новохохловская - Румянцево(2 ч 16 м), Щукинская - Румянцево(1 ч 33 м), Малиновка - Румянцево(0 ч 57 м), Холщевики - Румянцево(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6964/6168/ Тула - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 14:11
2 Платформа 191 Км 14:16 1 м 14:17 5 м
3 Хомяково 14:23 1 м 14:24 12 м
4 Байдики 14:29 1 м 14:30 18 м
5 Ревякино 14:34 1 м 14:35 23 м
6 Бараново 14:38 1 м 14:39 27 м
7 Шеметово 14:44 1 м 14:45 33 м
8 Ясногорск 14:49 1 м 14:50 38 м
9 Платформа 153 Км 14:55 1 м 14:56 44 м
10 Шульгино 15:02 1 м 15:03 51 м
11 Пахомово 15:09 1 м 15:10 58 м
12 132 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 1 ч 4 м
13 Тарусская 15:22 1 м 15:23 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 1 ч 17 м
15 Приокская 15:33 1 м 15:34 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 1 ч 27 м
17 Ока 15:41 1 м 15:42 1 ч 30 м
18 Серпухов 15:47 1 м 15:48 1 ч 36 м
19 Шарапова Охота 15:56 1 м 15:57 1 ч 45 м
20 Чехов 16:07 1 м 16:08 1 ч 56 м
21 Столбовая 16:17 1 м 16:18 2 ч 6 м
22 Львовская 16:23 1 м 16:24 2 ч 12 м
23 Гривно 16:28 1 м 16:29 2 ч 17 м
24 Весенняя 16:32 1 м 16:33 2 ч 21 м
25 Подольск 16:38 1 м 16:39 2 ч 27 м
26 Силикатная 16:43 1 м 16:44 2 ч 32 м
27 Остафьево 16:46 1 м 16:47 2 ч 35 м
28 Щербинка 16:49 1 м 16:50 2 ч 38 м
29 Бутово 16:53 1 м 16:54 2 ч 42 м
30 Битца 16:57 1 м 16:58 2 ч 46 м
31 Красный Строитель 17:01 1 м 17:02 2 ч 50 м
32 Покровское 17:03 1 м 17:04 2 ч 52 м
33 Царицыно 17:08 2 м 17:10 2 ч 57 м
34 Москворечье 17:12 1 м 17:13 3 ч 1 м
35 Курьяново 17:14 1 м 17:15 3 ч 3 м
36 Перерва 17:17 1 м 17:18 3 ч 6 м
37 Депо Курcкое направление 17:20 1 м 17:21 3 ч 9 м
38 Люблино-Дачное 17:22 1 м 17:23 3 ч 11 м
39 Печатники 17:25 1 м 17:26 3 ч 14 м
40 Текстильщики 17:28 1 м 17:29 3 ч 17 м
41 Новохохловская 17:31 1 м 17:32 3 ч 20 м
42 Калитники 17:33 1 м 17:34 3 ч 22 м
43 Москва-Товарная-Курская 17:36 1 м 17:37 3 ч 25 м
44 Москва-Курская 17:42 1 м 17:43 3 ч 31 м
45 Москва-Каланчевская 17:48 1 м 17:49 3 ч 37 м
46 Ржевская 17:52 1 м 17:53 3 ч 41 м
47 Дмитровская 18:01 1 м 18:02 3 ч 50 м
48 Гражданская 18:05 1 м 18:06 3 ч 54 м
49 Красный Балтиец 18:08 1 м 18:09 3 ч 57 м
50 Ленинградская 18:11 1 м 18:12 4 ч
51 Щукинская 18:14 1 м 18:15 4 ч 3 м
52 Тушино 18:18 1 м 18:19 4 ч 7 м
53 Трикотажная 18:22 1 м 18:23 4 ч 11 м
54 Волоколамская 18:25 1 м 18:26 4 ч 14 м
55 Пенягино 18:28 1 м 18:29 4 ч 17 м
56 Павшино 18:31 1 м 18:32 4 ч 20 м
57 Красногорская 18:34 1 м 18:35 4 ч 23 м
58 Опалиха 18:38 1 м 18:39 4 ч 27 м
59 Аникеевка 18:41 1 м 18:42 4 ч 30 м
60 Нахабино 18:47 1 м 18:48 4 ч 36 м
61 Малиновка 18:50 1 м 18:51 4 ч 39 м
62 Дедовск 18:54 1 м 18:55 4 ч 43 м
63 Миитовская 18:56 1 м 18:57 4 ч 45 м
64 Снегири 19:00 1 м 19:01 4 ч 49 м
65 50 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 4 ч 54 м
66 Манихино 1 19:10 1 м 19:11 4 ч 59 м
67 Троицкая 19:13 1 м 19:14 5 ч 2 м
68 Истра 19:17 1 м 19:18 5 ч 6 м
69 Новоиерусалимская 19:21 1 м 19:22 5 ч 10 м
70 Чеховская 19:24 1 м 19:25 5 ч 13 м
71 Холщевики 19:32 1 м 19:33 5 ч 21 м
72 73 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 5 ч 25 м
73 Ядрошино 19:39 1 м 19:40 5 ч 28 м
74 Курсаковская 19:42 1 м 19:43 5 ч 31 м
75 Румянцево 19:48 5 ч 37 м