• Маршрут
  • Станция

Электричка 6952 Тула - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Тула Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 05:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6952 Тула Серпухов останавливается  на станциях Байдики(04:01), Шеметово(04:19), Шульгино(04:38), Тарусская(05:00), 107 Км Остановочный Пункт(05:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ревякино(время в пути 0 ч 22 м), Тула - Платформа 153 Км(0 ч 47 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Ока(1 ч 37 м), Ревякино - Серпухов(1 ч 21 м), Платформа 153 Км - Серпухов(0 ч 56 м), Тарусская - Серпухов(0 ч 28 м), Ока - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
03:45
2 Платформа 191 Км
03:49
1 м
03:50
4 м
3 Хомяково
03:57
1 м
03:58
12 м
4 Байдики
04:01
1 м
04:02
16 м
5 Ревякино
04:07
1 м
04:08
22 м
6 Бараново
04:12
1 м
04:13
27 м
7 Шеметово
04:19
1 м
04:20
34 м
8 Ясногорск
04:25
1 м
04:26
40 м
9 Платформа 153 Км
04:32
1 м
04:33
47 м
10 Шульгино
04:38
1 м
04:39
53 м
11 Пахомово
04:45
1 м
04:46
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
1 ч 6 м
13 Тарусская
05:00
1 м
05:01
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 22 м
15 Приокская
05:12
1 м
05:13
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 33 м
17 Ока
05:22
1 м
05:23
1 ч 37 м
18 Серпухов
05:29
1 ч 44 м
Расписание электрички 6952 Тула - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31