• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6954 Тула - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Тула Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6954 Тула Серпухов останавливается  на станциях Байдики(06:21), Шеметово(06:39), Шульгино(06:57), Тарусская(07:19), 107 Км Остановочный Пункт(07:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ревякино(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Платформа 153 Км(0 ч 47 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Ока(1 ч 37 м), Ревякино - Серпухов(1 ч 20 м), Платформа 153 Км - Серпухов(0 ч 56 м), Тарусская - Серпухов(0 ч 28 м), Ока - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
06:04
2 Платформа 191 Км
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Хомяково
06:17
1 м
06:18
13 м
4 Байдики
06:21
1 м
06:22
17 м
5 Ревякино
06:27
1 м
06:28
23 м
6 Бараново
06:32
1 м
06:33
28 м
7 Шеметово
06:39
1 м
06:40
35 м
8 Ясногорск
06:45
1 м
06:46
41 м
9 Платформа 153 Км
06:51
1 м
06:52
47 м
10 Шульгино
06:57
1 м
06:58
53 м
11 Пахомово
07:04
1 м
07:05
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 6 м
13 Тарусская
07:19
1 м
07:20
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 22 м
15 Приокская
07:31
1 м
07:32
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
17 Ока
07:41
1 м
07:42
1 ч 37 м
18 Серпухов
07:48
1 ч 44 м
Расписание электрички 6954 Тула - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31