• Маршрут
  • Станция

Электричка 6956 Тула - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Тула Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6956 Тула Серпухов останавливается  на станциях Байдики(08:16), Шеметово(08:34), Шульгино(08:53), Тарусская(09:15), 107 Км Остановочный Пункт(09:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ревякино(время в пути 0 ч 22 м), Тула - Платформа 153 Км(0 ч 47 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Ока(1 ч 37 м), Ревякино - Серпухов(1 ч 21 м), Платформа 153 Км - Серпухов(0 ч 56 м), Тарусская - Серпухов(0 ч 28 м), Ока - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
08:00
2 Платформа 191 Км
08:04
1 м
08:05
4 м
3 Хомяково
08:12
1 м
08:13
12 м
4 Байдики
08:16
1 м
08:17
16 м
5 Ревякино
08:22
1 м
08:23
22 м
6 Бараново
08:27
1 м
08:28
27 м
7 Шеметово
08:34
1 м
08:35
34 м
8 Ясногорск
08:40
1 м
08:41
40 м
9 Платформа 153 Км
08:47
1 м
08:48
47 м
10 Шульгино
08:53
1 м
08:54
53 м
11 Пахомово
09:00
1 м
09:01
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
13 Тарусская
09:15
1 м
09:16
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 22 м
15 Приокская
09:27
1 м
09:28
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 33 м
17 Ока
09:37
1 м
09:38
1 ч 37 м
18 Серпухов
09:44
1 ч 44 м
Расписание электрички 6956 Тула - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30