график рейса

6966 Тула - Серпухов

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6966 Тула - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6966 по маршруту Тула Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6966 Тула Серпухов останавливается  на станциях Байдики(18:32), Шеметово(18:50), Шульгино(19:08), Тарусская(19:30), 107 Км Остановочный Пункт(19:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ревякино(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Платформа 153 Км(0 ч 47 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Ока(1 ч 38 м), Ревякино - Серпухов(1 ч 21 м), Платформа 153 Км - Серпухов(0 ч 57 м), Тарусская - Серпухов(0 ч 29 м), Ока - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6966 Тула - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 18:15
2 Платформа 191 Км 18:20 1 м 18:21 5 м
3 Хомяково 18:28 1 м 18:29 13 м
4 Байдики 18:32 1 м 18:33 17 м
5 Ревякино 18:38 1 м 18:39 23 м
6 Бараново 18:43 1 м 18:44 28 м
7 Шеметово 18:50 1 м 18:51 35 м
8 Ясногорск 18:56 1 м 18:57 41 м
9 Платформа 153 Км 19:02 1 м 19:03 47 м
10 Шульгино 19:08 1 м 19:09 53 м
11 Пахомово 19:15 1 м 19:16 1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 7 м
13 Тарусская 19:30 1 м 19:31 1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 22 м
15 Приокская 19:42 1 м 19:43 1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 34 м
17 Ока 19:53 1 м 19:54 1 ч 38 м
18 Серпухов 20:00 1 ч 45 м