• Маршрут
  • Станция

Электричка 6966 Тула - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6966 по маршруту Тула Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6966 Тула Серпухов останавливается  на станциях Байдики(18:32), Шеметово(18:50), Шульгино(19:08), Тарусская(19:30), 107 Км Остановочный Пункт(19:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Ревякино(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Платформа 153 Км(0 ч 47 м), Тула - Тарусская(1 ч 15 м), Тула - Ока(1 ч 38 м), Ревякино - Серпухов(1 ч 21 м), Платформа 153 Км - Серпухов(0 ч 57 м), Тарусская - Серпухов(0 ч 29 м), Ока - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
18:15
2 Платформа 191 Км
18:20
1 м
18:21
5 м
3 Хомяково
18:28
1 м
18:29
13 м
4 Байдики
18:32
1 м
18:33
17 м
5 Ревякино
18:38
1 м
18:39
23 м
6 Бараново
18:43
1 м
18:44
28 м
7 Шеметово
18:50
1 м
18:51
35 м
8 Ясногорск
18:56
1 м
18:57
41 м
9 Платформа 153 Км
19:02
1 м
19:03
47 м
10 Шульгино
19:08
1 м
19:09
53 м
11 Пахомово
19:15
1 м
19:16
1 ч
12 132 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
13 Тарусская
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
14 118 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
15 Приокская
19:42
1 м
19:43
1 ч 27 м
16 107 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 34 м
17 Ока
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
18 Серпухов
20:00
1 ч 45 м
Расписание электрички 6966 Тула - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28