график рейса

6954/6006/ Тула - Шаховская

(график указан от начальной станции Тула-1-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954/6006/ Тула - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954/6006/ по маршруту Тула Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Шаховская составляет 0 д 7 ч 15 м. Электропоезд 6954/6006/ Тула Шаховская останавливается  на станциях 132 Км Остановочный Пункт(07:16), Чехов(08:13), Остафьево(08:58), Люблино-Дачное(09:34), Красный Балтиец(10:20), Нахабино(10:59), 73 Км Остановочный Пункт(11:50), Волоколамск(12:51) - в общей сумме 95 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Тарусская(время в пути 1 ч 11 м), Тула - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тула - Битца(2 ч 56 м), Тула - Калитники(3 ч 32 м), Тула - Волоколамская(4 ч 24 м), Тула - Манихино(5 ч 11 м), Тула - Лесодолгоруково(6 ч 5 м), Тарусская - Шаховская(6 ч 3 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шаховская(5 ч 6 м), Битца - Шаховская(4 ч 18 м), Калитники - Шаховская(3 ч 42 м), Волоколамская - Шаховская(2 ч 50 м), Манихино - Шаховская(2 ч 3 м), Лесодолгоруково - Шаховская(1 ч 9 м) и другие.

Электричка 6954/6006/ Тула - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тула-1-Курская 06:13
2 Платформа 191 Км 06:18 1 м 06:19 5 м
3 Хомяково 06:25 1 м 06:26 12 м
4 Байдики 06:30 1 м 06:31 17 м
5 Ревякино 06:35 1 м 06:36 22 м
6 Бараново 06:40 1 м 06:41 27 м
7 Шеметово 06:46 1 м 06:47 33 м
8 Ясногорск 06:51 1 м 06:52 38 м
9 Платформа 153 Км 06:56 1 м 06:57 43 м
10 Шульгино 07:03 1 м 07:04 50 м
11 Пахомово 07:10 1 м 07:11 57 м
12 132 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 1 ч 3 м
13 Тарусская 07:24 1 м 07:25 1 ч 11 м
14 118 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 17 м
15 Приокская 07:35 1 м 07:36 1 ч 22 м
16 107 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 1 ч 27 м
17 Ока 07:43 1 м 07:44 1 ч 30 м
18 Серпухов 07:49 1 м 07:50 1 ч 36 м
19 Авангард 07:52 1 м 07:53 1 ч 39 м
20 92 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 1 ч 43 м
21 Шарапова Охота 08:01 1 м 08:02 1 ч 48 м
22 Луч 08:06 1 м 08:07 1 ч 53 м
23 Чехов 08:13 1 м 08:14 2 ч
24 Чепелево 08:17 1 м 08:18 2 ч 4 м
25 66 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 2 ч 8 м
26 Столбовая 08:26 1 м 08:27 2 ч 13 м
27 Колхозная 08:30 1 м 08:31 2 ч 17 м
28 Львовская 08:34 1 м 08:35 2 ч 21 м
29 Гривно 08:39 1 м 08:40 2 ч 26 м
30 Весенняя 08:42 1 м 08:43 2 ч 29 м
31 Кутузовская 08:45 1 м 08:46 2 ч 32 м
32 Подольск 08:50 1 м 08:51 2 ч 37 м
33 Силикатная 08:55 1 м 08:56 2 ч 42 м
34 Остафьево 08:58 1 м 08:59 2 ч 45 м
35 Щербинка 09:01 1 м 09:02 2 ч 48 м
36 Бутово 09:05 1 м 09:06 2 ч 52 м
37 Битца 09:09 1 м 09:10 2 ч 56 м
38 Красный Строитель 09:13 1 м 09:14 3 ч
39 Покровское 09:15 1 м 09:16 3 ч 2 м
40 Царицыно 09:20 2 м 09:22 3 ч 7 м
41 Москворечье 09:24 1 м 09:25 3 ч 11 м
42 Курьяново 09:26 1 м 09:27 3 ч 13 м
43 Перерва 09:29 1 м 09:30 3 ч 16 м
44 Депо Курcкое направление 09:32 1 м 09:33 3 ч 19 м
45 Люблино-Дачное 09:34 1 м 09:35 3 ч 21 м
46 Печатники 09:37 1 м 09:38 3 ч 24 м
47 Текстильщики 09:40 1 м 09:41 3 ч 27 м
48 Новохохловская 09:43 1 м 09:44 3 ч 30 м
49 Калитники 09:45 1 м 09:46 3 ч 32 м
50 Москва-Товарная-Курская 09:48 1 м 09:49 3 ч 35 м
51 Москва-Курская 09:54 1 м 09:55 3 ч 41 м
52 Москва-Каланчевская 10:00 1 м 10:01 3 ч 47 м
53 Ржевская 10:04 1 м 10:05 3 ч 51 м
54 Дмитровская 10:13 1 м 10:14 4 ч
55 Гражданская 10:17 1 м 10:18 4 ч 4 м
56 Красный Балтиец 10:20 1 м 10:21 4 ч 7 м
57 Ленинградская 10:23 1 м 10:24 4 ч 10 м
58 Щукинская 10:26 1 м 10:27 4 ч 13 м
59 Тушино 10:30 1 м 10:31 4 ч 17 м
60 Трикотажная 10:34 1 м 10:35 4 ч 21 м
61 Волоколамская 10:37 1 м 10:38 4 ч 24 м
62 Пенягино 10:40 1 м 10:41 4 ч 27 м
63 Павшино 10:43 1 м 10:44 4 ч 30 м
64 Красногорская 10:46 1 м 10:47 4 ч 33 м
65 Опалиха 10:50 1 м 10:51 4 ч 37 м
66 Аникеевка 10:53 1 м 10:54 4 ч 40 м
67 Нахабино 10:59 3 м 11:02 4 ч 46 м
68 Малиновка 11:04 1 м 11:05 4 ч 51 м
69 Дедовск 11:08 1 м 11:09 4 ч 55 м
70 Миитовская 11:10 1 м 11:11 4 ч 57 м
71 Снегири 11:15 1 м 11:16 5 ч 2 м
72 50 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 5 ч 7 м
73 Манихино 1 11:24 1 м 11:25 5 ч 11 м
74 Троицкая 11:27 1 м 11:28 5 ч 14 м
75 Истра 11:32 1 м 11:33 5 ч 19 м
76 Новоиерусалимская 11:36 1 м 11:37 5 ч 23 м
77 Холщевики 11:46 1 м 11:47 5 ч 33 м
78 73 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 5 ч 37 м
79 Ядрошино 11:53 1 м 11:54 5 ч 40 м
80 Курсаковская 11:56 1 м 11:57 5 ч 43 м
81 Румянцево 12:00 1 м 12:01 5 ч 47 м
82 Новопетровская 12:06 1 м 12:07 5 ч 53 м
83 Устиновка 12:09 1 м 12:10 5 ч 56 м
84 91 Км Остановочный Пункт 12:13 1 м 12:14 6 ч
85 Лесодолгоруково 12:18 1 м 12:19 6 ч 5 м
86 Чисмена 12:27 1 м 12:28 6 ч 14 м
87 Матренино 12:34 1 м 12:35 6 ч 21 м
88 Дубосеково 12:40 1 м 12:41 6 ч 27 м
89 Волоколамск 12:51 1 м 12:52 6 ч 38 м
90 Платформа 133 Км 13:01 1 м 13:02 6 ч 48 м
91 Благовещенское 13:05 1 м 13:06 6 ч 52 м
92 141 Км Остановочный Пункт 13:10 1 м 13:11 6 ч 57 м
93 Бухолово 13:14 1 м 13:15 7 ч 1 м
94 149 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 7 ч 6 м
95 Шаховская 13:28 7 ч 15 м