• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Тула - Скуратово, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Тула Скуратово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тула-1-Курская в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тула-1-Курская и Скуратово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6515 Тула Скуратово останавливается  на станциях Ясная Поляна(09:12), Житово(09:32), Сумароково(09:48), Молочные Дворы(10:11), Скуратово(10:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тула - Казначеевка(время в пути 0 ч 23 м), Тула - Лазарево(0 ч 47 м), Тула - Молочные Дворы(1 ч 16 м), Казначеевка - Скуратово(1 ч 12 м), Лазарево - Скуратово(0 ч 48 м), Молочные Дворы - Скуратово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тула-1-Курская
08:55
2 Тула-2-Курская
09:01
1 м
09:02
6 м
3 Косая Гора
09:06
1 м
09:07
11 м
4 Ясная Поляна
09:12
1 м
09:13
17 м
5 Казначеевка
09:18
1 м
09:19
23 м
6 Щекино
09:25
1 м
09:26
30 м
7 Житово
09:32
1 м
09:33
37 м
8 Приволье
09:36
1 м
09:37
41 м
9 Лазарево
09:42
1 м
09:43
47 м
10 Сумароково
09:48
1 м
09:49
53 м
11 Агролес
09:55
1 м
09:56
1 ч
12 Плавск
10:04
1 м
10:05
1 ч 9 м
13 Молочные Дворы
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
14 Самозвановка
10:15
1 м
10:16
1 ч 20 м
15 Горбачево
10:22
1 м
10:23
1 ч 27 м
16 Скуратово
10:31
1 ч 36 м
Расписание электрички 6515 Тула - Скуратово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30